К ИСТОКУ

о развитии Божественного Начала в Человеке

Администратор Милинда проводит онлайн курсы по развитию сознания и световых кристальных тел с активацией меркабы. А так же развитие божественного начала.

ОНЛАЙН КУРСЫ

* Вход   * Регистрация * FAQ * НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ  * Ваши сообщения 

Текущее время: 28 мар 2020, 18:47

Автор Сообщение
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 16:50 

Страна: Россия
Сергей.

Отказывается теперь там, на удаленном произведении добавляться. Надеюсь, найдете здесь.

Итак, вы спрашиваете: «Мне прислали предупреждение с угрозой удаления страницы. И что вы думаете по этому поводу? Председатель вселенной!? А?»

Виталий Иванов 2007/06/20 21:12 Рецензия на «Судьба« (Тень Трех Китайцев)
---------------------------------

Ну, я не знаю… что они блокируют!

Не трогайте больше администрацию. Это не ваш круг. Какими бы они не были, они совершенно другие… чем мы.
На мой взгляд, доказывать надо – если уж хочется что-то доказывать – не то, что они плохие, а что хорошие – мы. Своим позитивным примером!
У них скучно и серо, пошло и грязно, склочно. У нас – светло и тепло, интересно и дружески… умно, познавательно. Пусть все придут к нам.. и играют по нашим правилам. Правильным! :)

Виталий Иванов 2007/06/20 21:14 Рецензия на «Судьба« (Тень Трех Китайцев)

Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:55 

Возможно, даже на этом сайте, с этой администрацией. Почему нет?
В конце концов, они.. почти что за даром, бесплатно предоставляют нам использовать все наши возможности так, как мы можем. Не так ли? И спасибо – им!
Чего же еще вы хотите от них?

Бесплатные публикации, практически картбланж.. или как там его? А вы еще не довольны… Капризный!
Хотите, чтобы бесплатно и еще к вам с благодарностью? С извинениями и… в попу поцеловать.

Виталий Иванов 2007/06/20 21:16 Рецензия на «Судьба« (Тень Трех Китайцев)

Думаю, на самом деле, степень неадекватности и ошибок администрации.. соответствует приблизительно степеням нашим. А вообще говоря, я много раз удивлялся терпению тех людей, всяческих модераторов, которые там сидят.. И не только на Прозе!
Что уж, если по-честному… наверное, 90 процентов «авторов» Прозы надо бы гнать отсюда поганой метлой. Если не 90, так 9. Все равно, мы вполне и давно могли попасть в этот процент.
Не попали… И вот вы недовольны! :) У вас нет повода для публичных обид.
Но умным людям их не сложно найти. Не так ли? :)
В общем, ситуация ясная. Еще раз предлагаю лечить всех добрым примером.. хорошей литературы, а не плохим.. ультиматумом! :)))
Ваш Председатель Виталий

PS. Не обижайтесь! И не делайте мне ультиматумов. :)

Виталий Иванов 2007/06/20 21:16 Рецензия на «Судьба« (Тень Трех Китайцев)

Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:55 

Сергей. Я вам ответил у ТТК.
http://www.proza.ru/texts/2007/06/05-44.html
На удаленном больше не получается.

А по баллам – я вам просто отдал долг. Извините, что с запозданием. Как-то не думается все о деньгах, баллах.. и ноутбуках. Мысли – о вечном.. мешают. :)

Виталий Иванов 2007/06/20 21:23 Рецензия на «Отвечает Пред.Центр.Вселенной. Иванов-Лесненко-Марина, т.5.2« (Виталий Иванов)

Теперь вы понимаете, почему у меня никогда не будет новенького ноутбука...

Сергей Лесненко 2007/06/20 21:52 Рецензия на «Судьба« (Тень Трех Китайцев)

знаете, я много встречал модераторов. Они все одинаковы, что-то там на уме себе думают. Если у врачей комплекс бога, то у модераторов - комплекс компьютерного бога. У вас есть телевизор? Представьте, что рядом с ним постоянно будет стоять человек-модератор и диктовать вам условия, переключать каналы? Мне нет дела до администрации, до вчерашнего дня она не лезла ко мне. Но мне без разницы, кто будет стоять у меня поперек дороги. Админ, президент, царь, вселенная.

Но за баллы спасибо. Будет возможность, верну. Ответить возможности уже не будет.

Сергей Лесненко 2007/06/20 22:03 Рецензия на «Ультиматум Прозе ру« (Сергей Лесненко)

Не все так плохо, Серега!
Честное слово. По некоторым сведениям… не хочу раскрывать все секреты.. есть люди, готовые уже сегодня отдать за наш Проект, участие в нем… не то что там ноутбуки.. или новый диван.. три новых дивана… Они готовы - вложить…
Нет. Мечты наши не продаются! Творения тоже!
Но от дружеской помощи, соучастия мы никому не отказываем. И, если кто-то завтра придет к вам со своим ноутбуком.. смело принимайте подарок от Председателя! Это аванс. Вы его заработали.

Виталий Иванов 2007/06/20 22:23 Рецензия на «Судьба« (Тень Трех Китайцев)

Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 11:54 

Что значит, «не будет возможности ответить»? Это вы бросьте!
А баллы вы мне перечисляли сами два раза, даже, наверное, больше еще, чем я вам.. вчера.
Чуть попозже еще вам переведу. Так что не надо мне ничего «возвращать». У меня и сейчас - 10000 баллов, как выяснилось. Но их я уже решил, как распределить. А вот следующие.. буду копить вам на ноутбук.

Виталий Иванов 2007/06/20 22:51 Рецензия на «Ультиматум Прозе ру« (Сергей Лесненко)

Ну, вот.. и у меня сняли, удалили совсем выставленное на главной странице произведение. Не понял.

Виталий Иванов 2007/06/21 09:52 Рецензия на «Судьба« (Тень Трех Китайцев)

Вот что я получил по почте.
http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=1 ... 0000012288

«Здравствуйте,

Ваше произведение «Отвечает Пред.Центр.Вселенной. Иванов-Лесненко-Марина, т.5.2» было удалено модератором.

Причина удаления: нарушение нарушение пункта 3.4 правил пользования сервером: Запрещается публиковать пустые или бессодержательные тексты произведений и сообщений, а также копировать одинаковые тексты произведений или сообщений с целью привлечения дополнительного внимания или засорения сервера и затруднения его использования читателями.

Предупреждаем о необходимости соблюдения правил пользования сервером (http://www.proza.ru/about/regulations.html). В случае повторных нарушений модераторы могут принять решение о полном удалении Вашей страницы с сервера.

Письмо написано роботом службы поддержки сервера Проза.ру.
Отвечать на него не нужно.»

Виталий Иванов 2007/06/21 10:19 Рецензия на «Судьба« (Тень Трех Китайцев)

Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 11:54 

Вас удалили с главной, Виталий... так не честно.. а за что? :( и даже совсем удалили? а что там было запретного? :((

Тень Трех Китайцев 2007/06/21 10:31 Рецензия на «Отвечает Пред.Центр.Вселенной. Иванов-Лесненко-Марина, т.5.2« (Виталий Иванов)

Там не было запретного ничего. Кроме вот этого единственного вашего комментария!

Виталий Иванов 2007/06/21 14:05 Рецензия на «Отвечает Пред.Центр.Вселенной. Иванов-Лесненко-Марина, т.5.2« (Виталий Иванов)

ну, да.. Виталий.. ясно... текст сняли за ТО, что он пустой и бессодержательный, там же не было нашего секса втроем, а значит, для них он бессодержательный. Вы еще вывесьте что-нибудь наподобие теории относительности, и тоже снимут, как пустой, или флуд. Не доросли до Проекта Вселенной рядовые члены общества:) Но не грустите... несовершенный мир стремится к совершенству, и когда-нибудь.. лет через тыщу.. удалять будут не Сергея, не Вас, а, тех, кто действительно засоряет Вселенную и Прозу своей злобой, завистью, ненавистью...:) Вот.. такие у нас радужные перспективы.. верьте, что так будет:)

Тень Трех Китайцев 2007/06/21 15:28 Рецензия на «Отвечает Пред.Центр.Вселенной. Иванов-Лесненко-Марина, т.5.2« (Виталий Иванов)

У меня на страничке выставлена не одна теория, и все они, возможно, более значимые для Вселенной, чем теория относительности. Слава богу, враги пока об этом не знают. :)
В общем, не пропадем.

И вы верно сказали.. через 1000 лет сей случай рядом с нашими именами будет вспоминаться как казус забавный среди этих странных людей.. «модераторов», «пользователей», «администраторов». Но никто не поинтересуется их настоящими именами.

Виталий Иванов 2007/06/21 16:23 Рецензия на «Отвечает Пред.Центр.Вселенной. Иванов-Лесненко-Марина, т.5.2« (Виталий Иванов)

А Сергей не уйдет от ответственности за Вселенную:) И пусть не прячется в соседних галактиках.. хитрец нашелся:)

Тень Трех Китайцев 2007/06/22 10:49 Рецензия на «Отвечает Пред.Центр.Вселенной. Иванов-Лесненко-Марина, т.5.2« (Виталий Иванов)

Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 11:55 

Передавайте Сергею привет. Скажите, что Председатель тоже умеет страдать за справедливость. Ну, и… все, конечно, пожалеют об этом. Прежде всего – враги!
У нас с ним одна Вселенная, и тут уж ничего не поделаешь. Да и не нужно нам разных. Это мы будем разные, и сейчас неодинаковые в одной нашей прекрасной Вселенной. :) Которую по Проекту предусматривается сделать еще лучше, конечно! Существенно лучше.

Виталий Иванов 2007/06/22 11:48 Рецензия на «Отвечает Пред.Центр.Вселенной. Иванов-Лесненко-Марина, т.5.2« (Виталий Иванов)

Мне так думается, привет Вы ему и сами тоже передадите... :) В ближайшее время... есть же в конце концов в нашей вселенной, кроме Прозы и телепатии, и другие способы связи:)

Тень Трех Китайцев 2007/06/22 14:03 Рецензия на «Отвечает Пред.Центр.Вселенной. Иванов-Лесненко-Марина, т.5.2« (Виталий Иванов)

Сообщение №22  СообщениеДобавлено: Вчера, 11:42 

Поздравляю!

Сочувствую, что они вас удалили)
Так все совпало, что было смешно: глупый модератор, ваше искреннее недоумение.
И каждый остался при своем мнении)

Mail 23 Июн 2007 09:58:42 Сергей Лесненко
----------------------------- -----

Сергей! Они уже оправдываются. Полагаю, их на первый случай простить. Черт с ними!
Тихое сумасшествие все-таки лучше буйного. :)

Mail 25 Июн 2007 12:15:42 Виталий Иванов
----------------------------------

Конечно, простите. Я тоже на них не в обиде, напротив, ловко использовал подвернувшийся случай в своих интересах. Теперь бы еще ТТК вырвать из лап прозы, из этой зависимости, вытягивающей из людей силы и здоровье)))

Mail 25 Июн 2007 14:34:41 Сергей Лесненко

Сообщение №23  СообщениеДобавлено: Вчера, 11:43 

А с кем она там спорит все время, Сергей? Зачем? Ведь даже не с ветряными мельницами… С чудовищами, грубо ругающимися матом, которых должны уничтожать сильные мужики. Не словом, а палками и мечами.

Но нам с вами, правда, это тоже не нужно. Вот она и бьется одна… Пока вы размышляете на диване, а я занимаюсь Вселенной.

Как бы так сделать, чтобы и у нее произведение сняли? Тогда сразу пропадает охота. На некоторое время. :)
Ну, и мы бы втроем!.. Кто нам, собственно, нужен? :)

ЗЫ. Выставил свои звания и регалии на страничке. Не все, конечно… Пусть знают, черт их дери! :)

Mail 25 Июн 2007 15:20:42 Виталий Иванов

Сообщение №24  СообщениеДобавлено: Вчера, 11:43 

Когда люди проводят в интернете значительную часть времени. Они незаметно начинают жить в сети. Обустраиваться, создавать отношения. И думать. Сам вирт - придуман умом, но в нем еще начинают думать.

И потому происходят конфликты между теми, кто приходит из реала и ходит по виртуальным газонам топча виртуальные цветочки, и теми, кто эти цветочки заботливо выращивал. Понимания тут не достигнуть.
Защититься невозможно, потому что обе стороны думают одинаково, имеют одинаковые шаблоны на одни и те же вещи. Они разные, но их объединяет общий ум. Ум - в качестве посредника между совершенно разными людьми. И каждая из сторон по-своему становится заложником этого посредника.

Да, она бьется одна, я ей немного помог и мы всех там победили. Но я это делал для того, чтобы она поняла, что они не стоят даже того, чтобы их побеждать. Нужно было создать другую ситуацию, и теперь она постепенно будет выходить из этой зависимости.

У нее уже снимали произведения) и робот пятого поколения, обладающий интеллектом присылал ей сообщение, как вам или мне. До меня она не побеждала, она надеялась, теперь.. - она изменилась ..и почувствовала свою силу и теперь моя задача - вытащить ее из прозы, чтобы она не потратила эту силу на прозарушных слабаков, а пустила на себя, на свое внутреннее преобразование.

Я смотрел ваши регалии. Вам бы еще фотку надо сменить. А то вы на ней словно задушить кого-то собираетесь, агрессивная такая и много красного цвета. Нужна другая с мягкими тонами, тем более фотка давнишняя.

Mail 25 Июн 2007 15:42:55 Сергей Лесненко

Текущее время: 28 мар 2020, 18:47