К ИСТОКУ

о развитии Божественного Начала в Человеке

Администратор Милинда проводит онлайн курсы по развитию сознания и световых кристальных тел с активацией меркабы. А так же развитие божественного начала.

ОНЛАЙН КУРСЫ

* Вход   * Регистрация * FAQ * НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ  * Ваши сообщения 

Текущее время: 27 окт 2020, 23:01

Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 16:04 
Супермодератор

Страна: Украина
unnamed.png

555702.jpg

Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 16:46 
Супермодератор

Я решил немного приоткрыть завесу своей двери.
И расскажу немного о себе, скорее одну из историй своего детства.

Когда я был маленьким, я воспитывался в деревне, у дедушки и бабушки...
Я был послушным ребенком, но как все дети, иногда шалил...
Я был очень любопытным, мне было все интересно. Мне хотелось все на свете знать.
Я смотрел в даль и видел горизонт, и, мне казалось, что там, за горизонтом, какое-то Чудо!
Стоит туда пойти, и со мной тоже произойдет какое-то Чудо.

Но, так как бабушка не разрешала мне далеко уходить, я игрался недалеко от дома.
Но вот однажды, я так увлекся горизонтом, и мне так захотелось посмотреть что там, что я подумал, если я быстренько побегу, посмотрю, одним лишь глазком, то к ужину успею вернуться, бабушка и не заметит. И я решительно рванул к горизонту...

открыть спойлер
Я бежал что есть духу, но горизонт был все же далеко от меня.... и я бежал и бежал...
И понял, что время идет, и я могу не успеть, и бабушка будет ругаться, и я решил найти высокое-высокое дерево и сверху будет видно что там за горизонтом.

И я увидел старое огромное дерево, я начал карабкаться на него, но оно было очень старое, ветки запутаны, и мне пришлось сломать несколько веток, чтобы выкарабкаться наверх. Поднявшись на самую верхушку, я увидел красивую панораму, поле, лужайки, полевые цветы невиданной красоты, но... Но горизонт все же был еще очень далеко.... я вздохнул горько, и вдруг, подо мной сломалась ветка и я рухнул вниз....

Несколько веток удержало мое падение, поэтому я не покалечился, но здорово ушибся, и весь поцарапанный ветками, стонучи от боли, поплелся к бабушке.

Бабушка, увидев меня в таком виде, стала в угрожающую позу и потребовала объяснения...
Я всхлыпивая рассказал ей все как было. На что она грозно мне повелела вновь идти к тому дереву и выпросить у него прощения за то, что я сделал ему больно и сломал ему ветки. И чтобы без прощения не возвращался домой.

Плача и от боли и от обиды, я поплелся к тому дереву. Подошел к нему, обнял его и зарыдал... Я рыдал и просил у него прощения.... Я кричал: - Прости, прости, я не знал что тебе больно, прости, я больше не буду,прости, пожалуйста, прости-и-и-и!!!!!!!

И вдруг, я услышал голос в своей голове : - Пусти корни!
Сначала я не обратил внимание, но потом голос повторялся и я понял, что это говорит со мной дерево. Голос был как шепот ветра, но я его четко слышал. - Пусти корни! - и я понял, что и как дерево, могу пустить корни...я представил себя деревом и мысленно представил, что у меня корни и они глубоко погружаются в землю.... И вдруг, я почувствовал тепло, такое приятное тепло по всему телу, и дерево было таки теплым... и я понял, что не чувствую больше боли... у меня ничего не болит.... и меня охватил такой восторг..... и я рванул что есть сил к бабушке, чтобы рассказать ей о случившемся.

Бабушка, обрабатывая раны, внимательно слушала мою исповедь.... А потом тихо сказала: - Все в мире живое, все испытывает боль и умеет сочувствовать. Ты искал чудо, но чудо вокруг тебя, его не надо искать, оно в каждой травинке, в лучике солнца, в каждой дождинке, в дереве или животном, в реке или в океане. И в тебе самом. Все имеет душу, все может слышать и понимать, и, даже в камне есть душа... Научись понимать все живое, научись разговаривать со всем живым, и оно раскрое тебе свои тайны. Травка расскажет от чего она может помочь человеку, река расскажет что в ней живет и как она может смыть нечистое и многие, многие тайны поведать тому, кто умеет слушать, а главное любить, понимать и защищать все живое. - Но, ты не поблагодарил дерево за урок, и за то, что снял твою боль и грусть... поблагодари его при случае......

- Обязательно! - сказал я шепотом и поцеловал бабушку: - Спасибо! Я очень буду стараться...

Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 19:47 
Супермодератор

Письмо вождя индейского племени Ория

Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью...

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.

Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край?

Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?

Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать Правде, чтобы быть честным с собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать себя? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять?

Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии?
Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: "ДА!!!".

Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети?

Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись.
Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего?

Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?

Источник: viewtopic.php?p=33200#p33200

Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 19:49 
Супермодератор

Боевая песнь Атль"амана

Хочешь познать смысл смеха и счастья?
Играй вместе с нами в игру жизни.
Хочешь попробовать? Готов проиграть?
Бросай же, бросай, вновь бросай кости жизни.
Вслушайся в ритм этой жизни божественной.
Почувствуй, коснись и впитай пульс Земли.
Метни копье! Сожми в руке меч!
И бросай же, бросай, вновь бросай кости жизни!
Что проиграешь, мой друг, кроме жизни пустой?
Что выиграешь, друг, кроме жизни богатой?
Выиграешь, проиграешь ли – пробуй! Бросай кости жизни!
Хочешь ли жить, друг? Готов ли погибнуть?

открыть спойлер
Хочешь познать смысл горя и слез?
Пойдем вместе с нами, увидим источник жизни.
Хочешь увидеть? Готов ли почувствовать?
Бросай же, бросай, вновь бросай кости жизни,
Вслушайся в ритм их полных надежд сердец.
Почувствуй, коснись и впитай их страданья и слезы.
Что проиграешь, мой друг, кроме жизни тусклой и скучной?
Что выиграешь, друг, кроме жизни, полной тепла?
Выиграешь ли, проиграешь ли – пробуй! Бросай кости жизни.

Хочешь познать смысл свободы и силы?
Иди к нам, иди вместе с нами на эту охоту.
Хочешь увидеть? Готов промахнуться?
Вслушайся в ритм свободной походки.
Почувствуй, коснись и впитай эту Силу.
Что проиграешь, мой друг, кроме жизни в оковах?
Что выиграешь, друг, кроме Силы единой?
Выиграешь, проиграешь ли – пробуй! Бросай кости жизни.

Хочешь познать смысл долга и чести?
Приди и танцуй вместе с нами танец смерти.
Хочешь попробовать? Готов умереть?
Вслушайся в ритм жизни и смерти.
Почувствуй, коснись и впитай эту Силу.
Что проиграешь, мой друг, кроме жизни без завтра?
Что выиграешь, друг, кроме жизни с надеждой?
Выиграешь, проиграешь ли – пробуй! Бросай кости жизни.

Источник: viewtopic.php?f=167&t=994

Текущее время: 27 окт 2020, 23:01