К ИСТОКУ

о развитии Божественного Начала в Человеке

Администратор Милинда проводит онлайн курсы по развитию сознания и световых кристальных тел с активацией меркабы. А так же развитие божественного начала.

ОНЛАЙН КУРСЫ

* Вход   * Регистрация * FAQ * НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ  * Ваши сообщения 

Текущее время: 11 дек 2019, 08:48

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 15:48 

Страна: Украина
Петля времени, дежа вю и серый туман

11.jpg

Из сеанса новых гипнологов (помним, что информация дается с точки зрения "приземленного" аспекта):

в: Какая задача у Н. здесь, исходя из того, что она является Архитектором? Что надо сделать?
о: простроить пространство
В: А время? Имеет ли она отношение к временной петле?
О: да. Это одна из задач - петлю нужно разорвать и восстановить поток со светлыми мирами-с духами. Связь нарушена была, заблокирована.
В: Скажите нам пожалуйста какое отношение между Н, А, и мной? и имеем ли мы отношение к антимиру?
О: Да. Кружочек из трех архитекторов. Да
в: Цели основные взаимодействия в здесь и сейчас какие? Помимо разрыва петли времени? Это мы каким-то
образом нарушили эту временную петлю -исказили? Наши какие-то были погрешности?
О. Нет, нет. Но мы можем это исправить
в: То есть мы пришли сюда непосредственно для исправления того, что кем-то ранее было накосячено?
Правильно я понимаю?
о: Насколько я вижу. накосячили те, кто созданы были нами (наши аспекты, пришедшие в воплощение)
В: А как так произошло? Мы не уследили за ними или почему так произошло?

открыть спойлер
о: Да. был обман
в: Они не предоставили нам полную информацию?
о: Да, они оказались сильнее, чем можно было предположить. Закрыт был нам поток информации. Отзеркален был, мы не поняли его правильно. Поэтому пришлось спускаться исправлять
в: можно ли пояснить структуру времени сейчас так как оно должно течь и так как оно в реальности течет. В чем разница?
о: пробои существуют. Присутствуют там где их быть не должно

12.jpg

в: Что значит пробои? В чем это выражается?
о: Щели - через них проявляется серый туман и возникают глюки в памяти людей. Пробои в памяти - исчезают кусочки памяти - наступает Дежа-вю
в: то есть прямое отношение к лучу времени имеет память и наоборот?
о: да. конечно. это основа

в: дежа-вю - это что ? Недотертая до конца память? Или перескок из одной реальности в другую?
о: да. просачивание из альтернативной реальности того, что здесь было стерто - там существует, а соответственно при разрывах - щелях полотна реальности - может просачиваться то, что здесь стерто было матрицей. с возможными вариациями - не так как быть могло - но есть такой эффект

в: правильно ли мы понимаем, что мы уже были в этом сценарии и что-то здесь все очень не хорошо пошло, и мы его переделываем сейчас?
о: да были. мгновение назад и ещё одно мгновение назад
в: нет, я имею ввиду на более глобальном уровне
о: ты оцениваешь с позиции линейного времени. Это не реально так объяснить. Но можно сказать, что - да, были, и это простраивается каждое мгновение по-новому.

10.jpg

В: как была создана петля времени?
О: это было ошибкой. Слишком сложно сейчас будет это объяснить.
в: был ли запланирован в этой временной петле так называемый "конец света"?
о: не было ничего запланировано. Но возникает. Это случай экстраординарный - когда возникает такая вещь как временная петля. Все в ней случается.

в: какой период времени она охватывает?
о: нет времени. ответа на этот вопрос не существует.

В нескольких других сеансах давались ответы от 2 тысяч до нескольких миллионов лет. Судя по всему, петля затронула слияние реальностей Земли, поэтому данные, передаваемые разными игроками имеют такую разницу в чтениях – не все присутствовали при образовании, многие подключились к платформе Земля уже после. Да и времени действительно не существует.

Еще немного о дежа вю из внешнего источника:

1039 ariana_raian (04.09.2012 13:49) Я тут раньше статью про дежавю обещала написать... В общем, вот она: ... почему многие люди в своей жизни испытывали "дежавю". Ведь это странно, и никак не укладывается в теории реинкарнации. Прошлая жизнь - должна быть абсолютно другой. Тогда еще можно придумать вариант: параллельные миры, многомерность существования, двойники.. А на самом деле - ответ, он лежит на поверхности. Они испытывали дежавю, потому что это реально было.

В том Сценарии, где мы ... И когда мы ... - игра началась сначала. С теми же людьми, событиями. А память - она не стирается насовсем. Это невозможно - уничтожить память, она ВЕЧНА. И сохраняется даже в духовном мире. Но ее можно заблокировать. Люди забыли прошлую игру, но память осталась. Когда возвращается память? Тогда когда происходят в жизни какие-то яркие события, переживания, шок. Это как всплеск, толчок - и в такие вот минуты приоткрывается маленькая щель внутрь себя.

Мне особенно запомнился случай, здесь на ЗХЖ. Пользователь писал, что шел с другом по дороге и вдруг остановился и сказал ему: "Мне кажется что я уже видел этот момент. Сейчас из-за угла появится зеленая машина и обрызгает нас грязью". И через минуту реально появилась эта машина и всё сбылось.

Теперь я понимаю, почему всё это время я писала в коментах, что для меня всё будто уже было. Всё повторяется, люди, события. Мы сейчас должны работать на опережение. Воспоминания о прошлой игре - станут нам подмогой. Мы будем знать, что мы сделали в прошлом и к чему это тогда привело. Могу сказать, что хоть мы сейчас и повторяем прошлый сценарий, в нем происходят существенные изменения.

Так например, я заметила что когда говорила о разных событиях из будущего, они не всегда сбывались так как я помнила. А были слабее, и некоторые детали были сильно изменены. И всё это потому, что когда говоришь о том что будет - меняешь сценарий, корректируешь его. Люди узнав заранее о предстоящем от предсказателя - своими мыслями, своим сознанием всем сердцем желают изменения пророчества. И им это удается, "коллективное сознание - самое мощное оружие и защита"...

Ариша, в вечности времени нет. Всё , что было, есть и будет там сейчас. Душа кое что видит временами (дежавю) или иногда вспоминает, например кого то, с кем она пришла от вечности и была всегда с этим человеком.
ariana_raian (04.09.2012 14:13) Обычно так и происходит. Но в этот раз (в прошлом о котором я говорю) был сбой и пришлось начать заново уже прожитую жизнь. Только не спрашивай как это произошло. Я не могу пока ответить, хоть и знаю. Но незадолго до События вы все вспомните это. Вспомните что живете повторно. Вы можете не знать, почему так произошло? Это произошло из-за "сбоя" в системе.
Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-11-26506-0-23

К слову, на недавних курсах в Питере мы также попали в петлю времени. У некоторых членов группы была явная память о помещении, в котором проводился семинар. Они также "помнили" друг друга, хотя никогда ранее не встречались (в этой жизни). Групповое дежа вю. На предыдущей ветке что-то пошло не так и была произведена коррекция...

Оригинал взят у kadykchanskiy в Тем временем в параллельной ветке реальности...

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/425497.html

Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 15:50 

Петля времени. Практичекие задачи звездных групп

13.jpg

Я прекрасно понимаю, что информация последнего времени для большой публики является полнейшим бредом, не имеющим никакого отношения к "важным" вещам, но для некоторых она содержит кусочки огромного пазла, без которых полная картина может не сложиться. Поэтому продолжаю публикации бреда. Если вы не понимаете о чем речь, будьте добры воздержаться от резких реплик.

Из сеанса новых гипнологов:

В:: Мы все проводники энергий своих миров. А вот конкретно для тебя? Вот спроси его про петлю времени. Имеешь ли ты к этому какое-то отношение?

О:: Вот мы стоим на пороге. Я поднялась по этой лестнице, а он стоит в арке, которая символизирует вход туда. Мы стоим на пороге. И я понимаю, что я должна снизу сделать то, что нельзя сделать сверху. Так сложно все это формулировать.

В:: Что это за работа, которую ты должна сделать на Земле? Это что-то связанное со временем?

открыть спойлер
О:: Я еще туда дальше пройти не могу. Я еще не поднялась туда. Эту дорогу нужно пройти. Опять идет очень много связанного каким-то образом с событиями здесь. Как будто, знаешь, вихрь этих событий поднимается из всех времен и народов. И вот все это в одну скручивается такую спираль, и оно все перепутанное. Что раньше, что позже.

В:: А твоя какая задача? Ты можешь эту спираль расправить? Ты можешь способствовать изменению курса истории? Эта спираль это и есть петля времени?

О:: Я не совсем понимаю, что такое петля времени. Вот я вижу такую спираль, она из всех событий. И она сложена в спираль. То есть не по линеечке. И они все одновременно происходят.

В:: Какая твоя роль в этом? Может показать тебя в контексте этой спирали?

О:: Ощущение что сейчас возникает возможность ее трансформировать каким-то образом. То есть как будто от нее можно абстрагироваться, и увидеть ее в истинной сущности, и таким образом всю эту спираль как бы поднять Очень важно вот это вертикальное устремление наверх. Потому что вот эта воронка событий она утягивает вниз очень сильно.

В:: Есть кто-то, кто ее утягивает вниз, конкретные силы?

О:: Она просто очень вязкая, темная. Вихрь, как смерч. И она вся - сила. Она сама по себе даже сила. Неприятная воронка. И она там далеко внизу. Внизу, внизу, внизу. Так крутится, крутится.

В:: Можно спросить какое влияние эта темная воронка оказывает на другие измерения?

О:: Она как бы не выпускает наверх. Она в третьем измерении держит. И она имеет большую центробежную силу.

В:: Она не выпускает что? Тех, кто воплощены сейчас на Земле?

О:: Все должно подняться же, правильно? А очень сложно всех поднять, потому что воронка всех утягивает вниз, оказывает огромное сопротивление.

В:: А что произойдет, если она не поднимется сейчас?

О:: Ну, то же самое, все по кругу тогда будет ходить. Она такая неприятная. Как бы в ней-то оставаться не хочется. Как увязание, как в болоте. В этом вихре.

В:: А правильно я понимаю, что все кто сейчас в этой воронке находятся, на Земле, они не могут уйти отсюда?

О:: Не могут. Там как замкнутый круг. И это как раз и обеспечивает, что она может крутиться. Потому что там объекты, люди, события. Если там ничего не будет, то она крутиться-то не сможет. Если все уйдут, то там контента не будет.

В:: То есть она не выпускает их?

О:: Ну да. То есть там ... ну как из смерча же сложно выйти? Вот там такое же ощущение. Это энергия торнадо. Оттуда по своей воле просто обычным физическим усилием не выйдешь, или интеллектуальным желанием.

В:: А какое влияние она оказывает вне своих пределов? Например, на нашу Галактику. Или на соседние измерения. есть какое-то влияние?

О:: У меня ощущение, что это достаточно локальная история. Не знаю насколько масштабно в плане географии, но она влияет только на ту зону, которая этим захвачена. Она не распространяется, она бушует там внизу. Это сверху выглядит как бушующее .. Там наверху очень спокойно. Такие облачка, такие горы. Тихо спокойно, а вниз смотришь, а там такой смерч ходит. Он наверх-то в таком виде не сможет пробраться, но сверху смотришь и понятно что там неблагополучно.

В:: А почему столько усилий прикладывается сверху для того чтобы остановить этот смерч?

О:: Очень много сложных факторов. Даже не суть важно почему она образовалась, но понятно что это неправильно. Не оптимальное состояние. И что не происходит развития. По замкнутому кругу все ходит, по этой спирали. Поток несчастий. Это тяжелая энергия, очень тяжелая.

В:: Значит ли это, что эта энергия выплескивается и доходит до тонкого плана?

О:: Есть связь между всеми планами, и более высокие планы все равно должны взаимодействовать с более низкими. У них есть своя задача, роль, ведение вот этого низшего плана. Но очень тяжело туда опускаться вниз.

В:: А если оттуда смотреть, сверху, на этот смерч, есть ли понимание как развиваются события, те самые временные линии? Или все-таки это немножко скрыто?

О:: Они сверху видят, что это никак не развивается, что это по замкнутому кругу все вертится. И оно все наслаивается одно на другое. Все эти события. И, по сути дела, меняются только декорации. А суть одна и та же. И вот именно развития-то как раз и не хватает. И сверху достаточно сложно понять как вот это все разрулить. То есть, находясь внутри ты теряешь ориентацию, ты не можешь это решить. Глядя сверху ты не понимаешь сути происходящего. И где эта встречная точка, которая может дать понимание ... Судя по всему затем мы и находимся тут в командировке. С тем, более открытым пониманием, которое мы все-таки сохраняем. Постичь суть происходящего. Какое-то примирение двух миров. Точка, как раз где они встречаются. Когда ты принадлежишь двум мирам, то они в тебе могут договориться. Они через тебя могут лучше понять как действовать дальше.

В:: Есть ли какие-то силы которые сейчас противодействуют поднятию этой спирали на новый уровень эволюции?

О:: Ну конечно есть заинтересованные силы. С тем чтобы это удерживать. Которые как раз и питаются всей этой ситуацией. Там внизу. Надо понимать куда ты хочешь прийти ... и важно удерживать это понимание. Потому что находясь в гуще этих событий очень тяжело. Я сейчас опустилась вниз, там очень темно, неприятно.

В:: Что мы осознанно можем сделать, какую работу провести?

О:: И вот у меня знаешь такой образ, я нахожусь внизу в этой ... плотности, там очень индустриально внизу. А я смотрю наверх, и вижу прекрасный сад. Мне рисуется образ контраста между этими двумя, и важностью удержания этого вертикального образа верхнего, даже находясь в гуще.. Знаешь, какой-то адский Нью-Йорк, Шанхай, все смешано в такую индустриальную картину. И вот вверх, вверх, вверх по этому столбу взбираешься, и там образ дается полностью контрастного такого ашрамного сада. Я думаю, что это символ того, что нужно помнить куда идти. Это как маяки сверху. Даже находясь внизу очень важно удерживать внимание на них. Не смотреть вниз, смотреть наверх. Но снизу, когда ты там находишься, ты мало что можешь сделать. Тебе важно быть всем этим вертикальным каналом.

В:: То есть объединиться со своими высшими аспектами?

О:: Да, фактически да. Потому что с нижней точки ты очень беспомощен. Своими физическими усилиями ты практически ничего не можешь сделать. Просто ощущение в этом огромном метрополисе, ты как пешка. Важно быть этим целым, единым.

В:: Много ли сейчас воплощенных у кого есть задача поддерживать эту спираль, и подталкивать ее вверх?

О:: Образ мегаполиса урбанистического этого пошел. Я вижу над каждым адским крупным мегаполисом такой вертикальный столб. А то и не один. Действительно рисуется город как символ вот этой спирали. Я сейчас внизу нахожусь, могу рассмотреть получше. Сверху этого вообще не видно. Это действительно такая история метрополисов. По крайне мере символика такая вот идет. Производство, урбанизм. Это центры вот этого вихря. Именно их поднимают наверх. Усиленно вытаскивают. Я смотрю, может быть из этого мегаполиса нужно уйти, куда-нибудь в более тихое место? Неприятно, зачем там сидеть? А как раз получается, что надо сидеть, потому что это тот центр, из которого ты действуешь наверх.

В:: Поэтому нас и собрали в Москве?

О:: Да. Важно не все время своей жизни, но важный период времени провести именно в таких условиях. Потому что это какая-то работа. И здесь у тебя нет свободы воли.

В:: Нет свободы воли в каком смысле?

О:: Ну тебя просто не выпустят отсюда. Даже если захочешь уехать. То есть если ты должен тут находиться - ты будешь тут находиться. Ты не можешь там в Альпы сбежать просто так по своему желанию )

В:: У нашей группы есть еще задача кроме поддержания вот этой вот спирали?

О:: Я вижу группу как собрание индивидуумов. Много таких групп. Задача групповая это ... эти люди друг друга как бы раскачивают, расшатывают. Они становятся мощнее. Я это вижу очень четко. Историю что загораются ярче, и свои задачи выполняют лучше. Я очень четко вижу задачу усиления друг друга. Некоторые, я вижу, связаны какими-то похожими задачами. Может одинаковыми, может, у кого то они могут немного отличаться. Это не принципиально. Важно вот это раскачивание. Они становятся такими мощными, светлыми. Друг от друга заряжаются. Друг друга усиливают.

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/425322.html

Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 15:56 

Пособие для практиков: импланты, одномоментность и адаптация

14.jpg

Отличный сеанс нового гипнолога для разных практиков (не только гипноза). Вводная её словами.

Выкладываю текст сеанса, который передавался специально как помощь в работе новым гипнологам. Для меня это было сюрпризом, шла я на сеанс с оччч.продвинутой девушкой с целью задать несколько вопросов Матушке Земле, и вот что из этого получилось. Девушка оказалась опытным контактером. Я бесконечно благодарна ей и всем Хранителям, которые помогали нам за этот урок! Надеюсь не последний. Приглашаю всех к обсуждениям!

В. Что дает им право на внедрение этих вещей? (имплантов, сущностей, ранее найденных в сеансе)
О. В человеческой сущности была слабость. Т. е. было отступление от истинного Пути.
В. А в чем это проявляется, можете конкретно сказать?
О. Не оказание помощи, кому не вижу, кто-то просил помощи, а я предпочла сделать вид, что я не слышу этой мольбы, потому, что мне было так удобно.
В. И что? Это дало право…
О. Это дало трещину... нет, не трещину... Это дает возможность пробить защиту человеческой... Т.е. дух человека в этот момент как бы уходит, пусть даже на мгновение, как оставляет человека, т. е. человек отказывается от него.
В. И дух на какой-то момент уходит?
О. Да, потому, что человек сам отказывается о него и появляется возможность подселения. Дух то сразу возвращается, Душа, она знает, что без Духа Святого ей никуда и это все единое, ее половинка. Он возвращается сразу, но сущность уже подселилась.
В. Вот прямо такого короткого момента хватает, чтобы она подселилась?

открыть спойлер
О. это все мгновения, для этого не нужны века...
(сильный кашель) Вот ведь как не хочет уходить. Сопротивляется. Очень сильная сущность, очень сильная. За ней стоят...очень сильные темные силы.
В. Я вот не думаю, что эта одна трещина позволила вот этим темным силам....
О. Позволила. Это земное представление - трещина. На самом деле, все это – энергетические нападения, они происходят повсеместно и всегда. На каждого человека, на каждую...

Понятие об одномоментности всего происходящего
Мы все элементы, мы все сущности. Человек, травинка, солнце, наша земля. Мы элементы земли, земля элемент космоса, вселенная элемент галактики и т. д. И каждый элемент подвержен нападкам темных сил. Они за этим следят очень строго, внимательно и напряженно. Потому, что прорвать защиту, прорвать оборону каждого элемента очень трудно. Каждая Душа, в данном подтексте, Душа имеется ввиду не только Душа человека, а Душа земли, Душа... любая. Просто ДУША. Она наполнена такой любовью, таким светом, она есть Творец. Она состоит из Света, она состоит из Любви. И просто так в нее проникнуть и причинить ей вред или боль — невозможно. Но вокруг каждой Души есть защитная оболочка, есть много много разных слоев, начиная от физического проявления, как наша кожа, тело, стулья, свет, небо, и многими другими тонкими телами.

И каждое тело – это информационная, энергетическая, вибрационная оболочка. Это такой спектр из света и энергии, оно просто вибрирует на определенной частоте и мы видим то, что мы видим. Мы видим тело, мы видим одежду и сквозь все эти оболочки, сквозь все эти вибрации проникнуть тяжело потому, что нужно найти, подобрать правильную частоту этих вибраций, а они все закодированы, это очень сложно.

Но когда человек совершает неправильные поступки, т. е. причиняет вред себе в первую очередь, потому что даже думая, что он якобы кому-то причиняет вред, нет. Вред в первую очередь человек причиняет себе. Никому, никто не может причинить вред пока сам человек это не позволит. И в первую очередь, когда что-то происходит неправильно, Элемент — Человек, причиняет вред себе. Это происходит как диссонанс в вибрациях. И с точки зрения человека, с точки зрения земных представлений это может быть быстро, долго, медленно, т. е. у нас на земле есть понятие времени. Вне земли и вне других вибраций, в других измерениях, там нет таких временных понятий, промежутков. Все происходит здесь и сейчас мгновенно и одномоментно. Одномоментно совершается преступление, наказание, проникновение, защита, лечение, уничтожение — одномоментно. Наверное с точки зрения человека это сложно понять, но другими словами... у нас очень скудный запас.

В. А вот момент. Говорят же, что сначала болезнь проявляется в тонких телах и только спустя некоторое время спускается на физическое тело.

О. Это МЫ так видим, это МЫ так ощущаем. Наше не совершенное тело, наше не совершенное понятие, поскольку очень мало на земле супер-продвинутых людей, поэтому мы видим последовательность действий во временном промежутке, на самом деле все происходит одномоментно! И если бы человек, человечество, обладало этой способностью, развило бы в себе, оно обладает, оно затыркало в себя все это и не совершенствуется. Очень трудно и очень медленно совершенствуется. Если бы оно в достаточной степени умело все это делать, то не было бы и болезней. Потому, что настолько, повторяю, одномоментно все это происходит, болезнь и лечение, слезы и радость, все происходит одномоментно, нет времени, нет пространства. Здесь и сейчас мы одновременно ТАМ. Мы в тысячах миров, мы в тысячах проявлений сейчас находимся. Но мы забыли, мы не умеем этого видеть, это чувствовать. К этому нужно стремиться.

В. Понятно… Но тем не менее у нас же есть временная задержка между тем как совершаем какое-то неправильное действие, оно в тонких полях сначала проявляется… Перед тем как оно в физическом теле появиться, мы же можем убрать его, не допустив его на физическое уровень? Получается есть у нас этот временной задел?

О. Еще раз. С точки зрения... Сейчас идет информация для дошкольников. Азы. Это нормально. Когда кто-то хочет учиться, это благословение, что информация идет в доступном формате. Потому, что если я сейчас перейду на другой канал и начну говорить другим языком, ты ничего не поймешь.

Человек…. под словом человек сейчас подразумевается вибрационный сгусток каждого Элемента, человек устроен так, что понимать, осознавать эту вибрацию он умеет, может, но не развивает свои способности. И часто зацикливается на 3-х мерном измерении, в котором находится его физическая оболочка. Поэтому, как только человек осознает, в процессе своего обучения, в процессе расширения сознания, как только он дойдет до того момента, до той точки учебы и осознает, что все делается одномоментно и мгновенно, что нет ни времени, ни пространства. Как только он это осознает, не просто услышит, прочитает и скажет ну да, наверное это так. Нет! Этот момент нужно осознать.

Вот мы дышим. Мы же не вкладываем себе в мозг схему «вдох-выдох», как поршень, мы просто дышим. Вот так же нужно и эту одномоментность осознать! И как только осознание раскроется, то Элемент, Человек, он сразу сообразит, что любая болячка, а под словом «болячка» можно понимать тоже все, что угодно – от физического недуга до какой-то психологический травмы. Любая неправильная вибрация это болезнь, любая болезнь это сбой вибраций (я не говорю сейчас про простой порез). Как только человек осознает одномоментность и отсутствие пространства и времени, он в любой, по земным меркам, в любой момент может зайти туда, где было еще хорошо, и предотвратить сбой своих вибрационных настроек до того, как они проявятся.

В. Да, но мои клиенты этого не осознают!
О. Понятно, они не осознают. Им это объяснять наверное рано, потому, что человек подумает либо у него с головой что-то не так, либо у тебя.
В. Но я ему как-то должна помочь при этом.
О. У каждого человека свои индивидуальные вибрации. И в процессе сеанса нужно стараться разговаривать с человеком на ЕГО уровне. Если человек пришел на сеанс, это уже говорит о том, что настал момент, когда Душа его настолько уже его подпинала и просит, чтобы он уже что-то менял в своей жизни, что он уже готов принимать знания. И тут самое главное не переборщить. Тут самое главное найти..

В. место сбоя вот это?
О. Нет, тут самое главное найти резонанс с человеком. Нужно нащупать... вот почему я медленно так говорю? Потому, что я пытаюсь перевести информацию на человеческий язык, тебе доступный! Это тяжело. Т.е. нужно вступить с человеком в резонанс. Говорить на понятном ему языке. На понятном ему сленге. И если человек понимает только то, что вот мы сейчас перейдем в более тонкие тела, а иногда он и этого не понимает.
Поэтому возможно, что мы сейчас вернемся по времени в тот год, когда там чего-то случилось…., т. е. нужно нащупать с каждым человеком тот резонанс вибраций, который он на данный момент понимает. Но при этом нужно быть одновременно выше. Т.е разговаривая с человеком на его языке, найти те вибрации, которые он воспринимает, находясь с ним на одной волне, на одном уровне, одновременно быть на два, на три порядка выше. Осознавая, что можно.... господи, как это тяжело по-русски, по-человечески говорить.... осознавая что можно, как вы говорите люди, убрать эти болячки с тонких слоев, одновременно объясняя человеку про его ногу, допустим, одновременно нужно находиться ЕЩЁ ВЫШЕ и работать на тех вибрациях, когда они все были в гармонии. Для этого нужно это осознавать. Что нужно быть одновременно, одномоментно везде. Это нужно выучить. Это из сеанса в сеанс это будет лучше получаться.
И все равно будет включаться разум, будет включаться вот эта болтанка. Человек каждый старается высказать, вылить свою отрицательную энергию на того, кто ему помогает. Потому, что, как правило 99% людей, желают чтобы ему помогли. И для этого им нужно, чтобы кто-то им помогал, кто-то им рассказывал, кто-то за них думал, кто-то за них вправлял мозги, кто-то за них расчищал.

В. Да, мы такие (

О. Вот, поэтому учиться делать это, НЕ ДЕЛАЯ ЭТОГО! ЭТО НУЖНО!!! Это цель каждого контактёра, целителя. Нужно этому учиться. Помогать не помогая. Целить не исцеляя. Поскольку только каждый человек сам себе лекарь, знахарь, практик, контактёр, бог, творец. Каждый!

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/538248.html

Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 16:03 

1.jpg

Почему человек болеет? Откуда взялись болезни? Существует ли некий вирус, который действует на энергетику человека, разрушая его физическое и тонкие тела, приводя к таким заболеваниям как рак, герпес, молочница и многим другим? Почему столько агрессии в человеке и почему он часто спит разумом, не желая думать за себя?

Глава 1. Вирус страха. Вступление

Данная глава и остальные посты этой части должны были войти в заключительную фазу книги, но я прерываю публикацию в изначально запланированном виде, т.к. на этом настояла Канцелярия. Как многие могли заметить, на данный момент в мире происходит нечто ранее не виданное и сейчас имеет смысл обратить всеобщее внимание на причины происходящего, перед тем, как продолжать дальнейшие публикации по иным темам. Разговор будет достаточно детальным, поэтому прошу всех запастись терпением, все по порядку. Итак начнем.

Как я недавно писал, серый туман проник на Землю вследствие сбоя луча времени. Оказалось, что серый туман есть лишь часть той проблемы, с которой мы столкнулись. Как показали последние сеансы, многие известные нам вирусы есть материализация одного базового типа - вируса страха – мутировавшего, в том числе, в различные виды паразитических бактерий и грибков. Условно, можно было назвать его МОНОВИРУС (единый корень на все вирусы), но термин «вирус страха» был выбран в виду того факта, что страх является противоположностью любви и повышает энтропию сознания. Об этом я ранее писал. Другие названия встречаются в различных источниках – «вирус реальности», «вирус сознания», «вирус разделения/ неприятия/ безразличия» и т.д. В самом начале своего блога я писал о его возможном появлении, не зная тогда, что проблема глобальна и теплится на Земле уже давно, а различные цивилизации и гос. органы просто используют его в своих целях, мутируя и клонируя изначальный код. К счастью, предсказания не сбылись так масштабно, как тогда видели операторы в сеансах прогрессивного гипноза, но сегодняшние события на Украине заставляют задуматься над параллелями. Как и переход, вирус не развился с предсказанной силой, маятник застрял, но это не меняет текущего положения. Можете освежить память

открыть спойлер
Влияние вируса:

Сознание человека он делает сонным и управляемым, превращая в биоробота, возбуждая необоснованную и часто неконтролируемую агрессию, акцентируется разделение на "свой-чужой" (привет националистам и прочим фанатикам), нежелание взаимодействовать с другими творчески и мирно, принимать чужую точку зрения, растет эгоистичность и мелочность (отсюда троллинг). Взрывается энтропия сознания, смешиваются мысли, теряется вера в себя и жизненные ориентиры, блокируется связь с высшими аспектами, теряется духовность и возрастает материалистичность, необузданное потребление, жажда власти и наживы. В некоторых случаях стирается личность, полностью пропадает ответственность за свои действия, принадлежность (подключение) к эгрегорам становится нормой, а через подключение влияние возрастает в разы, уже через сам эгрегор, а не напрямую на индивида. Как следствие совокупности всех этих факторов, начинаются болезни тела и духа, но это лишь часть эффектов, не пройденных ранее личных и общих уроков, которые мы еще рассмотрим в деталях, все по порядку.

Некоторые проявления этого вируса известны нам как серый туман (третья сторона), онкология, герпес. Носителями на физическом плане являются плесень, грибки и многое другое, включая даже воду, которую сейчас активно пичкают созданными на основе моновируса паразитами. Многие паразитирующие цивилизации используют его для усиления своего влияния на человека через зомбирование, подавление свободы воли и сознания в целом. Вирус проник в наш мир различными путями и воздействует на нас самыми разными способами. Поражены квантовые уровни матрицы 3Д, сознание самой Земли дремлет, сознание Солнца также подвержено влиянию, как и часть учительской системы. Во многом "благодаря" вирусу мы находимся в карантине, выйти за пределы которого не сможет ни одна душа до тех пор, пока не очистит себя от заражения.

Одним из самых неприятных проявлений вируса в нашей матрице является воплощение наших страхов. Вирус перепрошил матрицу таким образом, чтобы игнорировать светлые желания людей и воплощать темные. Не полностью, конечно, но достаточно сильно. Например: если вы идете в магазин и думаете о человеке, которого не хотите видеть, он наверняка вам встретится. Если же вы делаете обратное – желаете навестить подругу кассира, то в этот день окажется, что она не работает. Конечно же, эти утверждения не являются 100% гарантией того или иного исхода, все зависит от уровня страха, энергетики, обстоятельств, поставленной вами блокировки намерения (если пользуетесь такими методами) и многого другого, но страхи действительно исполняются чаще чистых надежд. Однако, в этом тоже есть свой урок – учиться контролировать свои мысли и эмоции, не позволять негативу проникать в наше сознание, иначе в тех мерностях, где мысли материализуются мгновенно, нам придется достаточно сложно. Именно поэтому, отчасти, и затягивается долгожданный переход - мы просто к нему не готовы, как раса, как единая клетка/ система сознания.

Представьте себе, что все мысли всех людей, когда-либо живших на земле, вдруг материализуются. Монстры разврата, лярвы религиозной ненависти и расизма, чупакабры порчи и сглазов, вурдалаки тщеславия, и прочие демоны человеческих интрижек и междусобойчиков проявятся в наших домах, вытесняя домашних питомцев с верхних полок шифоньера своими корявыми слизистыми телами, истекающими конденсированным страхом . А именно это и произойдет, когда (если) мы перейдем в 4Д и выше. И этот свой багаж мы будем таскать с собой до тех пор, пока не разгребем его на том сервере, который еще хоть как-то позволяет контролировать последствия содеянного. Поэтому никакой переход нам пока не грозит, надеюсь теперь понятно почему. Читать весь пост http://digitall-angell.livejournal.com/141370.html

2.jpg

Вирус страха является багом в системе, если смотреть с нашей колокольни. Напомню, что полностью неуправляемых процессов не существует: на том или ином уровне реальности он является контролируемым процессом, который нам поручили обуздать своими силами, найти новые решения. Он предотвращает сознание от позитивной эволюции путем блокировки творческого потенциала и внесения, в некотрых случаях, неконтролируемого хаоса, в котором система сознания (будь то отдельная душа или группа душ) просто не может или не желает собрать свой Кубик Рубика. Это касается как человеческого сознания, так и сознания целых вселенных. Бриллиант опыта блекнет, его грани засоряются и не имеют возможности отражать весь спектр света, предоставляемый ему своими создателями. Цветовая гамма человека не используется на полную мощность, сознание засыпает, индивид живет лишь на животных инстинктах.

Примерно об этом неплохо написал Пелевин:
[Spoiler (click to open)]

3.jpg

обытия, происходящие сегодня на Земле, в частности на Украине, являются отголосками древних вселенских войн и следствием активизации вируса страха, а также попытками определить на какой стадии заражения находится человечество. Разница лишь в том, что в большинстве точек вселенной вирус уже давно под контролем, а мы так и не смогли его обуздать.

Например, украинские события можно четко разделить на несколько уровней влияния:

-разборки местных олигархов и политиканов
-разборки глобальных правительств и кланов, проработка новейших политттехнологий
-разборки тонкоматериальных кланов, курирующих людских марионеток – серых, рептилий, инсектоидов и многих других. Эти разборки включают в себя тестирование новых технологий управления массами, ранее нам неизвестных.
- тестирование уровня зомбирования населения и заражения вирусом страха и демоническими сущностями, осуществляемая курирующими Землю сверх-цивилизациями, с целью оценить истинное положение вещей и проработать возможные варианты выхода из подобных ситуаций на подобных нашей платформах.

Комментарий читателя о доп уровнях:

Исключительно личное мнение, так как живу в Украине:
- разборки и тестирование иногда дают свой результат,
такой как восприятие "абсурдности" и "иллюзорности" происходящих событий у многих людей,
- принятие ответственности,
- прояаление ясности и сознательности мышления, как отражения условий жизни и изменений на всех уровнях,
- проявление общности интересов у людей, как ощущения ЕДИНОГО пространства,
- осознанность, как противоядие вирусу страха

Суть нашего эксперимента заключается в том, чтобы не просто выжить и развиться в экспериментальных условиях 3Д реальности (эта задача касается лишь земных душ), но и найти панацею вирусу страха. Однако, мы отстаем, как в собственном развитии, так и в выполнении функции нахождения панацеи.

Отрывок из сеанса:

В: Мы опаздываем потому что вирус стал дополнительной опцией, усложняющей игру, или мы опаздываем потому что вирус был заложен в вычисления изначальных сроков?
О: Я смотрю, что часть знала, а часть — нет. Рептилии те же знали, а люди почему-то об этом не думали.

В: Был ли вирус на Земле изначально в спящем состоянии?
О: Вирусы были всегда, это одна из игрушек платформы. Даже ещё до платформы, когда это еще была просто планета, вирусы были одной из форм жизни. Потом это начало взаимодействовать с серым туманом и мутировать. Разные цивилизации разрабатывали вирусы. Была цивилизация, которая была заинтересована в возможном паразитическом существовании. И вирусы были заложены как эксперимент, посмотреть, насколько можно далеко зайти в паразитической модели. На каком этапе развитые сознания будут отвергать вирус. Получается, что всё одинаково — и клетка может отвергать вирус, и многомерные структуры могут и принимать, и отвергать вирусы. Что мы имеем в итоге — глобальных масшатабов эпический вирус. Идёт борьба между видами жизни и вирусами. Возможно, что серый туман изначально был ничем, простой апатией, но когда в него включились вирусная программа, началось паразитирование апатией. С одной стороны, пораженным вообще ничего не нужно, но с другой — это распространяется очень быстро.

4.jpg

В: Новые вирусы — это результат высокой плодородности и мутации вируса страха?
О: Жизнь вышла из одного большого намерения, вирусы вышли из одного большого паразитического намерения. Мы тоже получается в какой-то мере паразиты. Глобально всё в какой-то мере вирус. Точнее так: сам по себе вирус не паразит. Он просто хочет жить. То есть изначально есть жизнь, а уже потом выбирается форма жизни. Это может быт и паразитированием. Есть программа паразитирования, она распространена повсеместно и очень сильна в человеке, люди даже друг на друге паразитируют. За неё цепляется очень много вирусов — это основной механизм прикрепления в человека. (пока писала эту часть, получила ожог пальца без видимых на то причин)

В: Что происходит у нас сейчас?
О: Карантин. Земля представляет опасность для всего остального. У неё нарушен принцип обмена, что давать и что брать. Это как вирус, когда проникает в клетку, она не соображает что делает, и тогда организм её либо ликвидирует, либо отправляет на карантин. Если клетка представляет из себя интерес, если она не сильно поражена, если в её существовании есть смысл, то она исцеляется, у неё включается иммунитет. Если клетка поражена полностью, то она ликвидируется. На земле происходит похожий процесс, есть вирус, он имеет множество форм.

В: Как далеко распространяется вирус? Солнечная система, галактика, вселенная? Другие вселенные?
О: Во вселенной есть разные пораженные точки. Одна из наиболее интересных зон поражения — это Земля, так как здесь много всего. Есть какие-то места во Вселенной, которые даже были ликвидированы, их просто схлопнули, и они перестали существовать, потому что полностью были поражены. На Земле намешано много всего, даже дуальность здесь сыграла на руку, так как даже при поражении есть часть, которая настроена наоборот автоматически. На всё есть противодействие. Поэтому всё здесь переросло в борьбу, и вирусу противостояло много сил. Странный пошёл эксперимент.

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/366752.html

Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 16:16 

Матрица и её наполнители, или почему нас не ждут в пятом измерении

2.jpg

По сути, игровой сервер Земля поддерживается в действенном состоянии совокупностью лучей внимания аккредитованных тут программ. Гипотетически, если мы все одновременно перестанем кормить локальную игру своим вниманием, она просто уйдет в анабиоз (standby mode/ pause), а потом и вовсе растворится в недрах черной дыры, ведь без участия игроков, игра не имеет смысла. Для наглядного понимания сей картины, представьте себе, что все население земли поголовно заснуло. Что произойдет? Правильно – наши лучи внимания перетекут в другие реальности (сны), оставив наши материальные тушки разлагаться на происках капитализма до тех пор, пока они не будут стерты местными программами-чистильщиками (животными, насекомыми, бактериями). А что если и они уснут, а вместе с ними и духи природы, стихии? Ну вы поняли...

Игровая матрица, как и её население, должна постоянно эволюционировать, видоизменяясь за счет поступающих новых энергий и идей. И поступать эти идеи и энергии должны не через ангельскую помощь, а через самих человекоff! Для этого мы тут и находимся - чтобы пропускать через себя дополнительные знания, накопленные в других мирах, переводить эти знания из своих домашних протоколов в местные, и развивать свежую платформу эволюции общими усилиями, в соответствии с планом эксперимента, под который когда-то подписались.

Таким образом, игровой сервер Земля апгрейдится за счет обновлений, которые сюда заливаются через уже присутствующие программы, которые, в свою очередь, обновляются по мере прохождения новых левелов. А в людей эти обновления проникают через верхние чакры – информационные каналы, связывающие тушки с ВЯшками.

5.jpg

Но фишка в том, что левелы эти мы постоянно заваливаем на самом интересном месте. Как только цивилизация достигает определенного уровня развития, происходит глобальный бадабум той или иной степени. В виду своего стремления обладать материальными благами (ресурсами, землями, наложницами, и прочими яблофонами), человек просто не может устоять от искушения нагадить в тапки соседу при первой возможности.

открыть спойлер
Люди хотят открыть себе третий глаз, путешествовать в астрале, общаться с иными цивилизациями и т.д., но на вопрос «зачем тебе это нужно?» мало кто может дать внятный ответ. Покажите нам где клады зимуют, да как халявные технологии раздобыть, и можно без хлеба!

Человечество давно уже не контролирует свои мысли, считая, что отсутствия подлости в физических действиях достаточно для обеспечения VIP билета на райский паром. А если и набуравозил по жизни, то боженька за углом простит все грехи со скоростью сгорающих свечек, главное обвешаться его атрибутами по самое не хочу, да в машину/ дом их понатыкать, чтоб все знали как сильно ты в него веришь. В идеале можно и храмик на холмике забацать, над грудой костей. Можно и прямо из костей, шоб кровные друзья видели в тебе изюминку.

6.jpg

7.jpg

8.jpg
Этож надо до такого догнать, вообще. И ведь ходят жеж, молятся, сами не понимая кому и зачем...

Но ведь мысль материальна, и наше отношение к окружающим видно с высших планов как белый день, и мысли эти мы носим на себе в качестве тех самых сущностей, которых постоянно гнобим за подлое снятие потенциала и болезни. Да да, большинство из них являются нашими мыслеформами, если кто забыл.

За время своего существования в этой игре, мы наплодили столько багов в цифровом коде, что даже самые крутые программисты реальностей отказались их тут исправлять, и просто закрыли нам доступ к его частям. Поэтому мы и не видим тонкого мира – он содержит столько наших собственных мысле-ошибок, что при запуске на сервере подвисание платформы нам гарантировано.

Представьте себе, что все мысли всех людей, когда-либо живших на земле, вдруг материализуются. Монстры разврата, лярвы религиозной ненависти и расизма, чупакабры порчи и сглазов, вурдалаки тщеславия, и прочие демоны человеческих интрижек и междусобойчиков проявятся в наших домах, вытесняя домашних питомцев с верхних полок шифоньера своими корявыми слизистыми телами, истекающими конденсированным страхом . А именно это и произойдет, когда (если) мы перейдем в 4Д и выше. И этот свой багаж мы будем таскать с собой до тех пор, пока не разгребем его на том сервере, который еще хоть как-то позволяет контролировать последствия содеянного. Поэтому никакой переход нам пока не грозит, надеюсь теперь понятно почему.

Хотя не все так просто, и перезагрузка все же может состояться при достижении критической массы, но до этого тоже надо дожить, причины-следствия тут также многомерны, поэтому все по порядку.

Человек, постоянно размышляющий о халяве и наживе, находится в духовном вакууме, ибо его каналы полностью перекрыты своими же низменными мыслишками. Он считает, что его обделили, не додали, кинули на произвол судьбы высшие силы, но вместе с этим пытается доказать окружающему миру свою состоятельность загребанием все новых материальных прибамбасов, и полным отсутствием контроля над мыслями. Про поступки вообще молчу, перечень известен.

О каких откровениях свыше может идти речь, если при первой возможности мы воплотим их в орудия вирусной атаки на собственное игровое поле, вопреки намеченным планам? Халява бывает только в мышеловке, сэры, учитесь мыслить созидательно, сами за себя!

Мы – многомерные пайщики текущего новостроя, согласившиеся на него для получения опыта в стенах забвения. И замуровали нас не только демоны, но и мы сами. Таковы были изначальные правила – скинуть с себя все накопленные прежде ордена и медали, знания и технологии, и получить их тут снова в качестве награды за отличную службу, если дотянем с открытием каналов. Но за что боролись, так нам и надо...

9.jpg

Мы разучились пользоваться связью со своими высшими аспектами, намеренно вогнали себя в позицию мученников через призму страха перед (якобы) неизведанным, и предпочли материальную реальность с её техногенными искушениями духовному развитию. Да, нам в этом теперь помогают немереное количество нахлебников и откровенных кровопийц, но согласитесь, где есть спрос, там будет и предложение, не так ли?

Если раньше серверные чистки выражались в качестве землетрясений и потопов (хотя и сегодня не без оных, но в демо версиях), то в 21-м веке они пока происходят через финансовые и экономические кризисы. Причины старые, меняется лишь инструмент, а Высшие изо всех сил оттягивают глобальный кирдык, в надежде на наше чистосердечное прозрение. Именно поэтому следует прекратить ныть и причитать по поводу того, что нас тут кинули, не помогают, не поддерживают и тд - мы получаем то, что притягиваем.

Мы сами отказываемся что-либо менять. Человек уже давно разучился мыслить созидательно, обновления матрицы проходят оооочеееень медленно, т.к. каналы этих обновлений полностью заблокированы по обоюдному желанию сторон: мы их блокируем снизу томными мыслями о вечном капитализме, нам их блокируют сверху, чтоб не разнесли тут все к чертям хомячим!

Среднестатистический Вася Пупкин включает свою коронную чакру (молитвой) только тогда, когда этого требует некая жизненная ситуация (заболел, умирает, телефончик потерял), и в основном это делается через обращение к "всевышнему", а точнее к одной из многочисленных брокерских контор, наглядный пример которых зияет пустыми глазницами выше.

И не забывайте, при этом, что сами люди предпочли поклоняться орудию убийства (распятию), никто их особо в начале не заставлял. Но опять же, от такого непристойного предложения не многие смогли отказаться, а отказавшихся стали истреблять во имя самизнаетекого. И ничего не изменилось с поры крестовых походов - мы продолжаем жарить себя под старым соусом, только рецепт малек изощрился. Война стала информационной, но последствия её такие же физические.

10.jpg

Люди винят политиков, финансистов, бюрократов и прочих аферистов в происходящем, но постоянно забывают посмотреть в зеркало. Вчера, например, познакомился с новым соседом, который с белозубой улыбкой уверял меня в своей любви к собакам и прочим млекопитающим, включая даже людей. А потом до 4-х утра орал на свою жену и крушил привезенные коробки с пеной у рта.

И такое происходит в большинстве ячеек социума - люди не слушают чтобы слышать, они слушают чтобы зацепить противника за слабое место и доказать свою правоту любой ценой, в основном на повышенных тонах (уж точно в мыслях) выкидывая в пространство миллиарды гигабайтов психической энергии, которая потом кормит все те же мыслеформы, создавая все новые эгрегоры и рычаги контроля над собой, любимыми. А ведь именно в таких условиях и рождаются будущие политики, финансисты, и прочие анархисты, которые просто не знают как донести свою точку зрения до оппонента цивилизованными способами.

11.jpg

Круг замкнулся, змея кусает себя за хвост и продолжает пожирать плоды своего лицемерия и двойных стандартов, рождая все новые поколения зомбированных детишек, ноющих про оставивших их на произвол судьбы высших силах и бесчестных политиках, в ряды которых сами отнюдь не проч бы попасть при первой возможности.

При этом, половина «просветленных ньюэйджеров» ждет возвращения Христа или еще какого-нить пророка, который наконец-то расставит точки над i, и направит грешных товарищей верной дорогой прямиком в светлое будущее. Куда ему возвращаться, интересно? Если бы Кеннеди вернулся обратно, ему было бы приятно общаться с людьми, носящими символику снайперской винтовки, как вы думаете?

Но люди отказываются понимать простую логику и использовать собственную соображалку. Они готовы смотреть в рот какому угодно лидеру, гуру, президенту, предсказамусу, патриарху (нужное подчеркнуть), лишь бы только не в собственную душу.

О том факте, что мы и есть те самые боги, а точнее частицы Единого, которые пришли сюда для дальнейшего развития сознания, мы и думать забыли. Ведь намного легче перекинуть ответственность за происходящее на Иегов, Зевсов, и прочих Владык, чем принять её на себя. А уж методов для обеспечения такого положения всегда найдется в избытке, ведь за желанием опустить себя ниже плинтуса нам далеко ходить не надо, а уж ближнего своего и подавно, как показывает практика.

О них (методах) мы и продолжим нас рассказ в следующем номере сей молодежной стенгазеты.

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/141370.html

Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 16:22 

Психология воинов света и Достоевский о вирусе страха

12.jpg

Одним из очагов заражения вирусом страха на земле является Азия. Об этом ранее был сеанс. Именно поэтому в свое время была построена китайская стена - для защиты от зараженных. Именно там и по сей день находятся его большие концентрации, хотя ситуация не такая напряженная, как раньше, т.к. вирус имеет особенность потухать и воспаляться (как и вселенная, он дышит). Голливудские фильмы о зомби показывают именно поведение зараженных в критической массе людей, доходивших в своем безумии до каннибализма. Высокое заражение произошло на данной территории давно - около 250 лет назад, и даже Достоевский в романе «Преступление и наказание» четко его описывает:

«…Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных.
Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими.
Но никогда, никогда люди не считали себя такими умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали.

Все были в тревоге и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем в одном и заключается истина, и мучился, глядя на других, бил себя в грудь, плакал и ломал себе руки. Не знали, кого и как судить, не могли согласиться, что считать злом, что добром. Не знали, кого обвинять, кого оправдывать.

Люди убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе. Собирались друг на друга целыми армиями, но армии, уже в походе, вдруг начинали сами терзать себя, ряды расстраивались, воины бросались друг на друга, кололись и резались, кусали и ели друг друга.

открыть спойлер
В городах целый день били в набат: созывали всех, но кто и для чего зовет, никто не знал того, а все были в тревоге. Оставили самые обыкновенные ремесла, потому что всякий предлагал свои мысли, свои поправки, и не могли согласиться; остановилось земледелие.

Кое-где люди сбегались в кучи, соглашались вместе на что-нибудь, клялись не расставаться, – но тотчас же начинали что-нибудь совершенно другое, чем сейчас же сами предполагали, начинали обвинять друг друга, дрались и резались. Начались пожары, начался голод. Все и все погибало.

Язва росла и подвигалась дальше и дальше. Спастись во всем мире могли только несколько человек, это были чистые и избранные, предназначенные начать новый род людей и новую жизнь, обновить и очистить землю, но никто и нигде не видал этих людей, никто не слыхал их слова и голоса…»

Ничего все это не напоминает? Читаем отличное дополнение картины происходящего сегодня:

В борьбе добра со злом добру позволено абсолютно все. Воины света имеют право на все – именно потому, что они воины света. Любые разговоры на тему «а хорошо ли мы поступаем» выглядят не просто предательскими, а иногда даже непонятными – мы же воины света, как вообще какие-то наши действия могут оказаться неправильными?
Ведь «хорошим» человека делает не то, что он добр, честен и разумен, и не желает ближним своим мук и смерти, а то, что он сражается на правильной стороне.

13.jpg

И если он просто сидит в кресле за монитором, то заявить свою верность правильной стороне можно только всячески изъявляя ненависть к ее врагам – то есть как раз желая своим ворогам мук и смерти и выражая откровенное ликование и одобрение, когда эта смерть их постигает.

Какие могут быть ограничения? Заповеди Божии? Ну, так воины света – они же все Пересветы с Ослябями, Александры Невские и Дмитрии Донские, Жанны д’Арки или панфиловцы, как минимум, все сплошь святые и герои – им можно было сражаться, вот и мы сражаемся, мы святые. А святым все можно.

При этом оппоненты изображаются нелюдью, по отношению к которой не существует и не может существовать никаких моральных ограничений. Это грязь, которую надо смести с лица земли, наводя чистоту (высказывания с одной из сторон). Это вредные паразиты, по отношению к которым надо применить «меры санитарно-гигиенического характера» (с другой).

Еще одна особенность эпидемии, которая разрушает способность людей здраво судить о добре и зле – это уничтожение личной ответственности.

Личность поглощается «мы», «нашими», «нацией», «страной». Бутылку с бензином кидает не отдельная личность, принимающая личные решения, а один из отростков «нации», и кидает не в другую человеческую личность, а в один из отростков «чужих».

Есть коллективные «наши», есть коллективные «гады», никто лично ни за что не отвечает. Или отвечает, но уж точно не мы.
Причем это отрицание ответственности характерно не только для толпы, но и для интеллигенции, которая объясняет, что самые вопиюще аморальные действия совершенно правильны, потому что «нам» надо противостоять «гадам». И, таким образом, в наших грехах и преступлениях виноваты гады, мы тут просто являемся жертвами – посмотрите, до чего нас довели гады! Мы им этого не забудем и не простим!

14.jpg

И тут надо твердо держаться истины личной ответственности – каждый из нас принимает решения за себя лично. За мое поведение отвечает не Путин и не Обама, не агрессивный блок НАТО, не западенцы и не ГРУ, и не те или иные другие люди вообще, не погода и обстоятельства – а только я лично.

В день суда – а он неизбежен – каждый будет отвечать перед Богом за себя лично.

Я хотел бы сказать, что самое важное, что противится эпидемии – это вера.

Но в реальности все сложнее – в сети полно христиан, которые явно находят свою государственную, национальную, или политическую идентичность намного важнее христианской. Они видят в имени Божием только инструмент борьбы – уверяя, что Бог, конечно, на стороне воинов света. Ну, не может же Он быть на стороне гадов!

Поэтому спасает от безумия, конечно, не декларация своего христианства. Спасает, как всегда, вера. Твердое намерение отвергнуть все остальное и держаться только ЕЁ, и хранить заповеди – особенно, заповеди «не убий».
Не убивать, не подстрекать к убийству, не радоваться убийству, не разжигать истерию, ведущую к убийству. Видеть в людях не грязь и насекомых, и не щупальца той или иной общности, а именно людей, созданных по образу Божию, людей, ради спасения которых умер Христос.

Конечно, это вызовет сильное раздражение с обеих сторон – потому что это, на самом деле, одна и та же сторона. От которой нам стоит держаться подальше.

Источник: http://www.pravmir.ru/epidemiya-zombi-k ... z32CaTPD4u

15.jpg
тадо баранов покидает стойло. Забора нет, только ворота...

Как мы видим из вышесказанного, непройденные уроки истории повторяются на спирали времени. 100 лет назад Николай Рерих писал: «Последняя война среди людей будет войной за истину. Эта война будет в каждом отдельном человеке. Война – с собственным невежеством, агрессией, раздражением. И только коренное преобразование каждого отдельного человека может стать началом мирной жизни всех людей».

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/367016.html

Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:39 

1.jpg

Глава 2. Вирус и звездный десант

Недавно шла речь о звездном десанте и его задачах. Дополним картину.

В: Давай посмотрим вирус. Насколько мы поняли, он захватывает все уровни сознания, начиная от квантов и кончая вселенной. Имеет ли этот вирус прямое отношение к факту замедления Земли?

О: Да. Все существа на земле ее часть. Все заражены вирусом, в основном люди. Этим они заразили землю изнутри и снаружи. Она сама в какой-то момент испугалась. Она плакала долго от страха, потом изолировалась и начала засыпать. Она пыталась уничтожить зараженных людей. Она могла от них избавляться. Но ей помешали, произошло что-то техногенное. И это не позволило земле действовать по своей воле. Была нарушена воля земли, вирус начал беЗконтрольно распространяться. Земля стала засыпать. Сейчас она просыпается вместе со всеми. Она посылала сигналы SOS тем, кто был на ней и помнит ее. И они пришли, потому что она прекрасна. Мы должны ей помочь, она не может погибнуть. У нее такая огромная душа. Это было бы слишком трагично допустить гибель. А потом, мы были с ней с самого начала. Мы ей помогали принимать эту форму, помогали в сотворении мира. А потом подключились исследователи. Кто-то пришел наблюдать, как происходит переход, кто-то из интереса приходит, это помогает им развиваться, кто-то приходит на службу, как мы. Их здесь тоже очень много.

В: Правильно ли я понимаю, что это одна из немногих точек во вселенной, где все-таки нашелся выход из этой ситуации, и именно поэтому на нас обращают столько внимания?

открыть спойлер
О: Шанс есть. Я вижу очередность. Есть люди, те, кто люди, воплощенные души, которые пришли помогать, исследователи и те, у кого есть ключи от земли. Я вижу образ человека, рожденного с ключом. Он связан с родами, которые приглашали его на землю. Эти рода инсталлированы в землю, они имеют здесь корни прихода душ. И мы можем открыть им эти ключи. И тогда пойдет антивирус.
В: Уже есть антивирус?
О: Его можно вскрыть. Идет образ, если вскрыть землю, появится антивирус.

В: А не являются ли люди, которые сюда пришли, некоторые из них, носителями этого антивируса?
О: Да. Есть носители антивируса
В: И их нужно вскрывать?
О: Да. Наверное, это они часть земли.

В: Являешься ли ты носителем антивируса?
О: Мне кажется, я должна вскрывать тех, кто является носителем антивируса. По-моему, я вскрыла одного. Я пробудила одну душу. Я не знаю, есть ли у меня антивирус. У меня есть ключи к земле и сила. Во мне есть свет, который может быть, не затронут вирусом. Те, кто жил на земле, земляне, они приходят, ищут, открывают, пробуждают других. Мы в команде работаем, как исследователи, не на уровне сознания, а душой. А есть наблюдатели, которые выполняют какие-то работы. Но творить антивирус не могут. Нет такой миссии. Они не должны распылять свои силы на борьбу. Им нужно увидеть результат, чтобы потом перенести в свои фрактальные структуры. Знания передадутся через них автоматически.

2.jpg

В: Можно ли посмотреть на саму субстанцию антивируса?
О: Она как вода. Это жидкий кристалл. Его нельзя разбить. У меня есть образ, что он может проникать внутрь вируса… А-а, поэтому Россия… Очень много страха, поэтому и вирус изнутри. Антивирус вскрывает вирус. Наиболее зараженные участки в России, Азии, Китае. Там нет такого страха. Но я вижу очаг в Азии, полуостров, может быть Северная Корея. Очень много страха. Все тоталитарные режимы имеют один источник. Технологии являются главными проводниками этого вируса, потому что они питаются страхом. И Россия один из мощнейших таких режимов. Здесь до сих пор такой режим, как его не назови. Души уже готовы действовать. Те, у кого есть жидкий кристалл, может исполнять роль антивируса, его надо активировать.
В: А где находится жидкий кристалл?
О: Он у них внутри.
В: Посмотри, у тебя он есть?
О: Да, во мне есть жидкий кристалл.
В: Мы хотели бы поговорить сейчас с теми, кто наблюдает за тобой, хранителями. Могут они выйти к нам?
О: Я вижу женщину в виде света издалека. Она всегда со мной. Ей помогал мой дедушка. Он не прямой мой хранитель. Женщина похожа на икону.
.
В: А не Земля ли это?
О: Да, Земля.
В: Познакомься.
О: Оказывается, мы знакомы в других местах. Как же она стала планетой?
В: Это одно из проекций сознания планеты.
О: Да, она общая мать. Она Земля, но не совсем планета Земля. Небесная земля. Она чистое сознание Земли, душа Космоса, Богиня. Она связана с Макошью, славянской Макошью. Но Макошь - один из ее рукавов. Она гораздо больше, чем, скажем, Диметра, одна из ее ипостасей.

3.jpg

В: Давай попросим подойти ее поближе.
О: У нее на голове похоже платок.
В: Ты глаза ее видишь?
О: Вижу смутно.
В: По ощущениям как она тебе кажется?
О: Она статичная. Копия Макоши. Симулякр. Проекция

В: А кто создал симулякра?
О: Это мир, в котором мы живем. Искусственный. Так же, как он создает копию природы, он создает копии богов. То есть, есть настоящие, но с них снимают копии и отправляют, чтобы с ними вошли в контакт, как с настоящими богами. Чтобы увести внимание.
В: А где настоящие, как можно пробиться к настоящим?
О: А она там же, только чуть подальше. Это просто заслонка
В: Давай заслонку уберем.
О: Уходит платок. Образ, что женщина должна покрывать голову, все блокирует. Христианство много приложило к этому усилий. Настоящая светится.

4.jpg

В: Давай спросим просим ее, может ли она тебя почистить?
О: Да, может. Она уже это делала. Ха-ха, привет.
В: Когда она это делала?
О: Несколько месяцев назад. Я просила Высших почистить меня. Я поняла, почему Макоша была самая ближайшая ко мне из воплощений Земли. Я как будто в космос вылетела

В: Можем ли мы обратиться к Творцу в таком случае? Как он тебе представляется?
О: Вижу, как собираются созвездия. Меня чистят. Что-то происходит. Какая-то передача, но я не могу перевести ни на какой язык.
Информация такая, что произойдет все очень скоро. Я чувствую, что-то нужно сделать. Что-то активировать. Вижу звезды, они связаны с землей. Их нужно активировать. Если мы соберем эти звезды, это создаст резонанс. Это надо сделать в этом году.
В: А как это сделать? Дайте образ, пожалуйста

О: Образ хоровода людей. Каждый имеет свою звезду, и мы активируем их в хороводе. Есть люди, которых я знаю. Есть те, кто придет. Все из разных источников. Будет создан узор. Мы отражаем всю вселенную. Если мы сделаем что-то все вместе, мы активируем узор. И тогда вирус отступит. Эти звезды непобедимые, очень сильные.
В: Есть ли временной период, когда это нужно сделать?
О: Лето. Это или следующее. Но надо еще что-то активировать. Может быть следующим летом.
В: Мы можем его попросить тебя почистить.
О: Да, он чистит во всю. Чувство прекрасное. Звезды помогают.
В: Раз уж тебе звезды помогают, давай посмотрим на твою хранительницу звезды. Она рядом?
О: Она дальше. Да, нам нужно активировать звезды здесь. Может быть, созвездия сделать из людей. Должна быть красивая схема, и тогда все откроется как надо, и для планеты.

В: Нужно получить технологию этого ритуала, потому что, взявшись за руки, поплясав и погорланив песни, ничего не достигнешь.
О: Есть схема. Она имеет кристаллическую форму, форму созвездий. Ее можно сделать либо, находясь в разных точках земли, либо сделав копию этих созвездий. Так можно активировать. Но надо быть осторожными, смотря что активировать, определенные созвездия. Активировать место на земле. У них на земле есть места локализации.

В: Можно посмотреть, что произойдет с землей во время активации? Это будет взрыв всего или это положит начало чему-то?
О: Это смотря, какой масштаб. Можно открыть некоторые точки для нее, которые дальше будут расширяться. Если продумать широкую схему, будет необратимый процесс пробуждения, расширения; зачем мы сюда, собственно, пришли. Это будет наш процесс, мы его сделаем очень сильным. Людям будет гораздо легче проснуться.
В: Если это нужно сделать изнутри, могут ли они что-то сделать снаружи?
О: Уже все идет. Они это активируют каждому, кто должен. Должен делать лично. Мне видится звездная команда, которая договорилась встретиться. Мы договаривались, что у нас сначала будет обнуление. Их пришло очень много, но так активировать память смогли не многие, потому что ловушек тоже миллиард. Мы пришли, но условия оказались тяжелее, чем то, на что мы рассчитывали перед воплощением. Мы знали, что надо воплощаться, но что будет так, это был сюрприз. А есть те, кого опасно активировать. Потому, что вирус проник глубоко. Звездные души так же могут быть носителями. Для них активацию можно сделать позже. Иногда отправляют агентов на землю и теряют с ними связь. Здесь все слишком плотно и запутанно. Разные цивилизации ослабили контроль. Все сплелось в немыслимые клубки. На землю спустили лучшие силы космоса, не в превосходстве, а большие потенциалы стали отправлять. 30-50 лет назад отправляли много с расчетом, что многие не дойдут. И получается сценарий такой: доходят самые выносливые, они активируют других. А те, на ком много заражения, будут активированы после ослабления вируса. А потом можно будет массово активировать человечество, как вид. И тогда человечество будет единым видом.

5.jpg

Немного о закрытой памяти:

В: Правильно ли я понимаю, что многим память закрыта из-за такого поражения?
О: На них много ответственности. Они знают сколько нужно. Потому что это проводники. Если они сами будут знать, они не будут проводником для других.
В: Почему нет?
О: Им это помогает самим сохранять интерес к тому, что узнают другие, искать. Так они выводят других на новые уровни познания.
В: Ну, так если открыть память, то они быстрее смогут это сделать.
О: Тогда есть риск, что они будут все делать сами. Другие пойдут медленнее.
В: Ребята, так не честно. Нужно перекопать целую гору, чтобы найти кусочек золота.
О: Когда-то они сами это выбрали. Был момент, когда они могли пойти как проводники, а могли как исследователи. Но в них есть служение, и они выбрали служение. Они чистят, во многом ради других используют свои тела. Экстрасенсы, йоги, гипнологи, ченнелеры. Это огромная миссия. Можно открыть больницу, а можно быть хирургом. Такие проводники открывают больницы, но и при этом хотят быть хирургами. Больнице нужен главный врач. За нею надо присматривать, отслеживать качество медицины. Если все время резать, не будет времени на контроль, да и новое поколение учить надо.

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/367417.html

Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:44 

1.jpg

Глава 3. Точка исхода Всего и способы решения проблемы вируса

Как я недавно писал, вирус страха проник не только на Землю, но и в окружающее нас космическое пространство. Посмотрим, как относятся к нашей проблеме высшие иерархические уровни.

В: Выходим за пределы солнца.
О: Спадают все картинки, я попадаю в свободную реальность, где не завишу от картинок.
В: Нас там кто-то встречает?
О: Это ребёнок, он просто играет и забавляется.
В: Это местный архитектор?
О: Да, это душа мира. Детская душа, он радуется своим игрушкам.
В: Где же его любовь к своим творениям, если он позволяет своим творениям так невкусно играть?
О: Такое чувство, что он не понимает, что происходит. Для него всё игра, потому что у него отсутствует вибрация сострадания. У него есть радость, интерес — это его движущие моменты. Жалости в нём нет.
В: Он ли нас ждал здесь?
О: Он тут просто бегает.
В: Есть ли у него там взрослые?

открыть спойлер
6.jpg

О: Сейчас проверим. Есть какая-то точка исхода всего. Это просто светлая точка. Можно с ней поговорить.
В: Приветствуем тебя, точка исхода всего. Что ты хотела нам передать?
О: Послание — просто любовь. Идёт вибрация, я не понимаю, как её трактовать. Вибрация идёт через очень много слоёв. Доходит до разума мало.
В: Может быть важен сам факт контакта?

О: Да, важен факт контакта. Она считала меня о положении дел на Земле. Надо что-то делать.
В: А до этого у неё не было контакта с другими душами?
О: Контакт с людьми очень затруднён. Нарушена связь фрактальных цепочек. Точка исхода всего находится очень далеко. Она в контакте с человечеством в целом. Информация с точки не доходит на Землю.
В: Ты можешь у неё забрать вибрации, которые нужно здесь передать?
О: У меня всё завибрировало и затрещало в комнате. Пошла очень высокая вибрация, ранее не свойственная мне.
В: Вопрос к точке: что за перемены грядут? Можно ли усилить подачу энергии на Землю?
О: Перемены идут. Есть разные организации... Господи, неужели там тоже бюрократия! Я вижу разные иерархии, разные группы занимаются разными вопросами. Сейчас все группы недоумевают, что же делать. Кто-то говорит усилить подачу, кто-то говорит что это нарушение. Нет единого мнения. На нижних уровнях есть несогласие по таким вопросам. Но все они являются частью этой точки.

В: В какой-то мере здесь все уже привыкли к статусу-кво, и никто не хочет меняться.
О: Да, есть такое. От нас все ждут общего повышения вибраций. Мы должны на это влиять и повышаться. Последствия могут быть как фантастически прекрасными, так и трагическими. Мы до сих пор на перепутье. Уже был сделан достаточно сильный рывок возвращения в эволюцию. Всё равно зона разрушения сильна. В этой точке всё в итоге соберется, но до этого нужно будет пройти длительный процесс.

7.jpg

В: Что для неё вирус? Проблема? Часть программы?
О: Она не сильно его видит. Это не очень значительное. Это для неё скорее тренажер. Всё прекрасно.
В: Всё, что есть — тренажёр. Проблемой это начинает становится только при приближении к более приземленным сферам?
О: Даже межгалактические войны проблемой являются только на своих локальных уровнях. Глобально же проблемы нет, есть общий процесс развития. Борьба как способ развития уйдёт в прошлое. Наше развитие скоро перейдёт из борьбы в созидание, в сотворчество.

В: Это точка исхода всего находится в нашей вселенной?
О: В неё входит наша вселенная. И наша невселенная тоже. (зеркальное отражение)
В: Что насчет того, чтобы выйти через эту точку? Возможно ли это?
О: Точка бесконечна. Если попасть внутрь, можно не найти выход. Я бы не стала туда ходить. Это великое всё.
В: У великого всего есть более высокий фрактал. Другой вопрос, что туда нам нельзя ходить. Любое явление бесконечно. И информация будет слишком сложна для понимания.
О: Да. Даже эту точку я понимаю душой, но не разумом.

В: Твоя многомерная картина реальности — Кубик Рубика. Когда ты собираешь свой КР, ты понимаешь, что ты — один из фракталов. Вирус проник до самых пределов, до квантовой основы, туда, где КР наименее сложны и даже еще не собраны. Проблема в том, что вся система поражена от самого основания. Система бесконечна.
О: Да, точка передала мне такую же вибрацию о том, что её надо снизу подкорректировать.
В: Как ты это будешь делать?
О: Особые действия не требуются. Просто жить.

8.jpg

В: Что нужно, чтобы подать заявку на волновой очищающий импульс?
О: Нужно выстроить цепочку. Мы запускаем маленький очищающий импульс, который дойдёт до большого.
В: Можешь ли ты дойти сознанием до большого импульса и передать его сюда?
О: Это в принципе можно сделать.
В: Точка исхода всего, есть ли толк в этом действии?
О: Сейчас время действовать снизу вверх, а не наоборот. Многие, кто мог, воплотились внизу, чтобы действовать.
В: Мы расплылились из центра дерева по разным веткам реальности и исследуем этот вирус на разных планах?
О: Да. Точка такая красивая. У неё нет центра, она как умножение восьмерок. Нет ядра, только многомерный цветок из восьмерок.
В: Хочет ли Точка что-то добавить?
О: Она отправила вибрацию, что-то типа улыбки, «но пасаран».
В: Благодарим великую Точку исхода всего.

Распаковка оператора после сеанса:

Любая точка Вселенной является её центром и влияет на все остальные процессы. Как и люди - каждый человек есть центр Вселенной со своей точки зрения. Действия и мысли каждого человека влияют на процессы Вселенной.
Наша общая точка отсчёта реальности здесь и сейчас - это Земля. Поэтому для нас здесь и сейчас Земля является центром Вселенной. Все наши действия, всё, что происходит на Земле, отражается везде и всюду.

Земля окружена звёздами, которые отражают процессы Земли. Сейчас между звёздами и землей нет прямого контакта, т.к. снаружи её плохо видно. В нашей реальности, где Земля - центр всего, она влияет на звёзды, а они на неё - нет, потому что снаружи нет доступа.

Самый доступный способ влияния на Землю сейчас - это воплощение на Земле, чтобы действовать изнутри и помочь ей вспомнить, кто она есть. Несмотря на то, что этот способ пытаются уничтожить, перепрошивая рода под структуры и отправляя на воплощения пленные души из различных эгрегоров, это очень сильный способ, и он все ещё работает. Многие звёзды отправляют души из своих систем на Землю, чтобы через них восстановить с ней контакт. Вспоминают о своей миссии далеко не все, т.к. условия потери памяти здесь очень жесткие.

9.jpg

Звездные души приходят сюда со звездными кристаллами. Носители этих кристаллов могут объединиться и создать единую кристаллическую сеть. Лучше всего, есть эта сеть будет отражать реальное положение вещей, т.е. расположение звёзд. Сеть кристаллов - очень мощный инструмент. Сама по себе сеть нейтральна, её направленность будет зависеть от заряда. Поэтому сейчас её активировать рановато, чтобы не вышло как с другими великими изобретениями разных цивилизаций, которые сегодня используются паразитической системой против людей.

Способ активации сети должен быть абсолютно новым (т.е. еще неперепрошитым). Сейчас не время знать способ, ибо если образ и знание о нем попадет в информационное поле, этот способ будет атакован. Что можно сделать сейчас - собирать команду носителей звездных кристаллов. Они будут появляться по мере готовности команды к расширению. Все активаторы звёздной сети должны быть максимально чисты и многократно проверены.

Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:49 

1.jpg

Глава 4. Вирус и погружение в дуальность

Во время чистки наткнулись на некую массу в голове оператора, после чего вышли на новый уровень информации о вирусе и его отношении к дуальности на Земле.

О: Есть масса чего-то на голове. Вытягиваю.
В: Дайте образ, в каких обстоятельствах эта масса проникла
О: Это давно было. Из добрых побуждений, согласилась на зло. Пустила злых духов. Была шаманом. Раньше у меня были открыты все силы. Но на нас напали. Темные силы предложили сценарий: выгнать тех (но не выгнали, кстати). И мы согласились провести злых духов и пользоваться дуальностью. Нас убедили, что в этом не ничего плохого, но нас обманули. Точнее, эта дуальность далеко зашла. Это оставило массу, как память.

В: Проверь на теле подобные массы.
О: Есть, убираю. Эмоциональный отпечаток стоял, что обманули. Проводник не по своей воле. Много темного уходит. Духи какие-то прошли. Они хотят выйти. Они были потеряны. Здесь они долго скитались. Их тоже обманули. Я вижу, что мир поделен на черное и белое. Это обман. Этого никто не хотел. Все хотели поиграть и выйти. И никто не подписывался на капканы. Они с радостью уходят.
В: А был ли это управляемый процесс или эксперимент пошел не туда?

О: Природа тьмы взяла вверх и начала дальше нарушать правила. И возникло искусственные добро и зло. Это было сжатие, вдох вселенной. Просто мы здесь восприняли дуальность неправильно. Это не 50 на 50. Это разный баланс. Это сотрудничество, а не борьба. Такая игра. Эта игра стала нарушать правила, видимо так надо было сжимать мир.

открыть спойлер
В: Есть ли влияние вируса на эти процессы?
О: Косвенное влияние. Вирус заблокировал волю. Суть игры в выборе. Люди не делали выбор, души не делали выбор. Игра пошла сама собой, втягивая новые души. Страх блокировал выбор. Если бы выбор сохранился, мы вышли бы из игры нормально, когда наигрались. Все зашло далеко, потому что вышло из-под контроля.

В: есть ли какие-то цивилизации, осуществляющие такого рода внедрения?
О: Есть вампиры, которые добровольно согласились. Они право выбора не теряли, но они решили проводить это.
В: Распространять вирус?
О: Да. Сознательно.
В: Спроси, зачем они это делали?
О: Хаос. Они из хаоса. Действуют в его интересах. Они согласились его распространять, что бы внести больше хаоса, чтобы не стало слишком прекрасно, упорядочено. Тоже способ выжить.

В: Почему их это так волнует? Какой их интерес в этом?
О: Им так нравится. Они не помнят, почему.
В: Они сами, видимо, поражены вирусом, поэтому и не помнят.
О: Похоже так. Они говорят бездумно, но вирус приняли сознательно. Они им поражены на другом уровне. До воли есть еще что-то. Они поражены до принятия решения, но им кажется, что они решения принимают. Вирус думает за них.

10.jpg

Для справки:

Ви́рус (лат. virus — «яд»[2]) — неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток[комм. 2]. Вирусы поражают все типы организмов, от растений и животных до бактерий и архей[3] (вирусы бактерий обычно называют бактериофагами). Обнаружены также вирусы, поражающие другие вирусы (вирусы-сателлиты). Вирусы обнаружены почти в каждой экосистеме на Земле, являясь самой многочисленной биологической формой. (Ист)

В: Вирус остается спящим до определенного момента. Видимо, в них он был спящим, пока они не начали развиваться. Потом незаметно взял контроль. И когда им было сделано предложение провести его, то он сделал выбор за них.
О: Похоже на правду. Они не хотят соглашаться, но я думаю, что это так.
В: Так, ребята, забирайте все свои подключки. Отдавайте все что принадлежит Н. и забирайте все, что ваше. Если хотите, можете уходить в портал.
О: Они не хотят уходить в портал.

В: А давай спросим у Земли, как лучше сделать?
О: Для нее было бы легче выпустить как можно больше.
В: Хорошо. Мы просим ее активировать процесс, если это возможно, с помощью всех сил, которые она может задействовать,чтобы выдворить максимальное количество этих товарищей, сейчас начать выход их и отправку на переработку к Творцу.
О: Они сопротивляются, но выходят. Там, где они находились, остаются капсулы. Это нижнее измерение, которое тянет энергию Земли. Ей тяжело всех их кормить. Они в капсулу попадали искусственно и разрастались как опухоль. Эта опухоль рассасывается.

В: Что значит искусственно. Кто их туда затаскивал?
О: Это похоже на нижний мир. У него много ответвлений. Это нижнее измерение. Это тоже Земля. Кто-то создал его, чтобы сцеживать туда души, накапливать. Они накапливаются в разные отсеки. Например, кто верит в ад, они идут туда. Если кто-то был праведным, верил в рай, пойдут в другой отсек. Но суть та же. Так скапливаются души, особенно склонные к верованиям. Так же некоторые цивилизации тоже туда уходят.

11.jpg

В: Кто изначально поставил эти капсулы?
О: Некоторые капсулы образовались фрактально. Но первые капсулы… . У меня идет слово Эрлик Хан. Я слышала это когда-то – страж подземного мира. Это отколовшийся ангел. Он имеет много имен. Монгольская интерпретация одного и того же. Это произошло, когда он умер. Его душа стала мертвой, и он стал собирать мертвые души. Это он сделал один. Он создал намерение. А дальше пошло само, потому что он часть Творца. Куда Творец посылает намерение, дальше развивается само. Но у него есть ограничение. Он подобие Творца, но не в полной мере. А дальше они размножаются сами. Творец не нуждается в энергии извне. А этот товарищ нуждается. Потому что, если он решил отделить себя от Творца, он не может брать энергию от Творца напрямую. Он начинает высасывать ее, откуда только может. У него огромный потенциал, но нет своей энергии. Намерение его размножается фрактально. Но есть лимит. Он вынужден искать подпитку. Поэтому туда засасываются целые цивилизации, народы. Эта структура сейчас расформировывается, потому что все больше людей помогают своим родственникам выйти. Если души родственников застряли, то они сейчас через своих проводников воплощенных могут выходить. Поэтому со временем это уйдет. Вообще эта нижняя структура уже не та, что была.

Справка:
Эрлик (монг. Эрлэг; Эр-Каан (южноалт. Эр-Каан), Ирлiк(-хан) (хак. Ирлiк)) — в тюрко-монгольской мифологии владыка подземного мира, высший правитель царства мёртвых. Фигура Эрлика более универсальна, чем фигура Ульгеня, она широко распространена в верованиях почти всех тюрко-монгольских народов, как шаманистов, так и ламаистов. Имя Эрлик встречается уже в древнетюркских рунических памятниках. Предполагается, что это имя восходит к древнеуйгурскому представлению об Эрлик-кагане — владыке буддийского ада. (Ист)

12.jpg

В: Скажи мне, Эрлик Хан и Ариман это одна и та же сущность?
О: Да. Это одно.
В: Привет, Эрлик.
О: (смеется)
В: Что ты хочешь мне сказать, дорогой?
О: Не спрячешься от тебя никуда. И здесь нашел, и в Монголии.
В: Когда ж ты прекратишь свое хулиганство?

О: Для меня еще не все потеряно.
В: Скажи мне, как ты взаимодействуешь с этим вирусом? Ты его мутировал?
О: Да
В: А зачем его мутировать, если он и так был достаточно внушительным?
О: Чтобы сделать его неузнаваемым. На все остальное уже было лекарство. Все додумались.
В: А здесь?
О: Придется еще подумать. Попробуйте.
В: Есть какая-нибудь еще информация ценная для нас?
О: Нет. Но я могу менять их. Я нашел способ, чтобы вирусы мутировали. Придется подумать.
(на этом конструктивный разговор с Эрликом-Ариманом закончился, ничего нового он нам не сказал)

13.jpg

В: Давай посмотрим тот момент, когда ты пустила на землю темных духов. Каким образом вас обманули?
О: Мы пытались сохранить связь с космосом. Мы танцевали круглые танцы. Но память постепенно пропадала. В древности был общий язык. Потом на нас стало надвигаться то, что сейчас называется Россией. Это были люди, которые забыли, кто они. Мы тоже стали забывать. Мы хотели сохранить землю от вторжения. Убили очень много. Мало выживших. Шаманы приняли решение пустить духов, чтобы защитить землю. Это было трудное решение. Мы могли усиливать вибрации земли. Нам пообещали дать силы, чтобы победить. Победили мало где. Но в основном нас убили, а духи остались здесь. Там, где Сибирь, народы без памяти. Изначально здесь люди были похожи на американских индейцев. А потом эта земля заселялась людьми не духовно чистыми, а деградантами. Люди шли как вирус изначально. (подопечная имеет бурятские корни)

В: Какое это время? Сталинское?
О: До. Это тот же процесс. Копия того процесс, фрактала. Это была последняя царская династия. Когда Россия стала хищником. Хищное имперское управление. Эгрегор. Это портило людей, уменьшало в размерах, люди забыли, кто они, потеряли связь с верхом, с Землей, стали рабами, пошла экспансия на восток. Расширение на юг, восток, запад.
У меня конфуз. То, что мы называем татаро-монгольским иго, было союзом этих народов. Было похожее на налогообложение, но не было иго. Это ложь. После этого якобы иго были хорошие времена, была стабильность, люди не трогали друг друга. Постепенно матрица набирала обороты, появились искусственные структуры, которые стали управлять. Образовались государства, империи. В их природе хищное пожирание соседей, истребление и порабощение. Это природа империи. Так она создана. В том числе российская империя, она съела нашу. Заразила. Это был момент прихода тьмы. Это 16- 17 века.

В: 200 – 250 лет на территории России и, предполагаю, Азии, Сибири была зачистка. Что там было?
О: Была. Уничтожали без разбора. Была бомбежка. Остались дырки. Оружие странное. Выкосило огромные территории.

В: Кто эту зачистку проводил и по какому праву?
О: Это другая цивилизация, не люди. Не совсем серые… . Я вижу технологическое порождение этой цивилизации. В ее интересах не только разрушение, порабощение, но и скачивание ресурсов.

Дополнение из старого сеанса:

В: Почему вообще позволили такого рода бомбардировку?
О: Были войны, планета была частью большой системы, которая зарождалась, и, как молодой организм, проходила этап становления. Это были масштабные галактические воины, Земля была маленькой частичкой воюющих пространств.

14.jpg

В: Когда были эти войны?
О: Они были давно, их отголоски слышны и сейчас, но все выходит на новый уровень творения. Это похоже на процесс проращивания зерна в толще горной породы, посмотрите на аналогию. Семена падают в толщу горных пород, при прорастании оно испытывает давление окружающей среды, какие-то семена погибают. Из сильнейшего вырастает красивое дерево. Так же и тут: семена Творца падали, какие-то миры были полностью разрушены, остались сильнейшие, какие-то подверглись трансформации. Сейчас Творец пришел снимать урожай и оценить скорости и силу «прорастания».
В: Есть ли там какие-то древние сооружения в этих местах?
О: Да, очень много. Везде были существа, которые помогали планете жить, расти и дышать, выдерживать войны. Каждое такое существо нуждается в доме, и возле таких мест было много домов для них.
В: Верно ли понимание, что это было еще до сегодняшней расы людей?
О: да, это так, показывают 5 слоев разного цвета: видимо это 5 эпох или 5 цивилизаций, а мы сейчас 6-я. Читать весь сеанс

В: А почему было позволено это делать?

О: Если бы все жители Земли не допустили этого, это не произошло бы. Но постепенно, под разными предлогами дали добро. Энергетические защиты были сняты. Частично это было путем подлога, обмана*. Преподносилась как защита, власть. Стало возможным ближе полететь. Я вижу себя выжившим человеком, обнимает землю и плачет. Такая трагедия.
________
*о том, каким образом был осуществлен подлог, я ранее писал

В: А почему никто не помог?
О: Это не выглядело так трагично, как оказалось. Это выглядело как часть опыта.
В: Нас курируют также светлые цивилизации, почему они ничего не сделали?
О: Были слабые запросы о помощи. В основном уже никто и не просил. Потому что забыли, что помощь есть.

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/368322.html

Сообщение №115  СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:53 

Суть эксперимента дуальности. Школа Богов

15.jpg

Спорный, но интересный взгляд на суть эксперимента Земля и его кураторов

У нас существуют обрывки знаний о создании мира. Они во многом противоречат друг другу или не объяснены. Например, есть версия о том, что изначально наш мир осваивали так называемые белобоги, гипербореи. А потом планету захватили аннунаки. Потомки белобогов – славянские расы, которые аннунакам не удалось ассимилировать под себя. Об этом говорят и разные предания: о битве богатырей со змеями. И именно поэтому славянские расы считаются будущими спасителями человечества от власти аннунаков.

Помнишь мы говорили о революционном пути. Вам подсказывают пути выхода из системы.

Кто подсказывает?

Те самые белобоги это раса созвездия Лебедя, которая будет вас курировать на 7м уровне. Они действительно участвовали в создании человечества. В вас есть их программы. Они и пытаются вам подсказать.

То есть они как бы стравливают нас с расой аннунаков, вещая что славяне избраны Богом для свержения аннунаков и спасения человечеств?

открыть спойлер
Подумай сама. Разве школьников нужно спасать от учителей? Скорее друг от друга. Они не стравливают вас. Они пытаются вызвать у вас дух соревновательности. Они напоминают вам о 7м уровне. Помнишь вопрос: почему так много лжеучений. Это не лжеучения, в том смысле что лжи не существует. Есть разная степень отдаленности от истиной картины, тем более что истиная картина - это тоже непостоянное понятие. Истина все время развивается. Многие сказания, предания, учения, нынешние ваши книги - это попытка познать непознаваемую истину. И каждый, кто пытается ее описать, конечно же ошибается. Видит ее со своего угла развития, со своей грани отражения действительности. Он искажает истину. И ты тоже.

Поэтому лучший способ познания, которому я пытаюсь тебя учить, это не слепая вера всему, что слышишь и узнаешь, а поиск закономерностей. Более правилен тот тезис, более близок к истине тот вывод, та картина, которая дает наибольшее количество взаимосвязей, то есть объясняет хотя бы 80% вопросов. И когда ты видишь противоречия в моих высказываниях, поверь это не попытка тебя запутать или передать тебе ложные сведения. Зачем мне это? Я просто могу не отвечать на вопросы. Просто ты воспринимаешь это по-своему, так же как и все другие. Поэтому если ты находишь противоречия между сказанным, ищи в себе, задавай еще уточняющие вопросы, пока в тебе не уляжется система взаимосвязей, причинная связь, пока не выстроится система понимания.

Высшие существа не лгут. Он понимают, что любое высказывание создает альтернативную реальность, мыслетворит, и дальше эту мыслеформу нужно куда-то девать. Более того, любая мысль осуществляется в пространстве, поэтому не может быть ложью. Мысль высказанная уже существует. И у вас и у нас. Поэтому нет ложных и истинных учений. Есть степени приближения к истине. И она зависит только от принимающего информацию, от его чистоты, от его веры, от его вовлеченности в процесс.

16.jpg

Ну если это так, то тогда те, кто передавал нам о избранности славянских рас создали реальность, ветку развития, где эти расы действительно спасают человечество.

Правильно. Они делают это намеренно. Это их сотворчество. Они не могут прямо вмешиваться в ваш мир, поскольку это не допускают ваши кураторы, аннунаки*. Но они действуют опосредованно, создавая параллельные ветки вашего развития, альтернативные реальности, намечают, подсказывают вам различные пути. То же самое делает и учительская система, и ангельская система. Разговоры о вашем пресловутом переходе, о Малдене – это создание мыслеформ параллельных реальностей, выходов вашего развития, выхода из вашей достаточно тупиковой ситуации. Но вы никак не можете в это поверить настолько, чтобы ступить на эти пути, чтобы направить свое творящее намерение, свою волю на формирование дальнейшей конфигурации этих реальностей. Вас обучают творению, вам уже дают пробники творчества, макеты сотворения. Как конструкторы реальностей, как детские игрушки, которыми вы можете поиграться, но не можете себе навредить.
____
*"ваши кураторы, аннунаки" - странно звучит, не так ли? Ведь мы привыкли думать, что аннунаки - это завоеватели. В какой-то мере так и есть, но их изначальная роль была наше учение, проработка слабых точек. Поэтому, скорее, вместо "кураторы", следует говорить "учителя"

Ты говорил, что для создания отделенности от Бога в эксперименте была стерта память воплощений. Но многие люди вспомнили свои воплощения. И разве на высших уровнях сущности не помнят свои воплощения? В чем же тогда отделенность, если часть меня не помнит своих воплощений, а другие части меня помнят?

Немного не так. Вы отделялись от Бога в качестве отдельных самостоятельных сущностей, и ваша связь с Богом только через точки соприкосновения с его различными качествами, через 13 чакр. С этими стартовыми условиями вы и сотворены. Но память воплощений – это свойство энергетики. Ваше энергетическое состояние соответствует вашему уровню. Кроме того вспоминание это тоже энергетический процесс. Если ты вспомнила, то ты соединилась с этой частью себя. Смотри, 12 частей сущности воплощается в системах мироздания. У каждой из 12ти части сущности на каждом уровне есть 12 попыток. Мы опять приходим к числу 144. То есть учишься не ты одна, а 144 части тебя может учиться одновременно. Пройти уровень, это значит собрать все 12 частей себя обучающихся на этом уровне. Помнишь свои сны? Это твои двойники на этом уровне, ты вспоминаешь их через свои сны, а они вспоминают тебя через свои сны. Вы пытаетесь соединиться. Каждый из 12ти двойников текущего уровня качества Бога проходит различные аспекты данного качества, которых тоже 12.

Это один из уроков: вспомнить все, то есть собрать себя. И это то, на чем настоял Иисус. Чтобы у вас была возможность все вспомнить. На других уровнях части тебя занимаются тем же – развивают 12 состояний исследуемого качества Бога в себе и собирают себя в единое познанное качество Бога и тогда переходят в следующий класс творения, на следующий уровень. Собирание и есть уравновешивание системы в себе. Из 12-ти состояний качеств Бога 6 – центробежных, 6 центростремительных, то есть 6 светлых, 6 темных. Ты сама можешь попытаться подобрать слова под эти градации степеней качества Бога на каждом уровне.

17.jpg

Ты говорил, что были созданы формы воплощения. А кто воплощался? Они как-то выбирались?

Это были представители всех цивилизаций участников эксперимента.

Подожди, я не понимаю. Что тогда такое цивилизация? Вот мы – цивилизация, то есть человеческая раса. Но в наших телах воплощенные души. Разве души принадлежат одной цивилизации?

Душа, это часть Духа, целенаправленно накапливающая определенный опыт воплощений. Обычно души достаточно длительно проходят опыты воплощений в одной цивилизации. То есть нет такого: первое воплощение в одной цивилизации, второе – во второй и так далее. Это связано опять же с энергетическими процессами. Опыт – это накопление энергетического потенциала. Сначала душа накапливает потенциал чтобы воплотиться, потому накапливает потенциал чтобы выйти из круга воплощений.

Накопление потенциала при выходе из круга воплощений – это суммарное набирание опыта цивилизации, более 50% опыта уже пройдено, тогда есть энергетические возможности временно или навсегда покинуть этот спектр воплощений. В этом смысл свободы выбора, это наличие свободной энергии для выхода, для осуществления выбора. При создании дуального мира сущности многих уголков мироздания пожелали воплотиться в новой системе, стать учениками в школе Богов, служить развитию системы в целом и развить в себе качества Бога. Эти сущности создали свои цивилизации. Ведь все те расы, которые являются кураторами уровней, также являются участниками эксперимента. И они тоже воплощаются на всех уровнях миров дуальности.

Если они создали свои цивилизации на всех уровнях дуального мира, то что мы тогда? Мы ведь не создавали свою цивилизацию. Тела нам создали, в них кто-то вселился. Управляют нами аннунаки. Почему такое отличие?

Нет, не так. Смотри. Ты – представитель расы андромедян. Но вообще нельзя говорить о принадлежности души какой-то цивилизации. Но скажем они более близки тебе, потому что ты прошла наибольший опыт в их содружестве.

Я прошла наибольший опыт в их содружестве до эксперимента или в нем?

До эксперимента. Тогда они назывались по-другому. Но в основном содружества остались прежними, но получили различные названия по местам воплощения в звездных системах, задействованных в экспериментах дуальности. Ты, как представитель содружества до-андромедян распределилась на части на различные уровни воплощений, более низкого качества.

18.jpg

Ты говорил, что все начинали спускаться с 13го уровня.

Ну это как бы транзит, вам как бы показывали дорогу, по которой придется возвращаться. Основная часть содружеств – ниже 9 уровня. Поэтому вам иногда и передают эту цифру. Чтобы подняться выше, нужно пройти обучение в нижних классах и потом собрав опыт подняться в высшие. Поэтому изначально ты фрагментировалась на 3й, 4 й и 5 й уровни. Но части тебя 6го уровня уже поднялись выше до 8го и там проходят свой опыт качеств Бога.

А что такое тогда Отцы основатели, которые передавали информацию о развитии нашего мира?

Это цивилизация-участник эксперимента 12го уровня.

Они не воплощаются в нижние уровни?

Воплощаются также как все. Поэтому и обладают заниями о низших уровнях. И их знания более точны, потому что они более высокого уровня развития, преимущественно центростремительного светлого пути. Их прародина – миры близкие к центру мироздания.

Нам говорили, что аннунаки сотворили нас для того, чтобы мы для них добывали золото, причем взяли обезьян и внедрили туда свои гены. Как же это стыкуется с твоей версией создания человечества?

А почему одно противоречит другому? Часть человеческих тел, то, что вы называете цветными расами были созданы именно так. Почему они не могли добывать золото? Чему- то же нужно было их обучать. И почему не использовать результаты обучения? Вы кормите домашних животных и используете результаты их труда. Можно считать это начальным практикумом, тренировкой ума. Вы воспринимаете это как рабство. Почему не как ученичество? Потому что вы заранее отвергаете, что рептилоиды вам могут дать что-то хорошее в смысле вашего развития. Но вы в зоне свободного выбора. И если ранее вы были еще недостаточно развиты, чтобы пытаться делать осознанный выбор, то что вам мешает это сделать сегодня? В вправе выбрать каким путем идти, ваше право выбора не может нарушить никто, в том числе и рептилоиды.

Многие поймут твои слова, что мы своего рода домашние животные для аннунаков.

Это для вас так оскорбительно? Почему вы не оскорбляетесь за ваших домашних животных, которые служат вам верой и правдой? И вы тоже обучаете их некоторым навыкам и используете их умения и их труд. Среди аннунаков тоже есть разные особи, вы всех их представляете злодеями. На самом деле ими движет в основном целесообразность. Да они не имеют чувств в вашем понимании, но они не действуют просто злонамеренно, лишь бы совершить зло. Они реализуют свои цели осознанно. Что вам мешает делать это тоже и быть своего рода если не содружеством, то хотя бы симбиозом цивилизаций, каждая из которых дополняет другую? Вам кажется, что они не относятся к вам, как к венцам творения? Но вы сами даете им для этого повод. Что это за венец творения, который не может сделать выбор осознанно? Вы также чуть свысока относитесь к свои домашним животным и считаете их ниже себя. А аннунаки по многим параметрам развития превосходят вас. Например они - гениальные генные конструкторы. И их опыт полезен системе мироздания.

Источники: http://digitall-angell.livejournal.com/368632.html
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2 ... e=activity

Сообщение №116  СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 19:02 

1.jpg

Глава 5. Рак, плесень, грибы, нефть и мясоедство

В данном сеансе познакомились с одним из распространителей вируса на планете (паразитирующая цивилизация), узнали много нового о его разных видах, подсобных технологиях и носителях, а также о отношении к самой проблеме

В: Что такое плесень и грибы?
О: Плесень и грибы – это копия. Копия существовавших структур. Измененный код, другая программа. Вот и все.
В: Рак - это плесень? Тип грибка?
О: На тонком плане, да
В: Ты, соответственно, внедряешь разного вида программы, но все они основаны на этом моновирусе.
В: Ты делаешь так, чтобы он был неузнаваем на начальных этапах, чтобы его никто не распознал и впустил.
О: Да. Это как вирусы гриппа. Каждый год новая мутация. И нужна новая вакцина. Как только найдено одно противоядие, вирус мутирует, чтобы успеть выжить.
В: А что можешь сказать по событиям Украины сегодня? Это активация вируса идет?

О: Вирус там уже давно активирован
В: Настолько зверски он не был активирован.. Сейчас полностью подавление сознания идет.
О: Там есть кое-что другое. Не только этот вирус. Вирус помогает другим программам, вибрациям, силам. Вирус помогает им усиливаться и быть неуязвимыми. Это как усилитель.
В: Что является антидотом?
О: Я не скажу тебе.
В: Мы являемся антидотом, люди и наше сознание, наши кристаллы, не так ли?

открыть спойлер
Далее произошла попытка влияния представителя паразитов на оператора, поэтому нам пришлось с ним попрощаться и проделать дополнительную чистку. Детали чистки опускаю. Дополнения по грибам, раку и плесени будут опубликованы чуть позже.

19.jpg

В: Что происходит?
О: Все высветляется вокруг. В спине чувствую жар. Выходит холод. Он долго там сидел.
В: Ребята, продолжаем. Усиливаем напор. Прочищаем все многомерные тела до каждого кванта. Особенно я прошу прочистить все жировые прослойки. Эта штука прячется в жировых прослойках, поэтому нам и навязано мясоедство. Соответственно низ живота, паховую часть нужно прочистить (про мясоедство и вирус мы еще поговорим отдельно)

О: Прочищается. Тех, кто живет в холодном климате, атакуют холодом, чтобы они ели мясо. Где суровый климат, исчезли растения. Люди были вынуждены заключить контракт с животными, чтобы есть мясо и наращивать жир. Они договорились с цивилизацией животных, что они будут эволюционировать за счет них. Но в частности монголы были крупными, сильными и не такими плотными существами. После катастрофы было долго темно и холодно. У них исчезли растения, и закрылись каналы, которые давали солнечную пищу. Остались трава и колючки. Тогда была связь с космосом, и они договорились с цивилизацией животных. В них нет конкретных душ. Бараны, например. Но они получают эволюцию как вид путем заключения контракта на питание. Для тех времен это было очень актуально. Монголы не рубили деревья, не рвали растения, потому что они видели их души, общались с ними. Но с животными был заключен контракт. Страх и холод, вирус холода накапливался на всех уровнях и в окружающей среде, и в теле, в этих частях тела. Это может себя изжить. Но пока не время. Они могут не вынести. У них очень сильные тела. Если они резко повысятся, сознание может не выдержать. Надо переходить постепенно. И процесс уже запущен. Сейчас больше растительной, легкой пищи. Мясо остается как связь с 3D, заземление. В том числе и для меня. Когда я не ем мясо, меня выносит моментально.

В: А почему Земля продолжает ждать, пока мы не выйдем на связь и не попросим ее сделать чистку? Почему она сама не может принять решение почиститься?
О: Этот вирус и в ней немного. Он ей мешает принимать решения.
В: Я думаю, что достаточно много.
О: Да, она сама не принимает решения. У нее нет воли. Если ее спросить, она говорит.

20.jpg

В: Спроси ее, пожалуйста, нефть это ее продукт или это тоже продукт вируса?
О: Это останки разных цивилизаций, которые погибли от этого вируса. Частично они поддерживают ту ситуацию, которая есть, помогает не рухнуть.
В: Все-таки нефть - это продукт разложения или это некий другой продукт жизнедеятельности земли?
О: Разложение плюс что-то. Сложный продукт: Есть гниение, есть внедрение, есть какие-то другие секреции самой Земли.
В: Внедрение. Можно сказать, что это грибок или плесень?
О: Что-то техногенное. Скорее волны.
В: Попроси у Земли возможность посмотреть плесень при большом увеличении.
О: Гриб. Многие грибы это техногенный продукт. Это кто-то баловался копиями Творца. Этот кто-то обладал способностью творить, но не дотворил. Есть зачатки разума на всю плесень. Но есть управление из центра. Это вирус, который заражает все остальное.
В: Этот вирус тоже сознанием обладает?
О: Он может мутировать и развиваться сам. Есть тонко плановые грибы. Они подмешаны в вирус страха. Размножаются как физические грибы.
В: Он обладает и собственным эго. Он берет информацию от других, сопоставляет ее.
О: Да. И компилирует варианты. Он не творец. Он копировальщик. Как китайцы. Кстати, китайцы заражены им. Они тоже все копируют.

(Читать сеанс в тему: Национальные особенности серого тумана)

В: Там огромное количество этого тумана...
О: Верхушка сохраняет разум. А основная масса, как биороботы, на все согласны, работают и копируют.
В: Примерно, в какое время этот вирус проник на землю?
О: В Китае массово этот вирус не так давно. 100-150 лет он активировался . Тоталитарный режим во многом поспособствовал массовой активации.
В: Ты говоришь, видишь центр управления вируса. Где он находится?
О: Вижу светящуюся планету, на ней птицу, орел. Он активирует вирус.
В: Орлы на гербах – это олицетворение этой птицы?
О: Орлы связаны с правящими кланами. Некоторые кланы на уровне ДНК связаны с птицами. Часть спирали содержит вирус.
Эти орлы похожи на рептилий. Возможно они авторы.
В: Я не думаю, что они авторы, скорее они были первыми очагами поражения. Насколько мне известно, вирус стал расползаться по всей вселенной. Когда началось развитие сознания во вселенной, вирус уже был внедрен, но оставался в спящем состоянии, а когда вселенная развилась, и было, что кушать, тогда он показал себя в истинной красе. А до этого прятался.
О: Я вижу огромную закрученную лестницу, под каждой ступенькой огромный глаз. Это структура вируса. Автора не вижу.
В: Ты уверена, что это вирус. Может глаз – это олицетворение Творца?
О: Пришел образ, что это сознание вируса, он даже может сам смотреть. Он очень хитрый.

В: у тебя самой есть заражение вирусом?
О: да
В: Давайте, локализуем вирус. Где он находится?
О: Правое плечо.
В: Каким образом он тебе представляется?
О: Пятно. Бородавки. Они считывают информацию с тела. Папилломы это тоже гриб. Не вижу, но где-то есть на тонком плане.
В: Ты хочешь сказать, что бородавки это порождение вируса?
О: Да, это, по сути, гриб.
В: Бородавки у нервозных людей бывают, все сходится. А антивирус где у тебя находится, в кристалле твоем?
О: Да.
В: Где сам кристалл находится?
О: Есть во лбу, есть в матке.
В: Какой лучше использовать, давай спросим.
О: Нижний.
В: Вытащи на секунду из матки кристалл, почистим его.
О: Светится.
В: Из кристалла посылаешь луч света на этот вирус. Что происходит?
О: Сжимается и сжигается. Есть в горле вирус. Туда лучше дойдет кристалл ото лба. Красивый какой.
В: Тоже прошу дать поток эликсира на кристалл. И начинаем выжигать то, что в горле.
О: (кашляет)
В: Кроме вируса что-то есть?
О: Много выходит. Всю скрючило.

Как паразитирующие типы грибов влияют на сознание отлично показывает этот клип:

К сожалению, в интервью говорится, что на наше сознание эти грибы влиять не могут. Это не так. Могут, но просто на нас влияет иной тип грибов, скорее реагирующий на наше поведение - рак, герпес, молочница и многие другие. О них мы еще поговорим.

Из давнего поста:

Паразит кордицепс однобокий зомбирует муравьев-древоточцев. В природе существует гриб-паразит, который заставляет муравьев-древоточцев выполнять его «приказы», превращая их в безвольных зомби. Речь идет о паразите под названием кордицепс однобокий (Сordyceps unilateralis). Обычно споры этого гриба-паразита попадают на тело муравья и прорастают внутрь его организма. Весь этот процесс сопровождается выделением в тело муравья определенных веществ алкалоидной группы, которые и заставляют муравья забыть о своих нуждах и полностью подчиниться паразиту.

Пораженные этим грибом муравьи уходят из своего муравейника и начинают скитаться в одиночестве, подыскивая самое благоприятное место для жизни своего хозяина. Именно в этом и состоит главная цель кордицепса однобокого – с помощью муравья добраться до лучшего места, где он смог бы продолжить расти. Поскольку этот паразит не может расти ни высоко в кронах деревьев, ни на земле или близко к ней, муравью дается команда отыскать место, где грибу идеально подойдет температура и влажность для размножения. Когда подходящее для паразита место найдено, муравей погибает, и из его головы вырастает гриб, образуя коробочку со спорами. Споры, осыпаясь, попадают на других муравьев, которых вскоре постигнет известная участь.

Недавно ученым удалось выяснить, что этот гриб паразитирует уже 48 млн. лет, о чем свидетельствуют окаменелости, найденные в месте бывшего немецкого кратера Grube Messel.

Кроме того, паразиты, подобные кордицепсу, превращают в зомби не только муравьев, но и других существ. Например, паразит Toxoplasma gondii, который вызывает у людей токсоплазмоз, управляет своими промежуточными жертвами – мышами. Обычно он вмешивается в работу определенных частей мозга мыши, лишая её страха быть съеденной кошкой.
Источник: http://www.nat-geo.ru/article/285-kordi ... z2rN7yBEBM

Муравей-зомби и проросший из его головы кордицепс однобокий:

21.jpg

Отыскав благоприятное место для жизни паразита, муравей умирает.

22.jpg

Уж очень много параллелей между муравьями и человеками, не находите?

Сообщение №117  СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 15:22 

1.jpg

Глава 6. Грибковая природа рака

Как я уже говорил, рак является одним из проявлений вируса страха. В данном посте мы рассмотрим способ его распространения через грибки. Для начала приведу пример из личной практики:

Недавно работал с одной женщиной, история которой меня достаточно удивила. В один прекрасный день (за 1.5 года до сеанса) она получила письмо от некого интернет ресурса с предложением пройти анализ своей судьбы по нумерологической системе. Стерев письмо, она с удивлением обнаружила на следующий день, что в её голове звучит явный призыв зайти на сайт сообщества. Оформив заказ на анализ своей жизни посредством чисел, она получила достаточно полную картину, чем была очень удивлена.

К сожалению, с этим начались и проблемы. Она познакомилась с гуру этого сайта, который начал приходить к ней во снах, стягивал энергию и даже общаться с ней телепатически. Все начиналось в 5 утра, когда его голос звучал в её голове, наряду с чужими голосами и насмешками. Например, ей внушалось «у тебя рак, у тебя рак, у тебя рак».

открыть спойлер
Во время чистки с неё были сняты следующие подключки:

Тень – «представитель» гуру сайта, своего рода слежка.
Паук на голове с проводами, идущими внутрь тела – провоцировал боли и обеспечивал контроль.
Песок с маткой в животе – болел живот.
ГЛАЗ В ЦЕНТРЕ ГОЛОВЫ и КАМЕРА В ЛЕВОМ ГЛАЗЕ – это техномагические подключки, обычно спецслужб. Камера действительно была от спецов, а глаз был от гуру.
Тарелка над головой – миниатюрный космический корабль. Указывает на причастность серых.
Вертушка на затылке + канал идет вниз в землю – контроль над разумом из нижнего астрала.
Вертушка в кишечнике – боли и несварение.Также были сняты: каракатица на шее и сердце, пластина в горле с гирляндой, слизь на лбу, техномагическая подключка на сердце, лопатках и поджелудочной железе. Нити тянули наверх, как куклу.

При чистке головы из висков пошли некие древние формулы. Оказалось, что это магическое зомбирование, осуществленное гуру.

Также были сняты импланты с ушей, через которые транслировались голосовые сигналы.
В ходе выяснений «гуру» (назвавшийся Дмитрием) оказался не человеком, а биороботом, которого серые использовали для контроля над подопечной. Зачем это было сделано? У неё огромный целительский потенциал, вот и подавляли как могли.

Но самым интересным открытием было следующее: были обнаружены ёжики с нитями в почке, мочевом пузыре, женских органах и коленях.

На наш вопрос «что это?» хранитель ответил «вирус страха». Детали таковы:

Именно технология ёжиков была внедрена около 15 лет назад, но подобные технологии использовались и раньше… в виде бактерий герпеса, например. Хранитель подтвердил, что рак является деривативом вируса страха и также распространяется в качестве грибка (схожего с кандидой). На самом деле многие грибки – это нанороботы, способные внедряться в человека и оставаться незамеченными до тех пор, пока человек не начнет кормить их соответствующими энергиями (читаем пост о причинах рака).

Вирус страха мутировал на земле и активно используется серыми и другими вредоносными цивилизациями для контроля над землянами. Как и самими землянами, впрочем. Например, через нагнетание безвыходности в условиях болезни или через СМИ (читаем пост Что стоит за заявлением Анджелины Джоли о ее мастэктомии)

Заражение населения: 38% критически заражены. Вообще 72%.

По сути дела, любая болезнь тела и духа так или иначе связана с вирусом страха и его различными мутациями!

2.jpg

На эту тему есть неплохая статья, которую тут стоит привести:

Несколько столетий тому назад слово «чума» приводило в трепет кого угодно, потому что люди хорошо знали, что эту болезнь не лечат никакие лекарства. То же самое было и с холерой. Когда приходила холера или чума на территорию какого-либо государства, то единственным спасением от этих болезней был огонь. Люди сжигали дома умерших, их утварь, одежду и продукты питания. Но шло время, и человечество избавилось и от чумы, и от холеры, и от других заразных и опасных болезней, таких как оспа, корь и т.д. В настоящее время слова «чума», «холера» или «оспа», никого особо не пугают. Но есть одно слово, от которого становится не по себе.

Слово «рак», название болезни, с которой, якобы, никак не может справиться современная медицина. Возникает вопрос, когда появилось на Земле это страшное заболевание? Оказывается, совсем недавно. Первые упоминания о злокачественной опухоли зафиксированы в 17 веке, в основном в больших европейских городах. Сначала рак считался сугубо городской болезнью, потому что сельские жители от него почти не страдали, но со временем, на территории Западной Европы, рак стал перебираться и в деревни. В 17-18 веках, и даже в 19 веке, это заболевание не являлось массовым, и никого особо не пугало. Если верить статистике, расцвет раковой эпидемии приходится на вторую половину 20 века. Вот тогда человечество ощутило всю мощь этого страшного заболевания.

От рака стали умирать не тысячи, а миллионы граждан, не только в Европе и Америке, и не только в мегаполисах, но и в деревнях.

После Великой Отечественной Войны раковая эпидемия охватила и Советский Союз. В настоящее время в России более двух миллионов граждан ежегодно заболевают этой болезнью. Возникает вопрос, в чем причина такого заболевания? Почему несколько веков назад злокачественные опухоли появлялись у единиц, а в наше время эта болезнь стала массовым явлением?

Естественно, и медики, и биологи занялись исследованием онкологических образований. Стали искать способы их лечения и предупреждения. Но, удивительное дело, сколько бы наука ни старалась, ничего у неё толком не получается. Люди как болели, так и продолжают болеть.

Но с другой стороны, есть группа людей на Западе, которая от раковых заболеваний практически не страдает. Речь идет о представителях «Комитета 300», о семьях Ротшильдов, Варбургов, Оппенгеймеров, Рокфеллеров и т.д*.
____
*тут не ясно, откуда автор так уверен в данном постулате, но оставим его мнение как есть без доказательств обратного

Невольно приходит в голову, что средство от рака давным-давно найдено, но пользуются им только избранные. Мало этого, кое-кто на Земле, мы имеем ввиду тайные лаборатории спецслужб, научился использовать раковые заболевания против своих политических оппонентов.

Взять, к примеру, генерала Петрова, который в свое время возглавлял Партию Единения России. Понятно, что честный и думающий генерал многим на Западе не нравился, и от него вскоре избавились. Как мы знаем, Петров умер от рака. От рака умер и венесуэльский лидер, непримиримый враг «Комитета 300», Уго Чавес. Такое впечатление, что Чавеса специально заразили этой болезнью, как и генерала Петрова.

Если так, то получается, что причины заболевания раком кое-кому известны, но далеко не всем. Её стараются скрыть от масс. В то же время, огромное число людей, как на Западе, так и на Востоке страдают от этой болезни. Это наводит на мысль, а не подвергается ли заражению огромная масса людей в разных странах? На фоне такой эпидемии можно убрать любого неугодного лидера, и списать это на волну всеобщего заболевания.

В то же время многие народы научились лечить рак, не прибегая к официальной медицине. Порой, возможности народных средств удивляют. Например, в начале 20 века, русские знахари лечили рак легко и просто, и не считали его какой-то особой, тяжкой болезнью. Только потом, с приходом большевиков к власти, когда большая часть народных целителей была расстреляна, раковые заболевания стали «неизлечимы». Из всего вышеизложенного можно сделать вывод: русские народные целители знали природу рака и знали, как с ним бороться.

Только недавно стало известно официальной науке, что рак возникает по двум причинам. Первая причина — это реакция на недостаток в организме витамина B17. Вторая причина заключается в том, что во время дефицита этого витамина, в организме человека крайне ослаблена иммунная система.

А катализатором возникновения раковой опухоли является грибок Candida albicans, живущий в любом человеческом организме и являющимся возбудителем кандидоза. Следовательно, чтобы заразить любого человека злокачественной опухолью, достаточно двух факторов: отсутствие витамина В17 и ослабленная иммунная система, которая не может нейтрализовать действие и размножение грибка. Витамин В17 является основным моментом, тормозящим в организме злокачественную опухоль. Если этого витамина хватает, то даже ослабленная иммунная система справляется с грибковым заболеванием.

А теперь давайте посмотрим, в каких овощах и фруктах содержится витамин В17. Оказывается, его нет ни в помидорах, ни в огурцах, ни в любых других культурных растениях нашего огорода. Содержится он лишь в косточках ранетки, культурной яблони, в косточках груши, абрикоса и сливы, и в горьком миндале. Вот почему, ряд продажных ученых стал писать десятки статей о вреде ядра косточек сливы и абрикоса.

Якобы, во всех этих семенах, слишком много ядовитого цианида, который «отравляет организм человека, разрушает его печень, поджелудочную железу и кроветворные органы». Понятно, что это был заказ, для того чтобы создать в организме людей дефицит витамина В17.

Если учесть, что современный человек живет в постоянном стрессе, а стресс, как известно, разрушает иммунную систему, кроме того, иммунную систему разрушают ГМО и пищевая химия, то не трудно догадаться, откуда у нас столько больных раком. Интересна одна деталь: три века назад и в овощах, и в яблоках, и в грушах, в самой мякоти, этого витамин присутствовал, но с созданием новых сортов, витамин В17 остался только в косточках этих растений.

3.jpg

от почему еще в 17 веке раковые заболевания были присущи лишь городским жителям, да и то, довольно редко.

Как же наши русских знахари лечили эту болезнь? Было несколько способов лечения рака, один из самых распространенных мы опишем. Народные целители понимали, что главным в лечении любой болезни является иммунная система человека. Поэтому, в начале лечения, старались её максимально усилить.

Для этого брали майский или июньский мед, 1кг, растворяли его в 1л виноградного вина или водки, прокручивали туда 1кг алое древовидного (столетник), иногда клали 2 листа фикуса. Обязательно добавляли в состав 50гр сухого лесного или лугового хвоща и 20-50гр чистотела. Иногда чистотел заменяли сырым луговым лютиком.

Яд чистотела и лютика служил убийцей для ракового грибка, а все остальные травы усиливали иммунную систему человека, кроме того служили внутренним бальзамом для заживления ран, нанесенных опухолью.

Когда состав был собран, его ставили в темное место и настаивали 12 дней. Потом этот настой пили 3 раза в день, за час до еды. Некоторые народные целители в этот состав добавляли сухой или свежий березовый лист, 50гр, столько же клали зверобоя или чабреца. Всё это усиливало эффективность бальзама и помогало организму скорее избавиться от болезни. Но это только первая половина лечения.

Вторая половина состояла в том, чтобы 3 раза в сутки съедать по 20-50 ядер косточек сливы, абрикоса, миндаля или персика. Важно знать, что все эти косточки берутся из свежих или сушеных плодов, не прошедших термическую обработку. Народные целители хорошо знали, что в этих косточках содержится мощный яд, но они знали и еще то, о чем лишь недавно узнала современная наука.

То, что этот яд, цианид, на организм человека абсолютно не влияет, так как находится в связи с веществами, которые его нейтрализуют. Этот яд действует только на болезнетворную опухоль, но не на организм человека. Получается, что косточки сливы, абрикоса и персика не только дают организму витамин В17, но и своим ядом разрушают рак.

Такая терапия позволяла полностью вылечить человека от злокачественной опухоли в течение полугода. Кроме того больному рекомендовалось париться в бане и следом обливаться ледяной водой, кататься в снегу. Иногда его заставляли обливаться водой после сна, и потом закатывали в теплую шубу. Все это делалось для максимального усиления иммунной системы.

4.jpg

Есть еще один способ избавления от тяжелого заболевания. Он еще проще, но требует от больного сильной воли. Обычно этим способом лечились поморы. Как известно, на берегу Белого моря пчел люди не разводили, тем более у них не было южных растений, таких как алое или фикус. Поэтому в тех местах, русские люди, заболев раком, ели ягоды боярки вместе с косточками, в которых так же есть витамин В17, пили отвар чаги с молоком, в большом количестве ели плоды дикой яблони вместе с косточками и занимались физическими упражнениями, причем на все группы мышц.

Вместо гантелей и штанги использовали камни, мешки с песком, жернова и железные прутья. Что это даёт? Оказывается, во время физических нагрузок, мышцы человека теряют огромное количество белка, столько белка, что больной человек не может его пополнить через пищу. Поэтому организм начинал действовать по-своему.

Он вырабатывал клетки-убийцы, которые поедали опухолевый белок, переводя его в аминокислоты для построения мышц. Вот почему современные фитнесисты и культуристы раковыми заболеваниями почти не болеют, хотя и не питаются продуктами, содержащими витамин В17.

Русские люди знали еще массу способов лечения раковых заболеваний, но эти способы мы описывать не будем, так как они связаны с использованием солей тяжелых металлов (сулема, хлорная ртуть), хотя они просты и надежны. Вот почему в современных аптеках нельзя купить хлорной ртути, хотя другие яды там продаются. Все потому, что русским народным целителям вылечить рак сулемой было совсем не сложно.

Мы написали эту небольшую статью для того чтобы наши граждане поняли, что давным-давно средство от рака найдено. Но этим средством пользуются избранные, те самые, которые управляют нашей академической наукой и медициной. Потому, наша официальная наука и «не может» справиться с этой болезнью дефицита витамина В17, хотя народные целители её без труда лечили. Миф о том, что раковые заболевания неизлечимы, создан для того, что бы держать общество в страхе перед смертью.

И, создавая искусственный дефицит жизненно-важного витамина, параллельно с этим, ослабляя иммунную систему людей, те, которые считают себя хозяевами планеты, уничтожают миллионы. Кроме того, миф о неизлечимости рака служит им мощным оружием для манипуляций сознанием неугодных политических лидеров, таких как генерал Петров, Уго Часвес, Ибрагим Ругова, Дэвид Томпсон, Эрик Хоннокер.

Георгий Сидоров
Источник: http://rus-health.info/Georgiy-Sidorov- ... -1063.html

В дополнение:

Причина рака - грибок кандида. Врач Тулио Симончини о грибах Candida:

Симончини Рак это грибок. Сода натуральный антибиотик :

Связан ли рак с дрожжами?
Внимание, опасность: Хлебопекарные дрожжи

Еще про дрожжи и их влияние на организм можно почитать тут: Правда о хлебе http://digitall-angell.livejournal.com/281220.html

Читаем все посты про РАК http://digitall-angell.livejournal.com/306032.html

Сообщение №118  СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 15:24 

Сага о Великой Битве

Интересный рассказ на обсуждаемую тему. Многие поймут. Если будете читать перед сном, рекомендую поставить защиту.
В любом случае, не вовлекаемся эмоционально!

5.jpg

Часть I. Гидра

Плотный серый туман застилал подземелье. На полу лежал человек в лохмотьях и смотрел в одну точку невидящим взглядом. Сколько он так лежал не знал никто. Скрип железа, наверху открылся люк и в нём показалась голова:

- Вылезай, быстрее! Вот! — человек в грязной одежде кинул веревочную лестницу в люк, на освобождение пленника оставались секунды.

- Кто ты такой? Почему я должен тебе верить? — внезапное пробуждение застало парня врасплох, он не верил не то что в спасение, но и в своё существование.

- Потом. ВЫЛЕЗАЙ!

Аир уцепился за деревянные палки, выполняющие роли ступеней в самодельной лестнице, подтянулся и полез вверх. Мерзкое шипение послышалось за спиной, тысячи глаз сверлили его ненавидящим взглядом. Последнее усилие далось с трудом, чёрный пот мешал видеть, стекая со лба, но он смог. По правде говоря, только сейчас стало понятно, что это был плен.

- Кто ты такой!? — Аир удивленно осмотрелся, увидел низкое сумеречное небо над головой и заплакал от режущего глаза света.

открыть спойлер
- Бежим! Потом поговорим. — Гор, так звали освободителя, кинул взгляд на серую покосившуюся избушку, стоящую недалеко и они побежали. Через несколько секунд земля за спиной гулко задрожала и со всех щелей вылезли щупальца, шарящие по поверхности. Охота в этот раз не удалась.

- Дыши глубже, брат. Сейчас тебя будет рвать. То, что ты увидишь, надеюсь, ты увидишь в последний раз. Пей! — Гор протянул стакан с мутной жидкостью и еще раз скомандовал: ПЕЙ!

Пришлось пить. Сразу стало неприятно, через секунду жарко, затем тело словно стало выворачиваться наизнанку и пошла рвота мутной слизью, а за ней потянулись длинные мерзкие черви, которые тут же проваливались сквозь землю. Каждая клетка сейчас изгоняла из себя вирус, прошла минута, другая… Аир валялся на полу, прижатый к нему коленом нового друга и корчился, не в силах даже что-либо промычать. Но он смог выдержать муки и выстоял.

Запах стоял невыносимый. Гор сглотнул, затем продолжил:

- Ты ничего не помнишь, словно заново родился. Ты не знаешь кто ты, где ты и что тебе делать — не пугайся, ты не первый. Я тоже через это прошел, но теперь знаю о себе больше твоего. У нас есть немного времени пока ты оклемаешься и будешь готов воевать.

- Воевать? — Аира тут же еще раз вырвало. Он будто в первый раз услышал свой голос, в голове бешено пульсировало.

- Да, воевать — ты же видел эту тварь! Но не помнишь как там оказался, да и вообще ничего не помнишь, оно может и к лучшему. Короче, этот мир является прибежищем космической твари-паразита. Таится она под землей и похожа на серо-коричневую плесень с щупальцами. Как и когда произошло заражение я тебе расскажу позже. Пока главное в том, что надо сражаться.

- Кто я такой?

- Ты — вечная и безконечная сущность, проходящая эволюцию в двуногой гуманоидной форме. Находишься здесь в качестве наказания за какие-то проступки. Что именно ты совершил я не знаю.

- Почему ты меня вытащил? — Аир впервые ощутил себя по-настоящему в теле и попытался закрепить это состояние в памяти.

- Потому что я послан вытащить тебя и таких как ты. Я что-то вроде освободителя. — Гор поморщился. Эта роль ему тяжело давалась.

- Откуда ты знаешь? Кем послан?

- Знаю отсюда. — Гор уверенным движением показал на сердце и в его глазах мелькнула искра. Его лицо наконец разгладилось.

- Что еще знаешь?

Апрель. Цветы. Ласточки. Ингор разочарованно открыл глаза. Было уже полдесятого «утра» и он вновь проснулся с разбитой головой и болью в теле. Сон давно не придавал сил, а наоборот: только отнимал. Вселенская усталость была для него нормой с самого рождения. Трудовые будни вновь начались с опоздания на работу, к которой он относился как и ко всему в этой жизни: безразлично. Умылся, уныло оделся, глядя в зеркало, поморщился от вида своих провалившихся глаз, под которыми чернели круги. «Пора завязывать с бухлом» — выдавил из себя он обязательную утреннюю мантру и вроде полегчало. Надо было идти в настоигравшее НИИ и делать там озабоченный вид, что его интересуют все эти проекты и прочая хрень.

Войдя в кабинет, он быстро прошмыгнул мимо начальства и уселся за рабочее место. Думать не хотелось. Жить не хотелось. Хотелось лишь побыстрее сдохнуть и закончить эти мучения, но даже в этом ему было отказано. Ингор уже убеждался в этом не раз: какая-то неведомая сила не давала ему себя уничтожить. Вчера, как и позавчера и долгие месяцы до того, он опять напился в одиночку до безпамятства и не помнил как провел вечер. Это и было его целью: не помнить и деть куда-то на время разум, чтобы не видеть всего этого. Единственным воспоминанием было слайд-шоу как он шел куда-то ночью по рельсам, еле волоча ноги, опустив голову и слушая душераздирающий блэк-метал, и тут вдруг неведомая сила резко швырнула его тело влево прямо в кювет. Через секунду из-за спины вылетел локомотив поезда, который шел с приличной скоростью и даже не думал останавливаться. Ингор, как мешок, упал на землю лицом вниз, даже не закрыв глаза. «Опять не дали сдохнуть, суки…»

- Знаю, что эта гидра разумна и питается через мысли. Она словно оморачивает человека и тот думает подсунутыми ею мыслями, напитывая её энергией и, вместе с тем, всё больше попадая в плен. Я это видел перед освобождением: вокруг тебя витали страшные существа, но мне было понятно, что они — это ты, а ты — существо божественное. Потому я и не боюсь. Ты им словно вторил в такт и дёргался. Я разгадал секрет как освобождать пленников. — Гор опустился на землю и выдохнул. Говорить в этом мире было тяжело.

- Как тебе удалось? — Аир уже пришел в себя и тело почти слушалось.

- Я освободил себя. Сам. — Гор поднял глаза, в которых блестела стальная решимость.

- И что будем делать дальше?

- Собирать войско и воевать. У нас нет другого выбора.

- То есть либо нас сожрут в плену…

- Либо мы победим. Пойдём, я тебе кое-что покажу. Только запомни: Ничего не бойся! – Гор пнул трухлявую дверь и впустил в избушку серый туман.

Впереди была тяжелая ночь…

Часть II. Освобождение.

За окном было низкое небо неестественно грязно-оранжевого цвета, массивные тучи заслоняли невидимое солнце, а мёртвая земля испускала из себя струи смрада. Временный приют двух странников пах давящей сыростью, а коричневая плесень полностью покрывала стены.

- Постой!

Гор остановился в дверях и развернулся навстречу вопрошающему.

- Сперва расскажи как ты освободился, чтобы я понял с кем имею дело. — Аир взволнованно глядел на высокую фигуру витязя.

- Хорошо, я расскажу. Ты не совсем понимаешь природу того мира, в котором сейчас оказалось твоё сознание. Скажу сразу: ты был здесь всегда и наших встреч было безчисленное множество. Я вытаскивал тебя не единожды, мы воевали, но потом страх побеждал тебя и ты вновь оказывался в плену, где забывал кто ты. Но это был и мой плен, потому что мы связаны. В определённом смысле я — это ты. На тебя я смотрю как на аспект своего я и поиск места твоего заточения для меня есть самоисцеление.

- А эта тварь с щупальцами тогда кто?

- Это тоже я. — Гор, опустив глаза, поискал место на полу и присел, облокотившись на стену.

- Это тот я, которому я позволил появиться в моём мире из-за своего невежества. Мой отец наделил меня невероятными способностями вплоть до возможности создания миров, вот я и насоздавал, ослеплённый гордыней. Поверь, я и сам не очень рад. Мой эгоизм довёл меня и весь этот мир до критического состояния.

- Но ты говоришь, что освободился! Как? В какой момент?

- Когда понял, ЧТО не есть «я». Когда увидел гидру в яви. Когда сражался с ней впервые не на жизнь, а на смерть. Когда победил её и осознал свою природу. Когда принял отца моего. То была Великая Битва.

- И ты мне о ней расскажешь?

- Да.

Рука жрицы била его по спине тонким прутиком, но он ничего не чувствовал. Ингор был мёртв, хотя внешне это было заметно далеко не всем. Яр-сила покинула его тысячу лет назад и с тех пор он был ходячим трупом, одержимым палачами его народа, осознавая это и испытывая невыносимые страдания от убийств. По большому счету, это был самый настоящий ад, но сегодня он впервые был готов пройти огненный путь и освободиться. Сегодня был день Великой Битвы, которую Ингор ждал всю жизнь, но битву он проигрывал. Огонь так и не появлялся в его теле и люди, наблюдающие за поркой, были удивлены его безжизненному состоянию. Каждый из 16 человек, проходящих до него этот сеанс экзорцизма, орал и бесновался, кривлялся и горел, выгоняя из чрева бесов, но тут было что-то не так.

- Ты же ничего не чувствуешь, да? — вкрадчиво спросила его жрица, продолжая хлыстать прутом по спине Ингора.

- Нет. Я принял боль как должное и живу с этим.

Ей ничего не оставалось как продолжить действие и бить дальше безжизненное тело, которое непонятно за счет чего разговаривало. Огня в нём не было, была лишь ненависть и боль. Как можно изгнать бесов из беса?

Прут уже не бил, Ингор встал, поблагодарив жрицу. Была уже глубокая ночь и он был, с одной стороны, разочарован, а с другой, рад, что выдержал хотя бы это. Сам факт решения изгнать из себя бесов равно как и осознавание их присутствия в своём сознании уже было победой.

- Это был лучший массаж в моей жизни, Сварг. — Ингор улыбнулся брату, который тоже был явно одержим, дабы подбодрить его и помочь тому решиться лечь под порку, а затем пошел спать к костру. Общение с людьми давно причиняло ему боль, так как те, кто управлял его сознанием, рисовали жуткие образы как они с помощью тела хозяина убивают и расчленяют собеседника любым возможным способом, равно как и собеседник убивает его подлым ударом в спину. Картины убийств, рисуемых в воображении Ингора, были обыденным делом. Мысленно он постоянно убивал всех, кого видел вокруг и его воображение тут же рисовало невыносимую горечь утраты. Мысленно его постоянно убивали все, кто его окружал. Невероятные усилия воли требовались, чтобы сдержаться и не уничтожить весь мир вместе с собой. Невероятно сложно было противостоять тем, кто жаждал мести и ненавидел всех за всё. Они жили в нём. Все. Они были им. Все. И все хотели убивать, убивать, убивать. И они убивали. Его. Ведь им всё равно кого убивать. Ингор направлял их ненависть на себя, иначе просто не мог, поэтому его тело было безжизненным и слабым. Только потом он осознал, что на самом деле был в аду. Но сейчас он шёл спать, чтобы хоть на время забыться и деть куда-то тело. Чтобы провалиться в безвременье и сражаться там — война была его жизнью. Точнее, он воевал за право жить. Постоянно. Вечность.

Утро было тяжелым, как всегда. Глаза открылись с разочарованием, что наступил новый день и придётся опять делать из себя вид обычного человека. Быть как все было самой сложной задачей, но сегодня что-то новое дало ему импульс встать и идти. Движение с Дедом было тем самым новым в его жизни. Ингор впервые сегодня ощутил Движение в своём ядре — тело наконец стало двигаться более плавно и жизненно. В животе были приятные ощущения устанавливающейся гармонии.

Жрица, ладная, красивая, русская девушка, продолжала сеанс экзорцизма и работы с огнём. Её прут опускался на спины людей, смертельно уставших от одержания и решившихся пройти огненное очищение. Люди вновь бесновались, тела их крутились и дёргались и из чрева почти каждого вырывался рык одержателя. Имён при этом никто не выкрикивал, что означало отсутствие изгоняемых одержателей высших ступеней тёмной иерерхии, но, даже несмотря на это, не все доходили до конца — многие просто сбегали из под прута от одного лишь прикосновения к тёмным мирам. Зрелище было не для слабонервных. Люди сидели вокруг костра на поляне в лесу, был полдень и в это время огонь имел максимальную силу. Ингор был с ними. Он, как и все, выписывал и убирал ненависть. Писанка была древнейшим инструментом очищения сознания, но недоступной для обывателей, которых приучили обращаться к психологам и читать умные книги, а затем топить своё одиночество в стакане. Ненависть в таком случае никуда не уходит, она всего лишь прячется и перераспределяется. В итоге сильнейший белый народ оказался в ловушке. Люди, сидящие у костра, были теми, кто очищал своё сознание, выписывая ненависть на бумагу и сжигая её в огне. Ведь ненависть можно только убрать, устранив причину, истоки же которой были в детстве каждого из сидящих у костра. Все мы родом из детства и проблема в том, что мы не помним, когда нас впервые ударили, обидели, толкнули и заставили ходить строем. Мы не помним, за что мы ненавидим этот мир. Все наши нынешние проблемы родом из детства. И люди, сидящие у костра и находившиеся в измененном состоянии сознания, сейчас были в детстве, вспоминая свою боль, нервно черкая шариковыми ручками по страницам толстых тетрадей, которые тут же вырывали и кидали в костёр, давая огню сжечь свою ненависть и наблюдая за поркой Деда.

Деду было на вид лет 60, он тоже лежал и корчился от ударов прутом, который ведунья держала очень умело и из под её сокрушительных ударов бесы лезли прямо в огонь, что пылал в это время над спиной Деда. У него была сложная жизнь атеиста и только спустя 50 лет её он, будучи полной развалиной, встал на путь очищения. Сейчас же он помогал другим людям своим примером. Светлый и Великий Дед — так назвал его позже Ингор, находясь в огне. Но до того момента было невероятное психическое потрясение, которое ему пришлось пережить, ибо он выписывал на бумагу боль своего детства. Останавливаться он не мог и писал, писал, писал, не в силах оторвать ручку от листа в тетради. Он писал с остервенением, будто не было в его жизни ничего, кроме мокрой от слёз тетради, над которой он склонил голову. Жуткие образы наваливались всей мощью на сознание, которое едва держалось на волоске. Сердце вырывалось из груди.

Ингор решился на вторую порку, сказав об этом Деду — Световиду.

- Я бы не хотел тебя пороть. — ответил Дед. — Тебя можно только убить.

- Моё желание в данном случае является определяющим. — ответил Ингор и они оба знали, что это так. Ингор был готов к смерти.

- Хорошо, но сперва выпиши то, что ты хочешь убрать, я тебя отпорю, а потом ещё раз выпиши — сказал ему Дед возможно самые главные слова в жизни.

Ровно час Ингор рыдал и страдал так, как никогда в этой жизни.

Ровно час и ему хватило, чтобы перед глазами пролетела вся его жизнь, наполненная болью и ненавистью, это была его смерть. Он умирал. Но умирал тот он, который тысячу лет убивал и ненавидел. Умирал тот, который устал от крови.

В состоянии сильнейшего психического потрясения Ингор лёг на землю перед Дедом, который, взяв прут, тем самым согласился стать участником Великой Битвы. Её свидетелями были люди у костра, которые, по словам жрицы, впервые за всю практику увидели человека, решившегося на две порки подряд. Человека, который на самом деле человеком был только внешне. Человеком ему ещё только предстояло стать.

Великий Демон лёг на порку.

Чтобы вновь стать Богом.

Часть III. Великая Битва.

Удары прутом безжалостно рубили кожу на спине Ингора, но красно-синие пятна были больше похожи на ожоги. Дед как никогда сильно бил лежащего перед собой человека, чтобы помочь тому пробиться в глубины подсознания и выманить засевших там одержателей. Ингор вновь не шевелился, но на этот раз пришла боль. Это был добрый знак. Удары становились всё жестче и жестче, а сидящие люди у костра внимательно наблюдали за происходящим, ибо порка шла уже не по обычному сценарию.

Гулкий рык поднимался из глубин чрева, тело стало заметно напрягаться и боль от этого усилилась в разы. Ингор смотрел вглубь себя и с надеждой искал там лучи пробуждающейся Яр-силы. Воля и решимость заставляли его погружаться всё глубже и глубже в глубины подсознания. Туда, где ещё не был Ингор. Туда, где был источник той силы, которая поработила его.

Гор оказался в тесном подземелье с низкими сводами и серыми стенами. Странное освещение было в этом месте — это был какой-то антисвет. Он оглянулся, прохода нигде не было. Это была ловушка и было непонятно сколь долго он здесь находится. Но одно то, что он пробудился здесь, уже было большим делом. Взглянув вниз, он увидел, что его ноги были погружены в какое-то чёрное круглое озеро, наполненное тягучей смолой. Дна у озера не было – это ощущалось ясно. Оторвать ног он не мог, шевелиться в этом мире вообще было невыносимо трудно.

Тени появились внезапно. Двенадцать размытых фигур в чёрных балахонах с глазами, горящими тем самым антисветом и ужасными лицами окружили его и стали медленно, говоря заклинания на непонятном языке, сжимать кольцо. Гор видел всех одновременно и страх охватил его, сковав тело ещё сильнее. Тени невидимыми щупальцами топили его в озере и он медленно погружался вниз, превращаясь в точку. Оказавшись по пояс в озере, его позвоночник стал словно гореть и в ядре зародилось новое ощущение. Невидимый вихрь захватил сознание Гора, это было даже два вихря: один тянул его вниз, другой вверх. Оставалось лишь сделать выбор…

И выбор был сделан. Яр-сила вошла в него через родник и Гор позволил ей захватить себя. Позвоночный столб охватило щекочущее ощущение и восходящий поток невероятной мощи вырвал его из чёрного озера и Гор молнией взмыл вверх, пробивая собой толщи земной тверди. Его было уже не остановить, но и тени тоже были не в состоянии сопротивляться потоку, который выталкивал их на земную поверхность вслед за Гором. Они летели вверх, уже не читая свои зловещие мантры. Они были обречены, ибо там, наверху, стоял сын солнца, готовый сражаться с бесами уже на своей территории. Там был тот, которого ждали все. А он ждал теней, чтобы направить на них огонь возмездия и очистить мир от их присутствия.

Дед, изрядно вспотев, обрушивал удар за ударом на спину Ингора, но тот всё ещё молчал, прислушиваясь к чреву. Бесы вот-вот должны были проявиться и тогда можно будет выманить их в огонь. Наконец, после долгой паузы, из чрева послышался чужой низкий голос:

- Стой!

Ингор только этого и ждал и тут же направил луч внимания на источник крика. А через секунду закричал уже сам:

- Дед, давай, давай! Руби!

В огненном теле начались инородные движения, которые Ингор всеми своими силами выталкивал наверх в огонь, что уже пылал над его спиной. Тело получало безчисленное множество команд «встать и убежать», но Ингор знал, что другого раза просто не будет и держал тело в узде, которое наоборот нужно было максимально расслабить, а всё напряжение направлять в огонь.

- Смотри, лезет. О какой… - с опаской сказал Дед сидящей рядом ведунье.

Ингор ощущал, как из под левой лопатки будто приоткрылось окно и оттуда появилось мерзкое холодное щупальце, на которое Дед обрушил град мощных ударов.

- Имя говори, ИМЯ!

Ингор молчал. Что-то сковало его и говорить он уже не мог. Ему нужно было нащупать имя одержателя и это было самой сложной задачей. Удержаться в теле также было не просто, но спустя минуту пытки вырвался крик:

- Феликс!

Тот, который годами расстреливал сотни людей в день, жил в нём до этой секунды, но сейчас железный Феликс отправился в огонь. Бой только начинался и удары стали ещё жестче.

- Ленин! – следующий одержатель вылез в то же окно и рядом послышался испуганный голос девушки: «так и знала, что он скажет ЭТО».

- Ах вот ты где прятался, старый сифилитик! – Дед опустил несколько мощнейших ударов на спину Ингора, но бил он Ленина, словно тот был его личный враг. В огонь.

Дальше имена вылетали одно за другим и в какой-то момент улыбка появилась на лице Ингора. Замки были разбиты, ворота открыты. Оставалось лишь рубить выбегающих врагов до последнего, а уж в этом опыта ему было не занимать.

- Троцкий!

- Гитлер!

- Маркс!

- Ким Чен Ир!

- Мао!

- Чингизхан!

- Терминатор!

- Серый инопланетянин!

- Немощный!

- Гневный!

Последние двое вылетели из левого и правого плеча и также их ждал огонь. Тело горело и Дед продолжал порку, ибо были ещё слуги тьмы, что вырывались из чрева. Ингор просто рычал, выпуская их. Имён он уже не произносил, ибо имя им – легион.

Яр пылал над его телом и удары прутом приносили ни с чем несравнимую радость освобождения. «Да здравствует Световид!» — это было последнее, что услышали в тот день люди у костра от Ингора. Дед же, еле-еле сдерживая тошноту, бил до тех пор, пока прут сам не остановился, а потом кончиком прута Дед переместил внимание Ингора внутрь живота и они вместе зажгли огонь в его чреве. Огонь тут же заполнил все пустоты в огненном теле Ингора, образовавшиеся после изгнания одержателей. И только когда он встал, все окружающие поняли, что сегодня произошло: мост миров, соединяющий миры чистилищ с Русью, был разрушен и морок рассеялся. Тёмные жрецы зиккурата потеряли свою власть над русским народом, ибо демоны большевизма были навсегда отправлены в огонь.

Это была победа. Это был переломный момент в истории.

4 мая 2014

6.jpg
Н.Рерих. Победа

Гор твёрдо стоял на земле, подняв над собой руки. В них был огонь, устремляющийся вверх. Всё его внимание было направлено только на огонь, хотя вокруг него творилось нечто ужасное. Безобразные лики демонов окружали его и кидали в его сторону взгляды, полные ненависти. И тут же сгорали. Им нельзя было смотреть на солнце, но они смотрели. Им нельзя было подниматься наверх, но они поднимались. И всех их ждала одна и та же участь: В ОГОНЬ.

Сын солнца обрёл себя и теперь не было на земле силы, способной его уничтожить. Теперь не было у его народа врага, который мог бы его победить. Древний Дух Витязя вошел в него и теперь победа была лишь вопросом времени. Осталось лишь собрать войско, но он знал, что одновременно с его освобождением Яр-сила войдёт и в его братьев и непобедимые воины, встав плечом к плечу, вновь обрушат меч возмездия на слуг тьмы. Древний Дух Витязя пришел на Русь, чтобы победить.

Отныне Яр с нами.

И теперь Русь уже не остановить.

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/370149.html

Сообщение №119  СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 16:31 

О сознании грибов и плесени

7.jpg

Как известно, грибы обладают своим сознанием и, как недавно стало известно, в некоторых случаях используются для распространения вируса и зомбирования. Однако, стоит заметить, что, как и любой другой организм, грибы всего-лишь развиваются, живут, а уж кто и как их использует - это другой вопрос, ведь человек тоже по своей природе паразит, но вот уровни паразитизма у каждого свои.
Дополнение по разным видам грибов и их сознании из сеанса новых гипнологов:

В. Вопрос по грибам. Есть ли какая-то дружелюбная, разумная цивилизация грибов, аспекты которой присутствуют на Земле, в виде каких-то определенных видов грибов?
О. Идет четкое ощущение что, да, есть такая цивилизация. А вот, что касается ее видов, то мне, почему-то, больше древесные грибы сейчас показывают. Такие, знаешь, которые как наросты на деревьях.

В. Можем ли мы общаться с этими разумными цивилизациями, обращаясь к их земным аспектам? Я так понимаю, что это, все-таки, скорее коллективное сознание. Есть ли у нас возможность с ним общаться, и приветствуется ли такое взаимодействие?
О. У меня такое ощущение, что мой Хранитель, сам никогда не пробовал с грибами общаться, поэтому, не очень много может сказать, по поводу такого взаимодействия.
В. Какая цель, вообще, у грибов? Цель не в космическом масштабе, как разумной цивилизации, а в масштабе аспектов, которые присутствуют у нас на Земле? Тех же, древесных грибов, например? Насколько грибы, вообще, встроены в систему Земли изначально? Какова основная функция грибов вообще, и каких-то отдельных их видов конкретно?

О. Слово "сборщики" возникает...
В. Сборщики? Я так понимаю, они аккумулируют определенную энергию? Информацию, может быть?
О. Да. И энергию, и информацию. Сборка, связь, накопление. Как-то так.
В. А что на счет той, разумной цивилизации, о которой мы говорили вначале. Есть ли смысл выходить, сейчас, на связь с ними? На сознательную связь, имеется ввиду.

открыть спойлер
О. В принципе, мы можем их позвать. Никто не запрещает. Но, ощущения встречной заинтересованности нет. Им, как-то, совершенно индифферентно до нас, либо они сами, пока, не очень хотят общаться.
В. Давай мы, все же, если на то будет разрешение твоего ВЯ и согласие высших аспектов их цивилизации, попросим представителя разумной цивилизации грибов проявиться сейчас.
О. Вот сейчас, после запроса, большой бугор земли рядом вздыбился, просто... Каких-то там, пляшущих грибочков не возникло.

8.jpg

В. Ну, форма проявления может быть любая. Мы просим их принять ту форму, в которой вам будет наиболее удобно общаться.
О. Особых изменений формы не произошло. Шляпка белая проглядывает из земли, просто. И идет очень четкое ощущение связи, именно с Землей. С земными энергиями. Они очень завязаны на энергетику Земли. Она им очень... Подходящая, что ли...

В. Ну, грибы, на самом деле, это грибница, т.е. это своеобразная, нейронная сеть такая, под землей. А грибы, которые мы видим на поверхности, это скорее уже аспекты. Если мы можем пообщаться, если тебе удобно в такой форме общаться с этим Разумом, то тогда вопрос по грибам, которые непосредственно связаны с человеком. Вот, допустим, плесень. Какая цель и задача этих грибов? Например, использование пенициллина, как лекарства. Насколько благоприятным это является для человека и для самой плесени, т.е. для самих грибов?

О. Все таки, идет ощущение, что плесень - это не совсем грибы. Это как две разные цивилизации, или ветки развития. Разные виды. Как люди и кони, например. И те, и те млекопитающие, но совершенно разные при этом.

9.jpg

В. То есть, плесень - это отдельный вид?
О. Да. У нее своя энергетика, свой поток.
В. А что по ее воздействию на человека? С тем же пенициллином, например? Правильное ли это использование? Как влияет это на человека?
О. Четко идет слово "симбиоз". Происходит взаимовыгодное сотрудничество человека и плесени. Т.е. плесень что-то узнает о нас, входя в наш организм. Собирает какую-то информацию о нас, о нашей форме существования. И мы, в свою очередь, получаем пользу от ее присутствия в том смысле, что она начинает защищать свою территорию, если мы говорим об антибиотиках. Уничтожает угрозу для ее территории, для человеческого тела, в нашем случае, поскольку мы о нем сейчас говорим.

В. Вопрос про дрожжи. Дрожжи - это, тоже, отдельный вид грибов. Насколько полезно, и полезно ли вообще, их использование, например, в виде еды. Насколько это взаимодействие благоприятно и для грибов, и для человека?
О. От дрожжей идет ощущение, не то что бы не контролируемой, а скорее, стихийной, какой-то, энергии. Трудно сформулировать.

10.jpg

В. Возможно, у грибов тоже есть какая-то градация уровней сознания. Может это, менее осознанный уровень?
О. Да. То, что менее осознанный уровень - это совершенно точно. Что касается воздействия, то тут зависит от количества этого воздействия. До определенных пределов употребление, использование дрожжей организмом переносится вполне нормально. Но, при длительном их воздействии, и (почему-то, идет это слово) накоплении, происходит что-то из серии: "вода камень точит". Начинает происходить деформация. Организм не успевает восстанавливать то, что в нем изменяется от присутствия дрожжей и их воздействия.

В. То есть, просто, не злоупотреблять?
О. Да. Какого-то четкого запрета их употреблять я не ощущаю, но то, что не стоит их в себе копить - это да.

Читаем подробности о дрожжах: Правда о хлебе

В. Следующий вопрос по псилоцидам. По шаманским грибам, которые использовались ими для достижения каких-то трансовых состояний. Насколько это, с точки зрения грибов, как разумной цивилизации, оправданно? Как сами грибы оценивают такое взаимодействие?

О. Что касается употребления грибов, вообще, то я не чувствую, что каждый грибок - это представитель цивилизации. Основа грибной цивилизации, по моим ощущениям, все таки, больше, энергетическая, а не растительная. Их сознание и осознавание себя идет на энергетике. И если ты ешь гриб, то это не поедание их соплеменников, так скажем, а скорее, использование их, грибной цивилизации, инструментов. Употребляя, в нашем случае, псилоциды, ты получаешь доступ к той информации, которую они содержат.

11.jpg

В. Повернем немного вопрос. Какой опыт получают грибы, от такого взаимодействия с человеком, именно в виде псилоцидов и изменения с их помощью состояния сознания?

О. Происходит выход в общее энерго-информационное поле. Настройка на общую волну. Это, как форма общения. Кстати, да, формулировка: "форма общения", наиболее подходящая здесь. Это как выучить язык. Если ты хочешь пообщаться с иностранцем, то кто-то из вас должен выучить язык другого. Псилоциды, в данном случае, это что-то вроде самоучителя. При их употреблении получается, как бы, со-настройка, и выход в общее энергоинформационное пространство, обмен информацией, общение опять же, на каком-то уровне.
(по поводу общего энергоинформационного поля. Было понимание, что общее оно не именно, только лишь, между людьми и грибами, а общее вообще. Для всех, кто общается, существует и проявляется на таком, энергетическом уровне. Вероятно, отсюда и было ощущение грибной цивилизации не как растительной, а как энергетической. И еще от себя лично: если псилоциды - это инструмент для общения, созданный грибной цивилизацией, то такого же эффекта можно добиться и с помощью человеческих инструментов, таких как гипноз, как в нашем случае, или медитация. Какие инструменты использовать - вопрос, исключительно, личного выбора.)

В. Мы благодарим представителя цивилизации грибов за общение, за информацию. Может быть, есть что-то, что они хотели бы передать нам? Может быть, какие-то советы?
О. Что-то идет, но трудно перефразировать.
В. Давай попросим ВЯ и Хранителя, чтоб эти информационные пакеты распаковались.

О. Вот сейчас четко идет: "не пугайтесь" и "не надо бояться грибов". Ощущения враждебности, точно, нет. Они свою,параллельную функцию выполняют. И никакого "грибного захвата человечества" не предвидится ))

12.jpg

Читать все посты по тегу Грибы и плесень: http://digitall-angell.livejournal.com/ ... 0%BD%D1%8C

Сообщение №120  СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 16:34 

Мир без рака - история витамина В17

13.jpg

"Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки, которые уже образовались или в качестве профилактики предотвращает появление раковых клеток в организме человека.

Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

Амигдалин (лат. amygdalus) содержится в семенах горького миндаля, в косточках абрикосов, персиков, слив, вишен и др. растений.

Лично от себя добавлю, я тоже помню, в детстве мы просто обожали костички от слив, чернослива, а родители пугали нас синильной кислотой, которая в них содержится. Но я не помню ни одного случая, чтобы после их употребления были какие-то желудочные или другие растройства. Впрочем, по-видимому, всё хорошо в меру (мы и волчьи ягоды ели тайком). Однозначно автор прав в том, что нет отрасли промышленности, которая могла бы соперничать с фармакалогией по проценту прибыли.

А ещё Маркс сказал, что нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли. А тут за 1000% зашкаливает.

открыть спойлер
А кто об этом скажет миллиардеру, когда с него, милого, как раз и можно содрать наибольший куш. Тем более, что он знает - все можно купить за деньги. Ну если не за деньги, то за большие деньги, в том числе и издоровье. Да они живьём сожрут любой аторитет, который подтвердит выше сказанное или заплатят столько, что он заткнётся.

Статья заставляет задуматься. В детстве многие из нас ели косточки от абрикосов, а нас пугали тем, что в них содержится яд8-80 годы 20 века.

Но мы по-немногу ели , а я и сейчас ем яблоки целиком - остается только корешок.

Начну снова есть семена абрикосов - по 3-5 штук в день, не зря же их у нас в магазине продают, а я гадал, зачем они?

Автор находит ответ не в науке, а в политике в области рака - а она скрыта в экономической мотивации тех, кто доминирует в медицинском истеблишменте. Если ежегодно биллионы долларов уходят на исследования в области рака, другие биллионы приходят от продаж химсоединений, то перед нами вырисовывается вполне понятная картина: от рака живут больше людей, чем от него умирают.

И если решение может быть найдено в простом витамине, то в одночасье рушится гигантская индустрия, которая, само собой, этому всеми силами противится. Фармацевтические компании проводят исследования только тех химсоединений, которые они изобретают; таким образом, если лекарство утверждено, у них появляются эксклюзивные права на его продажу. И они никогда не пойдут на то, чтобы провести исследования простой еды, которая не может быть ими запатентована, и продается в любом супермаркете.

Вещество, убивающее рак, было найдено в большинстве фруктовых косточек, в частности, абрикосовых. Семя абрикоса было объявлено лекарством от всех известных раков еще 35 лет назад.

Ученые заявили, что если эти семена входят в ежедневную диету человека, раковые клетки у него никогда не будут развиваться, также, как, например, человек никогда не заболеет цингой, если он съедает в день хотя бы один апельсин.

Транснациональные фармацевтические компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) объявить незаконным продажу "сырых"абрикосовых косточек, также как и витамина В17 с приложенной к ним информацией об их антиканцерогенном эффекте(!!!!!).

Витамин B17 найден в семенах яблока, персика, вишни, винограда и абрикоса. Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, а также в горьком миндале. Жесткое ядро в глубине абрикоса находится там совсем не для того, чтобы его выбрасывать. Фактически, эта плотная деревянная оболочка защищает один из наиболее замечательных пищевых продуктов на земле.

Доктор Эрнст Т.Kребс-Младший - биохимик из Сан-Франциско, выдвинул теорию, что рак,подобно цинге* и пеллагре*, не вызывается некоей таинственной бактерией, вирусом или токсином, но является болезнью витаминного дефицита, вызванного недостатком существенных компонентов в пищевом рационе современного человека.

Он идентифицировал этот компонент как часть семейства нитрилоцидов, которые в изобилии встречается в природе в более чем 1200 съедобных растениях. В особенно большом количестве этот компонент содержится в семенах плодов семейства Prunus Rosacea (горький миндаль, абрикос, терновник, вишня,перси и слива), но также он содержится в травах, кукурузе, сорго, просе, кассаве (тапиоке), семени льна, яблочных семенах, и многих других пищевыхпродуктах, которые были удалены из диеты человека cовременной цивилизацией. Доказательства, приводимые доктором Кребсом в поддержку своего мнения, впечатляют.

Несколько веков назад мы употребляли в пищу богатый витамином В17 просяной хлеб, но сейчас мы предпочитаем белый хлеб, который его не содержит. Когда-то наши бабушки толкли в ступе семена слив, изюма,зеленого винограда, яблок, абрикосов и другие, и добавляли толченый порошок в свои варенья и консервированные продукты. Бабушка не знала, зачем она делает это, но семена этих фруктов являются самым мощным источником витамина В17 в мире.

Независимые исследования показали, что племя Ханза в Гималаях никогда не встречалось с раком до тех пор, пока их родная диета была богата просом и абрикосами. Однако, как только они столкнулись с западной диетой, они стали болеть раком. Смысл этих находок не может не ошеломлять. Но если мы много лет назад смогли победить цингу (дефицит витамина С), почему же мы сегодня бессильны против рака?

Ответ прост - западные правительства сгибаются под давлением фармацевтических транснациональных корпораций; Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), Американской Медицинской Ассоциации. Все они очень успешно провели в свое время совместную кампанию против витамина В17, основанную на том факте, что витамин содержит в себе "смертельный" цианид (соли сенильной кислоты). В12 тоже содержит в себе значительные количества цианида, однако, никто не убирал его из магазинов. Лаэтрил доктора Кребса был получен из абрикосовых косточек и затем синтезирован в форму кристалла на основе своих собственных уникальных процессов.

Но внезапно FDA засыпала прессу историей о несчастной паре из Сан-Франциско, которые отравились, поедая сырые абрикосовые косточки. По всей Америке эта история была на первых полосах.

Однако журналисты, занимавшиеся этим вопросом, так и не смогли идентифицировать несчастную парочку. Но дело было сделано.

С тех пор употребление витамина В17 или абрикосовых косточек прочно стало ассоциироваться с самоубийством.

Согласно Альманаху питания от 5 до 30 косточек абрикоса, съеденные в течение дня (но ни в коем случае за один прием!), могут быть хорошей профилактической дозой.

Цинга - авитаминоз, сопровождающийся нервными нарушениями, потерей мышечной силы, цианозом тканей, выпадением зубов и кровоизлияниями в органы тела.

Пеллагра - кожная эндемическая болезнь. Выражается краснотой кожи, поносами и нервными расстройствами.

Анемия - малокровие. Характеризуется снижением в эритроцитах гемоглобина.

Еще в 50-х годах Кребс доказал, что В17 совершенно безвреден для людей. Проверив витамин на животных, он наполнил свой шприц мегадозой и ввел себе в вену. По сей день он пребывает в добром здравии.

Витамин безвреден для тканей тела по той простой причине, что каждая молекула В17 состоит из одного соединения цианида, одного - бензолдехида и двух соединений глюкозы (сахара), плотно упакованных вместе. Чтобы цианид стал опасен, в первую очередь необходимо "вскрыть" молекулу и освободить его, на что способен только энзим под названием бета-глюкозидаза. Этот энзим присутствует в теле в минимальных количествах, но почти в 100 раз его больше в раковых опухолях. Следовательно, цианид освобождается только в раковых участках тела с поразительными результатами, губительными для раковых клеток, потому что бензолдехид тоже освобождается в то же самое время.

Это - смертельный яд по своим свойствам, но в сочетании с цианидом он становится в 100 раз сильнее. Эффект, производимый этими веществами на раковые клетки, превосходит все ожидания. Раковые клетки погибают. Мы предлагаем вам выдержки из доклада доктора Кребса (мл.), прочитанного в Лос-Анджелесе на Ежегодной Раковой Конференции в 1989 г.:

"Рак является следствием хронического нарушения обмена веществ, что сегодня уже очевидно. Это не инфекционная болезнь, которая вызывается бактериями или вирусами. Это - болезнь, которая является метаболической по природе. Это нарушение обмена веществ.

Большинство нарушений обмена веществ имеет своим основанием дисбаланс в нашем организме витаминов и минеральных веществ.

Ни одна болезнь обмена веществ в истории человека никогда не была вылечена или предотвращена ничем другим, кроме как факторами, имеющими отношение к диете организма. В прошлом мы имели множество разрушительных смертельных болезней, которые теперь стали фактически неизвестными. Они были предотвращены и обезврежены. Источник этих болезней коренился в питательной недостаточности организма. Например, цинга уничтожала человечество тысячами.

Болезнь, которая могла погубить целую полярную экспедицию или выбить из армии 50 процентов крестоносцев. Болезнь эта полностью скорректирована витамином С или аскорбиновой кислотой, которая внесла полноценный фактор в рацион человека и погасила эпидемии цинги. Вы, наверное, хорошо знакомы и с тем фактом, что Великобритания снова обрела доминион над всеми морями, когда опытным путем обнаружила, что добавка в виде лимона или сока других цитрусовых в рацион моряков снимает со всего флота проклятие цинги. До включения витамина C в диету моряков нередко случалось так, что три четвертых экипажа серьезно заболевали к концу рейса и затем те,

кто не умирали, мистически выздоравливали по прибытии на берег:

они получали доступ к свежим плодам и овощам, богатым витамином C.

В прошлом мы также имели пагубную анемию, смертность от которой составляла до 99%. И никакая медицинская методика не могла с нею справиться. Пока исследователи, доктора Мурфи, Шиппл и Мино не нашли причину в пищевой недостаточности. Они просто сказали пациентам, "идите в мясную лавку, купите свежей печенки и приготовьте это, слегка подпалив поверхность, ешьте порциями в течение трех дней". Пациенты, последовавшие совету, все без исключения вылечились.

Но, несмотря на это, эти доктора были подвергнуты цензуре Медицинских Учреждений и обвинялись в том, что занимаются медицинским шарлатанством. Когда стала изучаться биохимия сырой печенки, было обнаружено, что ответственными факторами в этом процессе были витамин B12 и фолиевая кислота.

Так что теперь витамин B12 и фолиевая кислота стали частью нашего рациона.

Те же медицинские учреждения в 1974-м были обеспокоены тем, что простым пищевым фактором можно предотвратить болезнь, смертность

от которой почти столь же высока, как и от анемии.

Но такова научная правда, что семена всех обычных плодов (кроме цитрусовых) содержат витамин B17 - основной противораковый витамин. Если мы употребляем надлежащие количества витамина или в чистой форме, или посредством содержащих нитрилоциды пищевых продуктов, мы гарантированы от развития этой болезни также, как мы смогли предотвратить цингу при помощи витамина C и анемию при помощи витамина B12.

Еще одна болезнь, которая является метаболической по природе, это - пеллагра. Одно время в некоторых частях мира она распространялась в эпидемических пропорциях. Сэр Уильям Ослер в книге "Принципы и Практика Медицины" высказался о пеллагре:

"Я был в больнице Lenoir, штат Северная Каролина, где в течение одной зимы 75 процентов людей умерло от этой болезни. Она распространялась как эпидемия и убеждала меня в том, что вне всякого сомнения - это вирус". Но вскоре вышли блистательные работы доктора Голдбергера - хирурга Службы Здравоохранения Соединенных Штатов, который ясно доказал, что причина пеллагры -недостаток свежей зелени в рационе. Таким образом, другое смертельное хроническое нарушение обмена веществ нашло себе полное излечение в простом пищевом факторе, который заключается в сбалансированном питании.

Мы установили,что рак - не исключение из этого правила.

Всей медицинской наукой не изобретено еще такого препарата, который мог бы заставить нас стать здоровее или мудрее, или поднять наш жизненный тонус, если это лекарство не присутствует в нашей обычной еде. И когда мы употребляем неадекватную нашему организму пищу, организм заболевает.

Если вы не получаете витамин B17 через пищевые продукты, лучший способ - употреблять его в чистом виде в форме инъекций.

Если раковое заболевание возникло, то самое важное - это в короткий промежуток времени снабдить организм максимальной дозой витамина B17.

Все сопутствующие этому медицинские навыки являются второстепенными. Помимо этого, существуют многие вспомогательные меры, профилактирующие рак, а именно - препараты, улучшающие кровь, стабилизирующие кровяное давление и уменьшающие боль.

Раньше фрукты содержали витамин B17 не только в семенах, но и в своей мякоти. Сегодня только дикие плоды содержат в себе B17.

Плод, который мы едим сегодня - это печальный результат многих лет его культивирования ради размеров и внешнего вида, его мякоть уже не содержит B17. Чтобы удовлетворить потребности организма в этом витамине, мы должны или есть семена этих плодов, или пополнять им наш рацион в форме таблеток. В настоящее время, к сожалению, это запрещено правительством, но мы надеемся, что вскоре увидим этот витамин доступным и сможем предотвращать рак таким же образом, каким мы предотвращаем цингу.

Мы нуждаемся в эквиваленте приблизительно семи абрикосовых семян в сутки.

Это количество предотвратит возможность ракового заболевания.

Почти во всех случаях рака, когда B17 принимается в больших дозах, раковые опухоли стягиваются.

Для профилактики рака начните с небольшого количества семян:

1-2 в день и дойдите до 7 - 10 шт.

Старайтесь не употреблять сахар-рафинад (сахар подкармливает раковые клетки), кофеин (очень плохо влияет на печень и почки), и муку высшего сорта (легко обращается в сахар в организме).

Старайтесь есть больше необработанных пищевых продуктов.

Книга Э. Дж. Гриффина содержит подробную информацию об исследованиях в области рака, которые были приостановлены, и о крупных ученых, которые были арестованы, когда стали выступать в поддержку использования витамина B17.

Перевод с сайта 1cure4cancer.com Василий Соловьев-Cпасский

Эдвард Гриффин - Мир без рака и витамин В17:

История одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки и улучшающее здоровье. Эдвард Гриффин написал об этом книгу под названием «Мир без рака».

В организме человека Витамин В17 обладает противораковыми свойствами: притягивается к раковым клеткам, в которых содержится бета-глюкозидаза, уничтожает их, не разрушая здоровую ткань.

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/371025.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Текущее время: 11 дек 2019, 08:48