К ИСТОКУ

о развитии Божественного Начала в Человеке

Администратор Милинда проводит онлайн курсы по развитию сознания и световых кристальных тел с активацией меркабы. А так же развитие божественного начала.

ОНЛАЙН КУРСЫ

* Вход   * Регистрация * FAQ * НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ  * Ваши сообщения 

Текущее время: 21 май 2018, 18:33

Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 15:52 
Администратор

Страна: Украина
ОНЛАЙН КУРСЫ МИЛИНДЫ

Я провожу платные онлайн Курсы обучения духовного развития и развития своего Сознания.
Начиная с первых шагов с курса «Чакры и тела» и до курса «Развитие Высших Божественных Начал».
В каждый КУРС входят несколько обучающих видеороликов и несколько практических занятий.
Все курсы проводятся лично мной, и нет никаких посредников.

Есть возможность оплатить и получить годовой абонемент на курсы. С расчета 1 курс в месяц. Но идет договор о том, что может быть еще общение по видео в скайпе, помимо практических занятий.

А если абсолютно индивидуальная программа лично только для вас, это конечно же будет стоить дороже. Так как мне нужно разрабатывать отдельно, только для вас информацию, видео, практики и т.д. Хотя, все индивидуально. Многое зависит от ваших возможностей, усвояемости информации, желаний и готовности. Это обговаривается по телефону или по онлайн в скайпе, а так же в процессе обучения.

Есть те, которые оплачивают просто мое время, чтобы просто со мной пообщаться. Получить ответы, советы, или обговорить какую-либо ситуацию и т.д. Час моего общения стоит 20 у.е. (полчаса 10 у.е.).

Если есть вопросы пишите мне в личку.
Мой моб.телефон: +3 096 820 70 90
Моя страница на ФБ : https://www.facebook.com/nadin.nikitenko
Моя группа "К Истоку Единого Сущего" на ФБ: https://www.facebook.com/groups/214022802690283/

Для желающих ознакомиться с моими видео есть тема на нашем сайте : viewtopic.php?f=335&t=2305

А так же можете посетить мой канал на Ютубе : https://www.youtube.com/channel/UCRyB_J ... DDcM50EmTQ

- - - - - - - -- - - - - -

Дорогие друзья, для того чтобы оставить на сайте сообщение, нужно зарегистрироваться, написать сообщение. Потом оно пройдет модераторское одобрение,только тогда оно будет опубликовано в теме. И если вы хотите участвовать на сайте, то вас включат в группу "Проверенные", тогда вы сможете писать сообщение без модераторского одобрения.
Все это сделано для того, чтобы избежать всяких реклам, шпионов и вирусов и т.д.

Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 15:56 
Администратор

СПИСОК КУРСОВ

1-й КУРС "Энергетические Чакры и Тела"
(в курс входит 4 видео урока - плюс два онлайн практических занятия по скайпу или на ФБ
кому как удобно. Стоимость курса 200 у.е. )
На этом курсе можно много узнать нового о чакрах и телах.
На практических занятиях вы реально научитесь работать с чакрами передними
и активируем работу задних чакр. А также пройдемся по телам, и вы сможете прочувствовать их
и прочувствовать. И конечно идет чистка все центров и чакр и вы учитесь делать это сами с моей помощью.

2-й КУРС "Полигон событий"
(в курс входит 4 видео урока и 2 практических занятия
стоимость курса 200 у.е.)
На этом курсе мы рассматриваем определенную ситуацию в жизни, что она нам показывает,
что и чему мы можем научиться, о чем она нам говорит, а так же о причинах и следствиях.
А так же мы рассматриваем самые важные эмоции, которые испытывает человек, такие как
страх, раздражение, сомнение и Любовь. Как и какая эмоция сказывается на наших центрах и телах и т.п.
Вы узнаете много нового, посмотрите на себя и на других с многих неожиданных для вас сторон, откроете
для себя многогранность нашего человеческого существа.

3-й КУРС "Инфернальный мир"
(в курс входит 5 видео уроков и 2 практических занятия
Стоимость курса 300 у.е)
Это очень ценный курс. На этом курсе собрано в общую картину вся
темная иерархия (инфернальный мир), показано все строение как все работает
начиная от сгустков энергии, лярв, существ, демонов, эгрегоров, инопланетян,
главного предиктора и до инферны. Что это такое и как все работает. Очень увлекательный,
познавательный и необходимый для каждого человека курс.

4-й КУРС "Что и как лишает нас энергии"
(в курс входит 6 видео уроков и 2 практических занятия
Стоимость курса 250 у.е.)
На этом курсе мы будем рассматривать как и куда уходит энергия, куда мы ее растрачиваем.
И как научиться сохранению энергии. Как выстраивается цепочка энергетического баланса в жизни.
И как можно работать, и трудиться так, чтобы не терять энергию, а получать от этого и энергию и
удовольствие и быть счастливым.

5-й КУРС "Мировоззрение недостатка"
Стоимость курса 250 у.е.)
1. Шаблон страдания.
2. Тотальная жалость
3. Откуда берется жалость.
4. Подавление недовольства.
5. Что думает и чувствует человек-носитель этого мировоззрения.
6. Здоровье.
7. Две стратегии поведения.
8. Отношения и семья.
9. Обмен с миром.
10. Деньги.
11. Работа и самореализация.

6-й КУРС "Кристаллические тела. Меркаба"
Стоимость курса 300 у.е.)
На этом курсе мы будем рассматривать все световые тела.
А так же активировать Кристаллическое тело и Маркабу.

Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 17:04 
Администратор

КУСЫ - РИТМЫ

1-й КУРС "Дельта-ритм"
(в курс входит 6 видео уроков и 2 практических занятия
Стоимость 150 у.е.)

2-й КУРС "Тета-ритм"
( в курс входит 5 видео уроков и 2 практических занятия
Стоимость 150 у.е.)

3-й КУРС "Поза Силы"
Стоимость 150 у.е.)

4-й КУРС "Альфа-ритм"
(8 видео уроков и 2 практических занятия
Стоимость 300 у.е.)

5-й КУРС "Бета-ритм"
Стоимость 250 у.е.)

А так же можно получить курс под заказ, лично под индивидуально человека.

Курсы будут добавляться по мере восстребования.

Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 18:23 
Администратор

Многие люди хотят прочитать комментарии и отзывы об курсах, поэтому
прошу тех, кто прошел мои курсы, оставить свои комментарии, отзывы и впечатления.
А так же, можете поделиться своим опытом, что приобрели на курсах, что поняли, что получили
или не получили от курсов. Довольны ли вы практическими занятиями и готовы ли вы приобретать
следующие курсы и учиться?

Буду очень благодарна.

С уважением, Надежда-Милинда

Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 18:55 

Хочу рассказать про первый курс. Мне очень понравился этот курс и практические занятия с Надеждой.
С помощью Надежды я осознала свои давние проблемы, сумела вытащить их наружу, отработать и отпустить.
Рекомендую! Приобрела второй курс и буду учиться дальше!

Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 19:23 
Супермодератор

Я давно знаю Надежду и являюсь ее учеником уже 17 лет.
Без нее я бы уже давно не жил бы на этом свете. Она многое открыла для меня,
многому научила, на многие вопросы дала ответы. Я бы сказал, что я многому научился у нее, это будет правильнее.
Поверьте, у нее есть чему научиться.
Эти курсы это как вновь повторить заново весь свой путь сначала. Я с удовольствием приобретаю курсы
и в захлёб их изучаю. И казалось бы, я уже многое знаю, умею, но всеравно Надежда что-то открывает новое, по-новому,
с другой стороны, под разными ракусами, с разных сторон. Она учит рассматривать многие вещи глобально, учит видеть,
наблюдать, учит уметь.
Я очень благодарен Вам, Надежда, за ваше мастерство, за ваше доброе Сердце, за то божественное, которое вы несете
всем нам на планете Земля. Спасибо огромное!!!

Когда-то надежда мне дала стих:

Я здесь, чтобы помочь тебе сиять!
Я- это ты, а ты пришел сказать,
Что есть великая стезя,
Которой движутся чела,
И Мудрость Светом манит их,
Чтоб вечно жить среди Живых!
О, Радость истинного счастья,
- Огнем сердечным воссиять!
О, Мудрость Жертвенности высшей,
- Любовью Путь с Творцу Являть!

Я прочувствовал суть этого стиха, его Душу, его Дух, он влился в меня.
С тех пор я начал писать стихи, в том же ритме, в том же духе.
Я стал звучать как этот стих. И мне кажется, что нет большего счастья, как звучать вот так!
В этом звучании и самоотверженность, и Любовь и Жизнь и Счастье и Восторг!
Научитесь и вы так звучать, чего я вам и желаю!

Без названия.jpg

Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 21:31 

Приветствую всех кого знаю и кого не знаю на нашем сайте.
Пару слов о курсах. Я приобрела и прошла всего пару курсов. Первый курс меня удивил, потому что после видеороликов о вертикальном развитии, что есть на ютубе, мне казалось больше ничего и не скажешь. Но я была очень удивлена сколько еще много можно узнать и о чакрах и о телах. И практические занятия пошли просто на ура. Надежда научила меня видеть так, как я никогда не умела, а думала что умею уже многое. Я не знала как можно работать с задними центрами и что можно ними делать, оказывается очень много можно, нужна только осознанность. Я очень довольна что есть такие курсы и возможность реально обучаться, познавать себя и расширять свое сознание и умение работать не только над собой, но и собой. А еще реально можно научиться творить свою реальность. Это очень круто! Всем советую, не пожалеете. Я так точно буду учиться и учиться, потому что ничего подобного я не встречала у других.
Спасибо огромное Надежда что вы есть!!!!

Без названия (1).jpg

Этот букет из разных цветов потому что из курсов я поняла настолько многогранный и разнообразен наш мир, и мы сами в этом могущественном и прекрасном божественном мире, полном волшебных красок и возможностей.

Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 21:34 

Не могу не поделиться своей благодарностью Надежде за курсы, за ту информацию,которую я получила!Эти знания не просто найти и нигде нас им не обучают, хотя это достаточно важное и необходимое понимание мироздания, смысла жизни человека, как научится помогать себе и выводить себя на более высокие уровни сознания, как научиться справляться с препятствиями и проблемами и вообще почему они появляются у нас на пути. У Надежды курсы организованы полноценно и доступно, объединяя теорию и практику (результаты которой будут сразу ощутимы). Уже после 1- го курса, на котором удалось проработать, почистить и увидеть Чакры и Поля, ауру,я почувствовала необыкновенную легкость и прилив энергии!Практиками, которым Надя научила, пользуюсь каждый день, что существенно поменяло мое восприятие окружающих обстоятельств. В человеке заложен огромный потенциал,божественная сила, свет, и к сожалению, большинство до сих пор не умеет им пользоваться себе во благо. И тут без наставника, учителя никак на обойтись.Надежда сможет помочь, направить вашу деятельность в нужное русло. Надежда - Мастер, который на себе испытала все этапы духовного развития, и может научить на деле очень важным и серьезным вещам!Я рада нашему знакомству, в тот момент я поняла, что нашла помощь, которая сможет дать ответы на многие мои вопросы "почему".Изучая 2-й и 3-й курс , многое, что раньше не поддавалось моему объяснению, становится ясным и понятным. Это так здорово , узнавать как устроен мир, какие законы работают и как они влияют на нас и определяют наше поведение и жизнь в целом, от чего мы зависимы, как научиться управлять своими энергиями, как избавиться от не нужных мыслей, и не поддаваться влиянию извне. И самое главное, это то, что Человек может на все это влиять сам и формировать свою реальность. А Надежда расскажет как! В этих курсах Очень много полезной информации, которая поможет осознать суть происходящего вокруг и научиться выжить в современных непростых условиях. Я их пересматриваю по несколько раз и каждый раз нахожу что-то новое.Океан знаний! Очень рекомендую ознакомиться и приобрести Курсы Онлайн! Вы найдете не только новую инфо, но и приобретете классного друга и Учителя! А живое общение с Надеждой заряжает! ;)

Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 21:56 

Страна: United States
Так же Являюсь поклонником Курсов Автора... Именно для меня, каждый из курсов что мне доводилось проходить, Является Ярким направлением... к много гранному восприятию всего что нас окружает.. Занятия знакомят с разного рода Вибрационными состояниями.. которые может воспринимать человек.... как сохранять жизненную энергию.. как сохранять и нарабатывать и утвердится в Здравомыслии... это и многое другое, можно узнать не только с курса но и с личных бесед с Надеждой... Благо Дарю..

Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 22:14 

donald-zolan-devushka-kartina-trava-cvety.jpg

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от курсов Надежды. Скорее даже пооткровенничать о Надежде и о её курсах , о её труде. Я ученица Надежды 7 лет. Сколько себя помню , столько я и была в поиске Учителя. Я была уверена что есть тот человек , Учитель который мне поможет найти ответы на мои вопросы. Я читала очень много литературы. Первая книга была Д.Карнеги - так как были проблемы с родителями. Потом М.Норбеков, А.Некрасов(психолог), Зеланд и ещё очень много в том числе и Бхагавад-Гита. Принимала покаяние. В общем куда только меня не кидало и где только я не была. В 34 года я очень сильно заболела , у меня ушла земля из-под ног. После осознания своей болезни у меня не было причины жить, не за что было ухватиться. Прийти в себя мне помог брат. И вот я взрослая тётка , имеющая двоих детей заново училась ходить и смотреть глазами ( в прямом смысле ). В тот момент я решила- что если не могу встретить Учителя то значит буду сама выкарабкиваться но не сдамся. После больницы решила заниматься своим телом , потому что вариантов было только два , или страдать и умирать , или взять себя в руки и начать развиваться самой. Много читала о чакрах , энергиях и т.д. Через несколько месяцев я познакомилась с одним из учеников Надежды. Это был удивительный человек , я начала возвращаться к жизни. В начале даже не могла поверить что такое бывает , для меня это знакомство было первым испытанным Чудом. Это был Кудесник , и действительно он Кудесник. Благодаря ему я познакомилась с Надеждой. Так что меня спас Кудесник). Я ему благодарна за такой шанс для меня. И вот я стала Ученицей Надежды! Мечта сбылась! НО......только теперь я понимаю сколько трудилась Надежда что-бы хоть немножечко я приобрела человеческий вид. Сколько во мне было не нужного хлама . Но всё это даже описать трудно. Что-бы немножко понятнее было : все , с кем я была знакома на тот момент называли меня ангелом и очень духовным человеком который разбирался в духовном мире и говорили что я не от мира сего).И вот это всё мной накопленное и вскормленное ,и
ещё раздутое моим эго Надежда убирала , очень аккуратно , Мастерски , слой за слоем , и тем подходом который можно было применить ко мне. Это как из бревна Мастер вырезает образ , который оброс паутиной , разными наростами на протяжении веков. Я была хорошо воспитана , легко умела обучаться , НО....и эту иллюзию тоже пришлось увидеть. Надежда меня обнажала до первозданного образа. Я начала видеть себя , не своё Я , не своё эго , а себя "голую" чистую . Но что-бы рассмотреть себя ,надо было увидеть все свои "одежды", а потом их снимать , а снимаются они болезненно потому что мы врастаем в них. Вот для этого и нужен Мастер , сам человек не может это сделать. И со мной согласится каждый кто проходил это. Человеку только может казаться что он с чем-то справляется , и что-то уже понимает и умеет , но если вы так думаете , то будьте готовы к разочарованию , а оно рано или поздно будет!!! И вот уже понимая многое , многое пережито , многое прочувствовано, прочувствовав Я Христа , проходя огненную трансмутацию и т.д., на крыльях счастья поехала к Мастеру в гости, так хотелось что-бы Надежда увидела мои старания , мои достижения!) Ребята , я никогда не перестану восхищаться Мастерством Надежды!!! Насколько она тонко видит!!! Насколько чувствует что надо на определённом этапе человеку!!! А ведь всем надо индивидуальный подход!!! В общем , то с чем ехала к Мастеру - ухала я без этого) Уехала новой , в очередной раз обновлённой . Сколько я увидела нового в себе) Наша глубина не имеет границ! Сказать что я прошла три курса Надежды это будет не правда , потому что эти курсы на всю жизнь , постоянно прорабатывая их открывается всё новое и новое. Это инструкции к жизни!!! Первый курс о чакрах и телах очень простым и доступным языком рассказан , что нам остаётся только прорабатывать. Этот курс основа работы нашего биологического механизма. И постепенно раскрывается всё новое и новое. И той информации , что даёт Надежда нигде не найдёшь. Мастер сама прошла это , изучила , прочувствовала. Мало кто даёт информацию прожив её, а тем более на таком глубоком уровне , я не встречала , и уверена что никто не найдёт! Второй курс "Полигон событий" - раскрывает что такое мир , жизнь , кто человек в этом мире.Это даже не инструкция к жизни , а устройство самой жизни. Этот курс основа жизне и миро понимания.Третий курс о инфернальном мире - удивительный курс! Эти знания так же важны как и знания о нашем мире , это неотъемлемая часть нашего мира , хоть и наделённая другими качествами. Но без этих знаний человек просто не сможет развивать в себе Божественный мир. Как ни будет тужиться не будет трудиться , но если этого не понимаешь ничего не получится , а можно только и навредить себе , увести себя от себя , но казаться будет что идеально развиваешься. Это как другая сторона одной медали ! Я не устану повторять что я Благодарна Мастеру!!! Это Великий Труд и Великая Возможность для Всех Людей кто внутри умеет слышать , чувствовать что есть потребность и рвение к развитию , кто чувствует что что-то с ним происходит не так , что чего-то не хватает в его жизни. Скорее всего не хватает самой жизни!!! Надежда - Мастер Данный нам как шанс и как возможность!!! Я счастлива получать знания , развиваться , приобретать опыт, иметь возможность рассматривать себя и мир с разных сторон!)

Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 06:19 

Когда-то Милинда мне помогла разобраться в очень запутанном деле. Меня удивило то, что она не говорила что об этом думает, она куда-то смотрела, и так пронзительно, как буд-то через века, а потом говорила. Говорила такие вещи, о которых простой человек не может знать. Да и обо мне она говорила то, о чем не могла знать явно. Мне это казалось чудом. Ия неоднократно обращался к ней, то с тем вопросом, то с тем, но делал, как у нас говорят и почти все делают, по-своему. Но когда я начал делать так как она говорила, все начало получаться чудным образом. Я долго не понимал как этакое может быть? Потом она научила меня видеть и развивать свое видение, умение контролировать мысли, контролировать эмоции. И постепенно я научился разговаривать со своими органами, со всем что есть. И я вам скажу, что все в мире живое. Нет ничего неживого, все живое, все понимает, все разговаривает на языке наития. Но чтобы уметь разговаривать на этом языке, ваше состояние души и ваших тел должны стать утончеными, трепетными и звучать как хорошо настроенный инструмен, потому что вы и являетесь этим инструментом, и самой музыкой, и музыкантом, и дережером, и даже композитором той же музыки. И этому учит Милинда. Она слышит ваше звучание, она видит ваши струны. И она знает как настроить вас так, чтобы вы зчучали, чтобы ваша Душа пела, Дух был сильным, а Сознание безграничным.
Курсы – это еще один шедевр волшебных творений Милинды. Столь же многогранно, многоуровнево и с огненной Любовью сотворены. Тот, кто не прошел, тот не поймет. Кто не прочувствовал какая энергия идет от ее видео, то тем, просто, нечем это прочувстовать.
И еще хочу сказать, что развитие Божественного Начала в Человеке это не просто слова, это развитие вашего божественного тела. И оно развивается так же, как и физическое – тренировками, усилиями, работой над собой. Астральное развивается умением владеть эмоцией, видеть на астральном теле. Ментальное – владеть Мыслью. Так же и Божественные тела поддаются развитию и осознанию. Но нужно утончиться и сделать свои низшите тела восприимчивыми к проявлению божественных энергий. А это труд, работа требует много внимания, полной отдачи себя. Нужно отказаться от себя ради себя. Это невозможно сделать самому, только с такими мастерами как Милинда.
Поэтому , преобретая курсы, вы преобретаете Мастера, который способен (если вы способны) провести вас через все тернии, преграды и испытания на этом нелегком и временнами очень опасном пути развития, к самому Себе, к Высшему Своему Источнику.

Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 07:16 
Администратор

Здравствуйте, друзья!
Так приятно видеть знакомые искорки и совсем новенькие! Поделюсь и я своим сокровенным опытом. Именно сокровенным, потому как если бы не Надежда, то скорей всего, меня бы давно не было. И это не преувеличение. Больше 10 лет назад у меня появилась вот такая Крестная фея-волшебница, которая научила меня видеть, осознавать, работать над собой. И вот спустя довольно много времени (по земным меркам разумеется), я могу сказать, что все уроки, все те живые знания, которые дала Надежда - они продолжают и продолжают распаковываться. Да - информации вокруг масса, да - множество так называемых мастеров, целителей и так далее, да - обещания очень заманчивы либо же их программы срабатывают как крышки забитого гроба для развития, раскрытия и познания. И мне тоже лет 13 назад как-то сказали, что, мол, что ты вопросы задаешь, человек это ничто, он ничего не может, все книжки написаны, чтобы просто человек жил в фантазиях. Звучит конечно смешно сейчас, но тогда это хотела загрузиться такая программа, ограничивающая сознание. Друзья, информация, которую преподносит Надежда, я с уверенностью назову Жизнь. Почему? Потому что это вернет вас к себе. А значит весь ваш мир станет выравниваться, становиться чище и созидательней. Да, порой придется нырять в свои глубины и темные уровни, чтобы и там навести порядки. Но как без этого? Тем и ценны курсы Надежды-они работают на разных уровнях и подуровнях всех ваших полевых структур и причем сразу. Со скоростью света. Здесь и сейчас, понимаете? Это что касается курсов, серьезной работы над собой. Еще хочу сказать про общение с Милиндой. Это отдельная тема! Вы знаете, более живого, классного себеседника, который даже в простом разговоре, в юмористическом ключе задействует многие ваши тонкие структуры,вы вряд ли найдете! Вы даже не заметите как интересно начнет в вас работать эта самая скорость света)) Общение с Надеждой - это сказка, это фэнтези, это пейзажи и стихи, это краски всех времен года и переливы птиц, это свежий прохладный горный ветер, уносящий старое..отживщее, это..многое многое многое! Потому что сама Надежда - это все и есть. Она вместила и стала этим. И здесь есть чему поучиться, друзья!

e528a620ceafceb5fcd7df10a91b1a42.jpeg

( а самое главное, знаете что?)) Хорошие и интересные фильмы всегда подходят к концу...а эта сказка она безконечна!)

Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 07:58 

Страна: Звезднутая

Знаете почему у меня ник Zvezdatron? А потому что это у меня суть такая. Расскажу вам как это случилось. Когда я встретил Надежду, пообщавшись с ней около часа и вышел на улицу, я увидел небо. Да небо. И мне показалось что я его впервые вижу./ Это было летом. Я прошелся прогулялся. Мне не хотелось ничего думать. После стольких тревог у меня вдруг на душе был покой. Мне было так приятно находится в таком состоянии. /И совсем не хотелось идти домой. И я забрел в поле./ Я лег посреди поля, этот аромат, запах. ... Я никогда не придавал этому значения. Я никогда не был настолько гармоничным чтобы прочувствовать все вокруг./ Во мне как буд-то что-то остановилось, замерло.... И я уснул... /Проснулся ночью... и такая красота... звездное небо, он было таким красивым)) я впервые видел его таким загадочным, таким глубоким, таинственным.... и мне захотелось стать таким вот - небом. И я бросил все, работу, дом, друзей и ушел в себя и в единение с миром. Мне хотелось побыть одному/. И у меня получилось... правда не сразу, много еще нужно было пройти, чтобы достичь того единение и стать прозрачным, кристально-прозрачным, стать никем, отбросить какие-либо свои "я", стремления, желания, эмоции. А просто быть, принимающим, пропускающим, отпускающим. /Не цепляться ни за что, не требовать ничего, и ничего не ожидать. А просто быть СОЗЕРЦАТЕЛЕМ. И у меня получилось./ Кто может видеть суть, тот смотря на меня, видит звездное небо. Другими словами, если говорить с юмором, то я полностью звезданулся))) и рад этому. И в этом мне помогла Надежда. А Звездатрон, потому что, когда Надежда помогла мне активировать Меркабу, я почувствовал себя звездой ( ведь меркаба похожа на свечение звезды) на троне, с колесами))) вот отсюда и Звездатрон))) Вот теперь и путешествую по мирам на этакой колеснице. А знаете, удобно...)))
И вот я узнал о том, что Надежда делает курсы. И я, конечно же, решил приобрести. Что сказать?
Для тех, кто ничего не умел, это находка. Потому что тут вас научат уметь, даже и не сомневайтесь, и еще как уметь....
Для тех, кто считает, что все уже умеет, могу вас разочаровать, не так уж много вы умеете, а может оказаться, что вообще толком ничего не умеете, и вам заново стоит поучиться, учиться созидать, творить. И это здорово!
Для тех, кто имеет уже развитие более продвинутое, скажу это тоже для вас, потому что уровень развития Надежды настолько высок, что и вам есть чему у нее поучиться, и это подтвердят, даже самые крутые маги.
Потому что подход Надежды - это творение. Ее задача помочь вам стать Творцами, истинными Творцами. /И подходить ко всему как Бог, как Творец. И это не просто слова, поверьте. /Даже в ее видеороликах, в теме видео, или на ютубе, вы увидите, что она призывает и учит даже дышать как Бог, даже твое дыхание должно быть божественным, созидающим и жизнедающим. Она не учит использовать чужую энергию, типа деревьев, камней, кристаллов. нет, она это называет вампирством. Человек способен развить в себе силы и энергии, свет и огонь и делиться с другими./ И с деревьями и кристаллами.
Вот это и есть учиться стать творящим и божественным сознанием.
Я очень благодарен Надежде за то, что она просто есть на Земле-Матушке./ За то, что она с такой любовью и трепетом делиться своим опытом и мастерством. За то, что я стал таким, каким я сейчас есть. Самим СУЩЕСТВОВАНИЕМ!

Zolotye-bukvy-Spasibo.jpg

Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 15:53 

Приветствую всех!
Познакомилась я с Надеждой после просмотра многих ее роликов на Ютьюбе, привлекла не только простота изложения серьезных вещей, а я бы сказала - глубина подачи сакральных знаний... Каждый новый курс, который я проходила приводил к открытию, что "Я знаю,что ничего не знаю"....но это не расстраивало,а давало новый стимул и желание постигать,искать,творить.....Меня ждали новые открытия и новые ощущения, за что я очень благодарна Надежде! Надежда поДАРила Надежду,Веру, поменяла мое восприятие жизни,что можно переносить жизненные бури, не теряя спокойствия и удовлетворенности, вместо того чтобы биться из последних сил, научила создавать СВОЮ реальность, проявлять более легкие энергии... Благодарна за встречу с МАСТЕРОМ и готова учиться дальше....

5.jpg

Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:09 

Друзья, хочу также присоединиться и выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ Надежде за ее труды.
Я Надежду знаю уже 3 года. Она для меня стала действительно компасом в жизни (как пелось в песни «Надежда – мой компас земной»). Мы встретились в тот период моей жизни, когда судьба преподнесла мне сюрприз и я начала свое самостоятельное плаванье, о котором так долго мечтала. Я читала книги, смотрела фильмы о таинственных учителях и о их учениях, а также в глубине души мечтала и надеялась встретить «своего учителя». « Когда ученик готов – приходит учитель». О, ура, я встретила Надежду!!! Она многое поведала о смысле жизни и смысле бытия. Я приобрела уже 4 курса. Прослушав ролики, многое становиться понятно. Складывается картинка ясности, что из чего вытекает и куда движется… Начинаешь осознавать, что ТЫ и только ТЫ являешься кузнецом своего счастья. Приходит понимание того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, что ты сегодня посеешь, то завтра и взойдет – то завтра ты и получишь (и это не пустые слова)… Курсы – это здорово!!! Это как краткое пособие - инструкция по применению к нашей жизни. Но еще как бонус данных курсов – это общение, практические занятия с великим учителем – с Надеждой. То чего не понял слушая, все станет понятно с практикой на этом занятии. Только она может донести до ТЕБЯ то, что необходимо именно ТЕБЕ в данный момент времени.
Надежда, я Вам очень благодарна за любовь, за терпение и те знания, которыми Вы делитесь с нами!!!

Жду продолжения курсов! Ведь как здорово жить и учиться и постигать каждый день новое. Ведь жизнь – это движение, это развитие.

Начинай творить свою сказочную вселенную уже сейчас!!! Присоединяйся!!!
blagodaryu-i-spasibo-v-chem-raznitsa-1.jpg

Текущее время: 21 май 2018, 18:33