К ИСТОКУ

о развитии Божественного Начала в Человеке

Администратор Милинда проводит онлайн курсы по развитию сознания и световых кристальных тел с активацией меркабы. А так же развитие божественного начала.

ОНЛАЙН КУРСЫ

* Вход   * Регистрация * FAQ * НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ  * Ваши сообщения 

Текущее время: 18 авг 2019, 01:21

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 11:21 

Страна: Россия
У меня нет теории… а значит нет и всего того, что необходимо для теории: допущения, аксиомы, строительный материал.. Нет всего того, чтобы построить здание, залезть в него и там остаться… Я хотел сказать, что теории создает наш ум.. У нашего ума есть еще одно свойство.. передвигаться от простого к сложному, это его способ передвижения в мире.. Шахматный конь, всегда думает, что мир г-образный… человек, - что мир развивается от простого к сложному.. Ему так удобно.. Как нам удобно ходить на двух ногах.. Это разумно.. Поэтому я не против вашей теории… я только говорю, что она сугубо человеческая, и это не плохо.. Но я не хочу ходить на ногах, я хочу ходить на голове..

Вам нужно точно знать, что будет через 1000 лет? С фамилиями, именами? Если я ошибусь на полгода, это не страшно? Это не будет означать, что я не прав, а правы вы?
Хорошо.. я скажу..: через тысячу лет посреди земли будет стоять огромная гора высотой до неба.. и создадут ее люди.. эта гора будет символом победы человеческого разума, над природой..
Согласно моей теории и прогнозам, мы – человечество, уже сейчас должны быть готовы к этому строительству.. тренироваться и закупать лопаты – в этом и есть высшее наше предназначение через тысячу лет, но мы про это пока не знаем…

Вас устраивает такой прогноз? Нет? А чем он хуже вашего? Только тем, что деньги от вашего прогноза должны поступать к вам в карман, а от моего в мой.. То есть дело не в прогнозах, а в наших карманах…

Я конечно согласен с тем, что ваше учение помогает жить человеку среди человеков, придает смысл его существованию и ему становится легче. А вы знаете, что если кому-то становится легче, то кому-то становится тяжелее? Но причем тут дело мира и служение миру? Это обычные законы стада, философия тучных стад и жирных лугов..

Представьте, что есть гора… и вы у ее подножия... на эту гору вы заберетесь только через тысячу лет.. Это и есть будущее.. Но гора уже есть сейчас.. Она стоит и живет.. только вас на ней нет.. вы планируете зелезти на нее через тысячу, через миллион лет.. потому что ваш ум ввел в свою теорию понятие времени, бесконечности, и вы согласно вами же введенным терминам.. законам окажетесь там только через миллиард лет. Но раз есть будущее, значит горы нет.. так рассуждает ум.. Потому что если гора есть, то на нее можно залезти прямо сейчас.., а не через тысячу лет.. Но вы вводите понятие будущего, прошлого… и все исчезает, и все надо начинать с нуля.. потому что ничего нет.. оно.. или будет.. или уже прошло..
И получается, что это у вас отговорки, а не у меня.. это вы, а не я не хотите ничего делать, а только готовиться к чему-то.. топтаться на месте.. не замечать гору, на которую вы можете залезти прямо сейчас..

Сергей Лесненко 2006/10/13 14:04 Рецензия на «4. Три этапа развития Вселенной« (Виталий Иванов)
---------------------------------

Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 11:16 

Вы, Сергей, так и не прочли - «Что же дальше?»
http://www.proza.ru/texts/2003/09/23-43.html
А уже рассуждаете… не зная позиции оппонента, придумываете свою… которой у вас нет.
Вы можете придумать все что угодно. Просто потому что вы фантазер и у вас богатое воображение. – Толку-то?
Признание отсутствия собственной теории (вашей у вас) не означает доказательства неверности предложенной вам теории (моей у меня).
С таким же успехом, как этими письмами, мы можем обмениваться стихами и опусами или же фантиками. И, если даже у вас хорошие фантики, это не означает, что мои теории никуда не годятся.

Виталий Иванов 2006/10/13 14:24 Рецензия на «4. Три этапа развития Вселенной« (Виталий Иванов)

Вы также не сказали, какое место в вашей картине мира занимает «диван»?
Наверняка потому что считаете, что его нет. Зачем же вы меня уверяете в существовании какого-то пресловутого собирательного «дивана»?
На таких вот мелких обманах и теряется доверие в целом к серьезности концепции оппонента.

Виталий Иванов 2006/10/13 14:32 Рецензия на «4. Три этапа развития Вселенной« (Виталий Иванов)

Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 11:16 

Странно, я прочел и ответил, на обе ваши ссылки.. ведь не мог я это все придумать на пустом месте? Значит, я это придумал, под влиянием прочитанного… Я не говорил, что ваша теория не верна, я не говорил, что если у меня нет теории, то нужно обязательно иметь вашу.. И не говорил, что ваша теория не нужна… разве, что она не нужна вам, ведь вы ее изобрели, вы знаете, все ее тонкости, так, что вы можете изобретать теперь другие теории, обратные той, что изобрели. Это не менее интересно.. Я чувствую, что ваша теория, просто мешает вам самому, мешает жить, согласитесь, что даже если у вас будет сто мешков с золотом, легче нести вам не станет, если добавится еще один или два мешка по сто килограмм.

Разве я хочу, чтобы вы меня воспринимали серьезно? Это как в сказке про Лису и Журавля.. Лиса может языком по тарелке а Журавль из горлышка кувшина… Наоборот, некоторым своим знакомым, я говорю и даю ссылку на ваши произведения, страницу.. про себя я разумеется молчу… Почему, если я не похвалю ваши труды, вы начинаете расстраиваться? Я ведь их не ругаю.. нужное и полезное дело.. и мы ведь общаемся, а не занимаемся поглаживаниями? И так уже пол Прозы, подозревают нас в чем-то нехорошем… Вы до сих пор считаете меня своим оппонентом..? Но я – только обратная ваша сторона…

И вы не верите в существование моего дивана?

.. Да, я его скрываю и оберегаю от всех.. Я знаю каждую ложбинку на его потертых кожаных валиках .. мое тело повторяет все его упругие изгибы пружин.. Иногда он ворчит, если я небрежно упаду на него не сняв туфли.. а иногда и ласково зардеется при виде меня.. скрывая свои нежные чувства..
Когда, однажды, меня не было целый день дома.. он чуть не умер от тоски… В тот день.. я вбежал по лестнице с гостинцами, ворвался радостный в залу.. но.. вместо привычного скрипа меня встретила неестественная тишина… Я замер.. внутри меня словно что-то оборвалось ..

..Диван лежал не шевелясь, не подавая никаких признаков жизни.. Он почти умер.. Я бросился к нему, стал обнимать, тормошить, делать искусственное дыхание.. и даже омочил его своей слезой..
Мне понадобилось около часу, чтобы вывести его из горя.. из комы…
Потом мы всю ночь не спали, и я дежурил возле него… Мы вспоминали с ним.. веселые и грустные истории из нашей жизни… смеялись и плакали.. и поклялись друг другу никогда больше не расставаться больше, чем на час..

Сергей Лесненко 2006/10/13 16:38 Рецензия на «4. Три этапа развития Вселенной« (Виталий Иванов)

Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 11:17 

у меня тоже есть такой диван, который говорит мне - «... и не нужен, и выбросить жалко» .........
а горы, созданные людьми, как победа разума над природой - это не через тыщу лет - они есть уже сейчас. Это горы отходов.
а природу победить невозможно, как невозможно победить бога, или переделать его (как хотелось Н.К. и её Иисусу)........

а что такое эволюция - это изменение, движение... а оно есть постоянно.....
а что такое бесконечность... легко тебе сказать, что всё повторяется, но люди пока даже в микромире не нашли конец... они всё сталкиваются и сталкиваются с неповторимым... и элементарные частицы всё распадаются и распадаются на более элементарные нам неведомые, так что о конечности можно не беспокоиться... скорее человечеству придет конец, чем мы докопаемся до конца бесконечности.
что, непонятно?:)) то-то же..))

Тень Трех Китайцев 2006/10/14 00:30 Рецензия на «4. Три этапа развития Вселенной« (Виталий Иванов)

Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 11:18 

Товарищи из великой страны! И это вы мне говорите? Мне физику-ядерщику? Скажу вам откровенно, всех этих частиц не существует, мы гоняемся за призраками. То, что, как вы изволили сказать.. распадается и распадается, по большей части блеф, реклама и невежество… Да! Невежество…! Современные физики, они, увы, больше практики, нежели философы, все эти погрешности аппаратуры, эта погоня за сенсациями, напоминают мне год.. 1644.. Мы тогда настолько уверовали во всесилие математики, что стали открывать планеты на кончике пера… сотни планет! Их не было, но мы их открывали! Они кружились невидимые над нашими головами.. а мы не могли остановиться.. мы верили цифрам больше, чем своим ушам и глазам..

Теперь, аналогичная ситуация происходит на ускорителях.. Ваши – эти, так называемые частицы.. большей частью, просто не существуют… их выдают расчеты, после очередного эксперимента.. Один раз я, просто поменял.. предохранители в коридоре.. перед самым экспериментом.. Так появилось еще двести новых элементарных частиц!.. Мы же верим аппаратуре, а не здравому смыслу.. Это тоже бизнес.. на каждую частицу можно написать диссертацию, на две - получить звание заслуженного артиста.. то есть ученого..

Я работаю в Дубне с начала его основания.. так у нас очередь расписана на много лет вперед.. Сначала академики.. потом.. доктора.. а там и мелкая сошка.. подбирают остатки частиц.. для своих кандилатских.. Как в магазине.. за дефицитом.. толкутся.. ждут своей очереди..
Иногда подходят ко мне.. спрашивают… ну как? Сегодня будет что-то новенькое..? Не знаю, говорю.. это же Микромир! А они, да вот, супруге обещал на открытие мезончиков.. шубку купить, на премию.. А я говорю, вас много – одному на симпозиум срочно надо, другому, автомобиль сменить.. третьему дачу построить.. а синхрофазотрон один!
… Они, мне… да мы не обидим, и суют десятки мне в карман.. Ну, ладно, отвечаю.. чувствую, что сегодня дело пойдет.. Беру гаечный ключ и иду настраивать, микромир…

Так что нет никакой ни конечности, ни бесконечности.. Ваша эволюция, это обычная морская волна.. набегающая на берег.. Волна постоянно изменяется, движется, и вы называете это эволюцией.. Движение и изменение.. Это как в древности.. Один мудрец сказал, что человек – есть существо без перьев и хвоста.. А другой мудрец, - ощипал петуха, оторвал ему хвост и кинул ему – вот, мол, твой человек..

Морская волна – ваша эволюция.. Забейте на эволюцию.. Это подсознательное желание перемен.. вы не можете ничего изменить. Товарищи китайцы и вы, товарищ Иванов.. хотите, но знаете, что нельзя… и тогда ваше подспудное желание распространяете.. на нас.. требуете, чтобы мы сделали, то, что не можете вы..
Эволюция - ширма.. я ее делаю гаечным ключом.. и отверткой..

Сергей Лесненко 2006/10/14 08:27 Рецензия на «4. Три этапа развития Вселенной« (Виталий Иванов)

Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 11:20 

Виталий Иванов! У вас есть все! Слава, почет, звания…поклонники, друзья, сотни, людей вас знают.. Кто не понимает, того, что вы пишете, почтительно, на всякий случай помалкивают, за вами – сила.. ! Это на меня каждая шавочка может поднять ножку.. а потом бегать на трех лапках..
Но почему вы все время расстроены? Вам мало славы? Разве мои похвалы вашим многолетним трудам, что-то прибавят к вашим сундукам, набитым почетными грамотами? Радуйтесь.. у меня нет и малой части ваших заслуг, но я хожу и улыбаюсь.. и весь мир у меня в кармане.. потому что я выкинул из него все ненужное.. Хватит страдать! Вы настрадались, теперь у вас есть все, чтобы не страдать, и пожить для себя! Ведь вы тащили эти мешки с золотом, чтобы сбросить их.. вы разве забыли? Или вы уже передумали?

Да я уважаю ваш труд, и сопоставляю по уровню его со своим.. Это те, кто внизу, могут восхищаться звездным небом, а нам, сидящим на небе.. это делать бессмысленно.. Поэтому я не восхищаюсь вами и не требую этого от вас.. тем более, что и требовать-то бесполезно.. Помните тот ноутбучек... новенький.. пять штук?.. Инфляция.. скоро я буду помните.. семь штук… новеньких?

Кстати, вы по-прежнему, знаете, что будет дальше.. но говорите почему-то нам – совершенно обратное.. словно хотите уберечь от истины, словно мы боимся ее принять.. такой какая она есть, такой какой мы ее заслуживаем…

Сергей Лесненко 2006/10/14 08:53 Рецензия на «22. Что же дальше?« (Виталий Иванов)

Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 11:20 

какая разница, чем мы делаем эволюцию?:) Хоть гаечным ключом.
тыщи лет назад даже фараоны, называющие себя богами, не имели того, что сегодня имеет простой человек.. ну например, кран с горячей водой, и теплую (скоро) батарею... так что любой сантехник сейчас для тех фараонов мог бы быть богом.
Хоть это и знания вылившиеся в материальное, но всё равно эволюция... мне больше не приходится поддерживать огонь в пещере, когда мужчины нашего племени отправляются за мамонтом. Да и вообще, я вот с тобой общаюсь, а ты совсем в другом месте планеты, а в штатах снега навалило (может происки северной кареи), разве была такая возможность у людей раньше, хоть мы и до сих пор сжигаем друг друга на кострах, но всё-таки... хоть немножечко продвинулись...
а все эти мизончики и бозончики... они нам тоже скоро понадобятся, т.к. даже если ты утверждаешь, что их нет, то всё равно пользу из них мы выжмем, т.к. при распаде, выделяется довольно большое количество энергии... если там нет ничего.. откуда дровишки тогда?... из ничего ничего не выделяется... мы научимся укрощать частицы, и тогда все эти производства - нефть, газ, уголь - всё отпадет за ненадобностью.
Конечно.. это больно ударит по тебе, потому что ты больше не сможешь гордиться, что являешься нефтяным магнатом. Но зато ты сможешь гордиться, открытыми тобой фундаментальными частичками, потому что они тебе принесут не меньше, чем твоя нынешняя иссыхающая скважина... уж они-то не скоро иссохнут и распадутся.
если ты меня слышишь.. брат по разуму... отзовись......

Тень Трех Китайцев 2006/10/14 11:19 Рецензия на «4. Три этапа развития Вселенной« (Виталий Иванов)

Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 11:25 

Товарищи представители великой монголоидной расы! Кстати, почему ваш великий народ, который переплюнул все население планеты, считают монголоидами..? Это что – критерий? Вы равняетесь на монголоидов? Это ваш недостижимый идеал? Не обидно?
Это почти что, если бы вас отнести к великой чукотской расе. Их тоже несколько человек, но зато каких!

Если вам принесут разобранный пылесос… то он заработает, если вы его правильно соберете обратно.. Время тут не играет значения.. Вот и вся ваша эволюция! Это просто сборка деталей, которые есть! И были всегда! Мы ничего не выдумываем, не творим… мы просто собираем.. Это не эволюция – это сборка.. Поэтому проще выяснить, кто это все разобрал? И назвал - это творением! Он разобрал мир за шесть дней, а мы собираем уже несколько миллиардов.. лет.. и при этом.. поклоняемся своему Разбирателю..

Когда не было, телефона, мезончиков, батарей и фараонов, люди общались по другому.. без телефона, без инета.. Ведь для этого не обязательно видеть друг друга, говорить.. вслух, печатать на клаве. Это все щепки, которые летят, когда рубят лес.. Это не лес.. наука – это не лес.. Это муравейник, который собирают муравьи.. Поэтому мы все всегда и сейчас общаемся.. контактируем.. между собой.. Это как если, сидеть в пустой комнате и думать, что ты – один.. но стоит включить радио… телек.. Но даже если бы их не было вообще.. это только визуальная и слуховая констатации того что есть всегда..

Сергей Лесненко 2006/10/14 20:21 Рецензия на «4. Три этапа развития Вселенной« (Виталий Иванов)

Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 11:25 

Вы преувеличиваете, Сергей, мою известность и славу. Так, читают «анонимы»… Мои идеи, в своей совокупности, пока не разделяет никто. :(
В АРСИИ им. Гаврилы Романовича Державина меня избрали за стихи, а не разработку русской идеи.
В нашей же Академии «Проекта Вселенная» нас пока только двое. Я – академик, Президент Академии и вы, член-корреспондент, мой Заместитель.
Вот так… Грустно.
Нам не хватает сторонников, подвижников нашей идеи.
Надеюсь, вы не обижаетесь, что пока только – член-корреспондент? :) Вы же понимаете, все не могут быть академиками… Как только нас станет больше, Президиум и вас сделает академиком. По совокупности заслуг, так сказать… :)

Кстати, вот вы говорите, я редко шучу, улыбаюсь… А сколько у меня улыбчивых смайликов!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Их количество выше вашего – многократно! И качество совершенно другое - вселенских масштабов!
Мои смайлики основываются не на безответственном трепе – на серьезной мировоззренческой системе… космогонической… общей Теории информационных систем, единой этике и многом другом!..
Так что – не надо!
Есть у меня и сердитые смайлики. Их меньше, потому что по натуре я оптимист.
Но… как же не сердиться и не расстраиваться, глядя на вас? :(
Тем не менее, чаще я улыбаюсь… Потому что, все-таки вы симпатичный, подающий некоторые надежды, член нашей организации… хотя пока еще молодой.

Виталий Иванов 2006/10/16 10:27 Рецензия на «22. Что же дальше?« (Виталий Иванов)

Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 12 авг 2019, 11:25 

Подумайте сами, что будет, если ваш проект осуществится? Это же будет ужас!
По улицам будут ходить всесторонне развитые люди, реализовавшие себя, счастливые!
Не один Пушкин будет, а сотни! Тысячи Толстых и Достоевских! Они будут встречаться друг с другом и, благодаря вашему проекту .. беседовать на возвышенные темы..
Все города будут в памятниках… Пушкину первому, второму, третьему, тысячному… На книжных полках будут лежать одни шедевры… миллионы шедевров! Их просто невозможно будет прочитать.. все..

Кстати, а кто их тогда будет читать? Если все мы будем умными? Для кого мы будем творить? А может быть, человек, именно для того, чтобы было для кого… творить, кого ругать, и придумал все эти организации, по просвещению человечества?
Чтобы все не были всеми.. чтобы все не были умными.. хорошими, может быть для этого создаются проекты? Вы тоже с этой целью создавали проект?
Чтобы решить конкретную задачу? Но чтобы она решалась, для ее решения постоянно необходим живой материал? Глупые, тупые и невежественные люди…

Вот вы говорите, что я подаю некие неопределенные надежды?
Это ошибка! Это ваше стереотипное мышление! Ну допустим, я что-то набросал на листке, ну допустим, это вышло очень неплохо, ну допустим, лучше, чем у Пушкина… И вы делаете первый ошибочный вывод про меня – значит я талант! Далее, вы рассуждаете, что если он начинающийся талант, пусть пишет дальше, лучше Пушкина, и тогда он станет гением! Вот ваша логика! Но он (я) не пишу, и тогда вы начинаете не понимать, почему? Ведь это очень логично для таланта, став гением… иметь деньги.. машины, женщин.. рестораны.. бани.. Почему же, думаете вы, я отказываюсь от данных мне природой гениальнейших качеств…?

Объяснение этому очень простое… если я могу написать одно, неужели я не знаю, как написать другое.. (гениальное) в вашей терминологии.. Что мне мешает? Ничего! Почему?
А что это изменит? Я ведь останусь тем, кем и был! И вы останетесь тем, кем и были…
Будут мне преклоняться народы… ползать на коленках, молиться на меня… это по вашему развитие личности? И все благодаря гениям! Гении несут деградацию обществу!
Долой гениев!
Поэтому я не заинтересован в том, чтобы сиять во всем своем величии.. я уже есть.. и мои сочинилки, лишь говорят об этом, что это только второстепенное.. малозначащее.. что так может каждый дурак… будь они совершенны и вы станете несовершенным.. у вас исчезнет стимул.. у народа.. у вселенной.. А теперь, благодаря мне она имеет свой собственный шанс…
...Здорово!.

Сергей Лесненко 2006/10/16 12:06 Рецензия на «22. Что же дальше?« (Виталий Иванов)

Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 11:13 

По этому тексту сразу видно, Сергей, вы – очень молодой еще человек. Поверьте, с годами люди меняются. Иные тупеют. А некоторые развиваются. Никто не остается таким, как он был… даже небольшое время назад.
Отчего это зависит? А зависит, деградируете вы или же развиваетесь – от ваших личных усилий. Лежа на диване, ни к чему не стремясь, ничего не желая, конечно же, вы деградируете… сами не замечая того.
Как можно отследить ситуацию?
Фиксируя себя в каких-нибудь произведениях – стихах, прозе, живописи, музыкальных сочинениях… вентиляционных системах. Зафиксировав себя любым способом, потом вы можете сравнивать, сумеете ли вы сделать так же, хуже или же лучше.
Вот я, делая что-то конкретное – то, что хочу, развиваясь, замечаю замечательные плоды усилий своих. Во всем!
И вам советую не лениться!

Вы никогда не станете сотым Пушкиным, даже вторым. Никому это не нужно. Но, последовательно себя сочиняя, творя, вы останетесь в памяти поколений как уникальный Сергей… сподвижник Виталия Иванова. Динамичный центр мировых изменений, а не застывший камень среди мириадов практически ничем не отличавшихся друг от друга камней… или даже и отличавшихся, но никому не важно чем именно.

ЗЫ. Не успел еще посмотреть остальные посты. Тьма дел. Разрываюсь… :)

Виталий Иванов 2006/10/16 12:42 Рецензия на «22. Что же дальше?« (Виталий Иванов)

Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 11:14 

Тревожит ночью сладкий сон,
Тревожит днем покой раздумья
Заветных мыслей тяжкий стон -
Прозрение или безумье?

Порой мне кажется, что я
С самим собой живу раздельно.
Я - та частица бытия,
Которая, как все, бесцельна;

И я - кто создан, чтобы жить,
Чтоб наслаждаться каждой клеткой,
Смеяться, плакать и любить,
Не думая о лет отметках.

Я родился для первых чувств,
Неповторяющихся песен.
И выдуманный «мир искусств»
Живому сердцу - узок, тесен!..

Мне мнится в нем причина зла
И тайных мук удел - для лучших.
Нас душит памяти зола,
Веками собранная в кучи.

Я - ясновидец вещих снов,
Источник озарений вольных,
Порвавших цепи душных слов
И затопивших знаний штольни,

Я должен усмирять себя,
Жить по слепым законам страха
Быть не таким, как все?.. Творя,
Как Феникс, восстаю из праха!

Пускай твердит мне черт ума,
Что жизнь - лишь краткое мгновенье.
За нею, может, - тлен и тьма,
А в ней - обман и наважденья…

Я знаю мир один - живой,
В нем есть страдания и счастье.
Я - свой творец. Я - зодчий свой!
В себе, как Бог, я… полновластен!

Виталий Иванов 2006/10/16 13:32 Рецензия на «22. Что же дальше?« (Виталий Иванов)

Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 11:14 

Удобную, Сергей, избрали позицию – «все есть всегда»! Вы и себя под «все» понимаете? Т.е. вы были всегда? Может, вы – господь Бог? Значит, и я с вами общаюсь всегда? Значит, все, что происходит в каждом мгновении, в любой точке вселенной – происходит всегда?
Может быть, вообще нет изменений? Ни обратимых, ни необратимых?
Тут же вы заявляете, мы собираем то, что было разобрано. Это еще можно понять… В конце концов, именно я говорил вам об этом!
В бесконечной вселенной – рождаются и умирают Вселенные. Вселенная умерла, да здравствует другая Вселенная!
Да, мы собираем то, что было разобрано. Но, может быть, - другим способом? И нечто другое, более жизнеспособное! Что проживет на 100 триллионов лет больше!
С вами, конечно, хорошего не соберешь…
Короче, мне ближе здесь заявленная позиция наших желтых братьев по разуму. За Китаем будущее сегодня! Не удивляюсь глубоко жизненной и перспективной позиции его представителей и представительниц, весьма близкой к моей… в данном вопросе.

ТТК
Поддерживаю! :)
Я уже как-то писал… когда Китай присоединится к России, нас станет 2 миллиарда. Вот тогда маловеры узнают, что такое настоящая эволюция! :)

Виталий Иванов 2006/10/16 13:42 21 Рецензия на «4. Три этапа развития Вселенной« (Виталий Иванов)

Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 12:00 

ТТК
Если так дело пойдет, вы станете Академиком даже раньше Сергея Лесненко. :)
Наша Академия «Центра Вселенной» поддерживает серьезных ученых, разделяющих наши идеи и ищущих творческого применения им! :)
Спасибо!

Виталий Иванов 2006/10/16 14:17 Рецензия на «4. Три этапа развития Вселенной« (Виталий Иванов)

Я должен себя сравнивать с самим собой? И если тот, окажется хуже – прибить его? Наказать? А если лучше – наградить? Нарцисцизм какой-то!

И почему вы взъелись на мои камушки! Это даже… один очень популярный артист как-то сказал про них, что эти камушки, в последствии оказались краеугольными..
Сколько было людей, а камушки остались.. а некоторые из них дороже жизни будут сотен и даже тысяч людей…

Сергей Лесненко 2006/10/16 15:12 Рецензия на «22. Что же дальше?« (Виталий Иванов)

Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 12:01 

Я говорю о булыжниках, а не о ваших «брилянтах».

Краеугольные камни становятся таковыми, потому что их кладут – люди, и – для людей.

А если даже бриллианты… вот как вы оцениваете жизнь человека! Вот что для вас значит талант, гений!.. Дешевле денег, на которые вы можете купить свой диван, чтобы с ним миловаться! :(

Сергей! А может быть, ваш диван переместить за решетку? Дабы оградить здоровую часть единого от потенциально опасной, стоящей вне норм морали и общечеловеческих ценностей!

Виталий Иванов 2006/10/16 15:29 Рецензия на «22. Что же дальше?« (Виталий Иванов)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текущее время: 18 авг 2019, 01:21