К ИСТОКУ

о развитии Божественного Начала в Человеке

Администратор Милинда проводит онлайн курсы по развитию сознания и световых кристальных тел с активацией меркабы. А так же развитие божественного начала.

ОНЛАЙН КУРСЫ

* Вход   * Регистрация * FAQ * НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ  * Ваши сообщения 

Текущее время: 20 ноя 2018, 21:48

Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:19 

Страна: русская
Путешествие в мир чакр

1.jpg

Вы когда-нибудь задумывались о путешествии в глубь себя? Это намного интереснее порой, чем поездка в горы или к морю… Здесь нет путеводителя, гида или карты. Зато есть несметные сокровища на пути следования.

Сегодня я приглашаю тебя отправиться со мной в мир чакр. Шаг за шагом… Это будет необычное путешествие, которое активизирует, очищает и выравнивает чакры, расширяя осознание.

И начнем мы наше путешествие с фильма «Сияющие Чакры» (продолжительность 28 минут).

В свое время этот фильм произвел эволюцию в моем сознании… в восприятии мира… он познакомит вас с тонкими энергиями, что протекают в душе Человека… погрузит в волнующее путешествие — путешествие в ваш внутренний мир. Следуйте пути развития Сознания (Кундалини — Шакти), своеобразного «мистического змея», который управляет жизненной силой и пробуждает сознание в каждой чакре. Узнайте о семи Чакрах, семи мирах, семи телах Души Человека и их связи со Вселенной.

Наслаждайтесь!

Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:26 

Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:32 

Первая чакра - Муладхара

Значение названия: «Основание»

Цвет: Красный

Дополнительный цвет: Голубой

Нота: До

Визуализация: 4-х лепестковый лотос

Функция: Выживание, инстинкты и базовые желания. Забота о себе, обеспечение пищей, жильем, работой. Защита своей территории. Способность к рождению. Корневой энергетический центр, позволяет сохранять ясность суждения, способность к концентрации. Стремление к накоплению опыта и сведений. Эта чакра – корень любого развития и возникающего осознания божественности человека.

Эффект от медитации: Расширение осознанности, избавление от недугов, возникновение легкости и воодушевления, прилив жизненных сил, повышение выносливости и уверенности, стремление к постижению внутренней чистоты.

Аффирмации для первой чакры

Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Я с легкостью освобождаюсь от прошлого, страхов, гнева, чувства вины и боли.
Я люблю жизнь!
Я с легкостью встречаю препятствия, легко принимаю решения, я всегда знаю, как действовать.
Я всегда в безопасности!
Я всегда в отличной форме!
У меня всегда достаточно энергии для всех свершений.
Я всегда могу сконцентрироваться, когда мне это необходимо.

Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:37 

Вторая чакра - Свадхистана

Значение названия: «Обитель Я»

Цвет: Оранжевый

Дополнительный цвет: Голубой

Нота: Ре

Визуализация: 6-лепестковый лотос

Функция: Центр, отвечающий за наши эмоции и нашу социализацию. Накапливает информацию о культуре, о семье, о родителях, а также о восприятии собственной личности. Самоуважение. Отношения с другими людьми. Эмоции (ревность, зависть, радость, милосердие и т.д.) Сексуальная и творческая энергия, желание и способность создавать. Воображение.

Эффект от медитации: Развитие творческих способностей. Освоение своей сексуальности. Приобретение большей эмоциональной устойчивости.

Аффирмации для второй чакры

Я поддерживаю в себе ощущение благополучия.
Я наслаждаюсь изобилием жизни и ценю то, что имею.
Я привлекаю к себе удачу.
Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне. Так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.
Я с легкостью усваиваю весь опыт своей прошлой жизни и обращаю его себе на пользу
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Я в восторге от своей потрясающей сексуальности!
Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более.
Я доверяю жизни и себе, я в гармонии с этим миром, я иду по жизни легко и радостно.
Я уникальная, творческая личность, я люблю и ценю себя.
Я открываюсь чувствам и эмоциям, и позволяю себе принимать подарки, наслаждаться и любить.

Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:42 

Третья чакра - Манипура

Значение названия: «Город из драгоценных камней»

Цвет: Желтый

Дополнительный цвет: Пурпурный

Нота: Ми

Визуализация: 10-лепестковый лотос

Функция: Сила воли и способность концентрироваться на достижении цели. Интеллект и здравое суждение. Способность анализировать и генерировать новые идеи. Упорство и оптимизм в достижении цели. Место накопления страха и гнева. Отвечает за работу желудочно-кишечного тракта.

Эффект от медитации: Понимание своей физиологии, осознание влияния работы внутренних органов и желез на эмоции человека. Активизация и накопление силы для созидания и разрушения. Достижение здорового прагматизма. Приобретение способностей руководителя и организатора. Лучший контроль над речью, способность эффективно выражать свои мысли.

Аффирмации для третьей чакры

Я все могу!
Я мыслю и действую как свободный и уверенный в себе человек.
Я отпускаю свои страхи перед другими людьми и ситуациями с абсолютным спокойствием и уверенностью в будущем.
Я легко нахожу самый правильный выход из любой ситуации.
Я знаю все, что мне нужно знать на данный момент.
Я осознаю свою целостность и ценность, и ценю других людей.
Меня все уважают и ценят.
У меня всегда гораздо больше денег, чем я в состоянии потратить.
Я с легкостью оплачиваю все свои счета
Все мои действия направлены мне на благо. Я люблю и принимаю себя.
Я убираю все барьеры на своем пути к безграничным возможностям.
Я открыт/а всему новому и люблю учиться.
Я радуюсь успехам других. Процветание других людей- зеркальное отражение моего собственного благополучия.
Я делюсь только хорошими новостями.
Я настроен/а на успех!

Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:42 

Четвертая чакра - Анахата

Значение названия: «Не подвергавшаяся удару»

Цвет: Зеленый и розовый

Дополнительный цвет: Темно-красный, кармин

Нота: Фа

Визуализация: 12-лепестковый лотос

Функция: Ощущение любви – к себе и к другим. Безусловная любовь. Ощущение единства со всем живым – людьми, природой, животными, минералами и т.д. Из этого центра происходит личная сила, уверенность и вера. Способность к исцелению — этот центр связан с двумя второстепенными чакрами, расположенными в ладонях. Отвечает за функционирование верхних отделов позвоночника, груди, плеч, рук, легких.

Эффект от медитации: Достижение равновесия между тремя чакрами ниже сердца и тремя чакрами выше его. Между мужской и женской энергиями (Инь и Ян). Гармонизация взаимоотношений. Обретение мудрости и внутренней силы. Ощущение независимости от внешних обстоятельств, спокойствия, уравновешенности и свободы. Взвешенность поступков и чувство радости. Способность воодушевлять и умиротворять окружающих. Овладение языком, стихосложением, всех искусств, связанных с речью.

Аффирмации для четвертой чакры

Я люблю и одобряю себя полностью и безусловно.
Я в мире со своими мыслями.
Я с любовью забочусь о себе. Я легко иду по жизни.
Моему мышлению свойственны порядок и гармония.
Я радостно встречаю каждое утро. И с благодарностью провожаю каждый день
Мои мысли полны нежности и доброжелательности.
Процветание и рост благосостояния — мое божественное право!
Все каналы моего финансового обеспечения открыты
Я мудро использую все ресурсы, которые находятся в моих руках.
Мой доход постоянно увеличивается, и я с легкостью и удовольствием преумножаю свое состояние.
Вселенная любит меня, и в ней есть все и для всех. У меня всегда есть все, что мне необходимо.
Я прощаю себя, прощаю всех, кто обидел меня, я всегда в безопасности.
Я принимаю окружающих такими, какие они есть, и отпускаю все ожидания.
Все происходит наилучшим для всех образом.
Любовь дарует мне успех
Я достоен/достойна любви.

Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:43 

Пятая чакра - Вишудха

Значение названия: «Чистая»

Цвет: Небесно-голубой

Нота: Соль

Визуализация: 16-ти лепестковый лотос

Функция: Центр личности и индивидуальности, однако, в отличие от Второй чакры, не накапливает знания, а активно показывает и проявляет личность миру. Самовыражение. Ораторское искусство. Общение и все виды творчества. Все, что связано с авторитетом, обучением, лидерством, а также голосом, пением и речью.

Эффект от медитации: Овладение речью, приобретение мелодичности голоса. Достижение хладнокровия, безмятежности. Умение сочинять стихи, толковать священные тексты, понимать скрытый смысл сновидений. Способность быть хорошим учителем (в т.ч. духовным наставником). Обретение физической силы, молодости.

Аффирмации для пятой чакры

Перемены — мои друзья
За каждым жизненным поворотом меня ожидает только хорошее
Все, что происходит — для моего Высшего блага
В каждой жизненной возможности я вижу шанс для себя.
Я мыслю легко и гармонично. Я люблю себя и одобряю свое поведение.
Я в мире со своими мыслями.
Моя уникальная творческая личность находит лучшие способы самовыражения.
Я знаю, что во мне есть внутренние ресурсы, энергия, достоинства и способности, которые я могу раскрыть. Бесконечный интеллект открывает их для меня сейчас.
Мои позитивные мысли, мечты и ожидания становятся реальными.
Я принимаю все свои желания.
Мои действия всегда самые правильные и самые эффективные на данный момент.
Я действую с радостью .
Все, что происходит со мной — это бесценный опыт и кирпичики моего будущего успеха.
Я делаю все, что могу, и одобряю себя за каждый самый малый успех.
Я отказываюсь осуждать себя и окружающих.
Я всегда полагаюсь на свою собственную силу и с радостью принимаю ответственность за свою жизнь на себя.

Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:44 

Шестая чакра - Аджна

Значение названия: «Авторитет, руководство, неограниченная власть, управление»

Местоположение: Область межбровья. Продолговатый мозг, шишковидная железа.

Цвет: Синий, цвет индиго

Нота: Ля

Визуализация: 2-х лепестковый лотос

Функция: Интуиция. Способность прогнозировать и предвидеть. Ясновидение и экстрасенсорные способности. Отвечает за здоровье глаз, ушей, носа.

Эффект от медитации: Развитие интуиции, способность распространять вокруг себя спокойствие и восприимчивость к тонким энергиям. Способность к сосредоточению и концентрации. Связь с космическим Знанием, принятие, спокойное созерцание своих эмоций и желаний.

Аффирмации для шестой чакры

Я ясно вижу и понимаю все, что происходит, и осознаю причины происходящего
Я осмеливаюсь на большие желания.
Большие желания стимулируют во мне веру, изобретательность и трудолюбие.
Я знаю все, что мне необходимо знать на данный момент.
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.
Я доверяю своему внутреннему голосу.
Моему мышлению свойственны порядок и гармония.
Я легко и радостно генерирую интересные идеи и с легкостью воплощаю те, которые мне больше всего нравятся
Любое препятствие приходит в мою жизнь лишь для того, чтобы отдать мне свою силу. Я люблю препятствия и использую свою интуицию для их быстрого и легкого преодоления.
Я решаю всех вопросы легко, играючи, наслаждаясь процессом
Я расслабляюсь и доверяю всему, что происходит со мной. Я в полной безопасности!
В каждый момент жизни выбор — всегда мой.
Я выбираю действовать и одобряю себя за самое малое достижение.
Я готов/а сделать первый шаг на пути к своей мечте! И делаю его с радостью и легкостью.

Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:45 

Седьмая чакра - Сахасрара

Значение названия: «Тысячелепестковая»

Цвет: Фиолетовый, пурпурный, белый, золотой, серебряный

Нота: Си

Визуализация: 1000-лепестковый лотос

Функция: Коронная чакра. Отвечает за связь человека с судьбой, его уникальным путем на Земле. Выполняет функцию личного компаса, помогает человеку ориентироваться на его жизненном пути. Отвечает за встречи и события в соответствии с жизненными предначертаниями. Активизация энергии творчества и образного мышления. Раскрытие духовного потенциала. Соединение с Высшим Я человека.

Сахасрара (коронный центр) цвет — фиолетовый, нота — си

Важно: Коронная чакра никогда не бывает заблокированной, она бывает раскрыта в большей или меньшей степени.

Аффирмации для седьмой чакры

Я есть. И этого достаточно!
Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Я — это бесконечность Вселенной, и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.
Я выбираю доверять прежде всего себе.
Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению.
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются.
Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня.
Я чудо Вселенной, я достояние мира, я дар Божий.
Все, что мне нужно знать в любой момент, доступно мне. Я с легкостью получаю ответы на все вопросы от Божественного Разума
Я отказываюсь от борьбы и действую легко, полагаясь на свою внутреннюю Божественную Мудрость. Все, что мне нужно, придет в нужный срок и самым благоприятным для всех способом.
Я отбрасываю все ограничения. Все возможно!
Моему совершенству нет предела.
Каждый конец-это всегда новое начало.

Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 15:48 

Путешествие в мир чакр (часть 2)

1.jpg

Я продолжаю исследование энергетической системы человека… Первая часть была посвящена теоретическому знакомству с чакрами… Вы могли насладиться очень красивым фильмом — медитацией, а также сгармонизировать чакры через специально подобранные тоны.

Это отличное начало, которое позволяет более осознанно войти в прекрасный мир семи миров… семи тел Души… В этой статье мы углубим наше исследование и будем использовать визулизацию и аффирмации.

Итак, теперь вы знаете — где находятся чакры в теле человека… Но как с ними соединиться? Достаточно ли просто направлять внимание в то место, где находятся эти центры и представлять их цвет? Не совсем…

Гораздо более эффективнее использовать визуальный образ вместе со звучанием на определенных частотах. Те из вас, кто участвовал в моих играх «Лила-Чакра» и «Код Крайона», знают, что на игровом поле помимо цвета используется символика чакр, а также определенный звук, произнесение которого позволяет усилить эффект от медитации.

А что если добавить к этому арсеналу еще и позитивные аффирмации? Кто-то скажет, что это не настолько эффективный инструмент, и нужно идти в подсознание, чтобы переписать убеждения. Соглашусь и с этим, но порой самый простой способ является самым легким решением… Поэтому, давайте попробуем.

Сразу скажу, что одного раза будет не достаточно. Как и в случае с техниками открытия сердца, представленными на этом сайте, необходима ежедневная практика — в течении недели… Главное — помнить, что таким образом мы инвестируем в себя — время, энергию, опыт. Отличная мотивация — не правда ли?

Итак, выделите для себя сорок минут времени. Очень важно, чтобы Вы могли остаться на это время в одиночестве, либо — если Вы делаете эту практику в группе, отключить мобильные телефоны и полностью сосредоточиться на процессе. Используйте наушники для более глубокого погружения.

Мы снова пойдем снизу вверх — от Муладхары до Сахасрары…

Прежде чем включить видео, запомните — как пропеваются чакры (а лучше запишите на листок)… Именно пропеваются… Старайтесь петь как бы изнутри… из глубины…

Первая Чакра — Муладхра — звук ЛАМ…

Вторая Чакра — Свадхистана — звук ВАМ…

Третья Чакра — Манипура — звук РАМ…

Четвертая Чакра — Анахата — звук ЙАМ

Пятая Чакра — Вишудха — звук ХАМ

Шестая Чакра — АДЖНА — звук АУМ

Седьмая Чакра — Сахасрара — звук ОМ

Источник: http://viborserdca.ru/meditatsii/putesh ... hast2.html

Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:19 

Про аватара и чакры

Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 20:47 

● ВОЛХВЫ ДО СИХ ПОР ЖИВЫ И ЗДРАВЫ ●

Теплый вечер обычного дня. В саду под яблоней сидит травница и читает старый толстый гримуар. Белая тигра развалилась в мягкой траве и лениво отгоняет бабочек, которые норовят сесть ей прямо на нос или уши. Дед Горисвет неподалеку поправляет удочки, собирается на ночную рыбалку.
Ушицы захотелось, наверное, или с соседом пообщаться, что вероятнее всего.
- Что, - поинтересовался Дед, - интересно?
Травница еле оторвала глаза о книги
- Дед, разве это правда? Все, что тут написано??
- Внученька - это КНИГА РОДА! - сказал он значительно - и всё , что здесь
написано чистая правда.
- Дед, но официальная история славян насчитывает едва 3-4 тысячелетия, а государственность вообще - только с принятием христианства считают, а тут история нашего Рода за десятки тысячелетий? Как такое может быть? Я ничего не понимаю.
-И наш Род не самый старый, заметь. Есть и Старшие Роды, остались ещё.
- Но почему об этом никто не знает?
- Кое-кто знает, не зря же Волхвы до сих пор живы и здравы. Они хранят память Родов.
- А остальные? Почему остальные не знают и не помнят? Ведь это наша история, наша - не чья то другая! Почему память Родов доступна немногим?
- Память Родов искусственно перекрыта - горько вздохнул Дед. - Этим и
объясняется теперешнее состояние славян, родства не помнящих.
- Искусственно? А кем?
Дед задумчиво посмотрел в вечернее небо, потом на травницу, как бы оценивая степень её адекватности.
- Видишь ли, крещение перекрывает канал памяти Рода.
- Так-сразу подобралась травница - А вот с этого момента поподробнее,
пожалуйста.
открыть спойлер
- Не принимаешь всё на веру голословно. Это хорошо-улыбнулся дед. - Тогда слушай. Тот, кто изобрел этот ритуал, был просто гением. Он учёл очень многие вероятности и добился своего-превратил целые страны и народы в покорное стадо, пригодное для стрижки и для бойни за новые пастбища не жалко. Стадо, которое не помнило, кто они, что они, и откуда они пришли в этот мир.
Вместо Родовой памяти им в качестве ответов на эти вопросы предложили «священные книги», в которых описано, якобы всё, и сотворение мира, человека, ну ещё даны правила поведения в социуме. На это ушло всего 1500 -1800 лѣтъ Христианства и великая история начисто стерта из памяти народов. Мдаа - протянул дед - У меня одна
надежда, на Советский Союз.
- Не поняла? Он же развалился?
- Ээээ, развалиться то он развалился, но ведь он дал целые поколения некрещёных людей! Вот на что у меня и надежда. Думаешь зря в России магибум? Это Родовая память даёт о себе знать, прорывается у магов в виде знаний и умений. Просто они ещё не всё поняли, что источник знаний магии – они сами.
- Объясни, что именно делает обряд крещения с точки зрения магии? - потребовала травница
- Вспомни, что делают с ребенком в Храме?
- Нууу. - травница немного подумала, возвела очи в небо и выдала -
-В Храм дитя обязаны внести НЕ РОДИТЕЛИ!!! А посторонние люди-крестные.
Обычно крещение производится путём полного погружения в воду, погружение человека в воду с головой символизировало погребение. Крещение символизировало смерть и последующее воскресение. Человек умирал для одной жизни и возрождался для другой; он умирал для старой греховной жизни и возрождался для новой жизни благодати.
- Получается, что ребенка, извините - топят чужие дяди и тети в воде, - заметил дед.
Травница продолжила, вперив взгляд в небо и как бы читая увиденный там текст - «После крещения ребенка совершается таинство Миропомазания. Оно, как и крещение, совершается только один раз в жизни. Божественная благодать передается при прочтении батюшкой специальной молитвы и крестообразном смазывании лба, глаз, губ, ушей, груди, рук и ног ребенка миром – особым ароматическим маслом, освященным патриархом».
- А крест один из сильнейших запрещающих, запечатывающих символов. Однажды перекрестив что-либо, на очень долгое время это место остается закрытым, - опять вставил ехидный мудрец. - Да и маслице это очень не простое.
- Потом у ребенка с головы остригают три пряди волос-с макушки и с висков. Закатывают их в воск и бросают в чан с водой. А воск тяжёлый, он тонет - продолжила травница и нарекают христианским именем, из святцев.
- Ничего не напоминает? - поинтересовался Дед. И продолжил - Ведь именно так делают восковых кукол для некрообрядов. Получается, что ребенка опять утопили. И теперь уже навсегда. Вот интересно, подумай на досуге над этим, что становится с этими шариками после обряда? Если их впоследствии ещё сжигают или закапывают в землю? Интересный вопрос, не находишь? Для Рода этот ребенок перестал существовать. Он - утонул и его похоронили. И из церкви выносят уже совершенно чужого для Рода младенца, с новым именем и передают его людям, которые будут его воспитывать.
- И что дальше?
- А дальше? А самой подумать? Ведь знаешь уже про славянский крест стихий.
Травница виновато потупила взор.
- Тааак, а ну как повтори - строго велел грозный дед
Травница горько вздохнула и начала рыться в себе. Археологические раскопки всё-таки принесли скорый результат.
- А, вспомнила - счастливо воскликнула она - значит так.
У Человека несколько жизненно важных центров, которые называются чакрами или родниками по-славянски.
В классической индийской методике их всего 7, но на самом деле-гораздо больше.
Вот примерная схема родников с точки зрения славянских знаний. И травница быстро сотворила маленький такой морок с картинкой прямо в воздухе.
1 и 2 . Ноги (Родники в центре стоп)
З. Исток или Зарод (Муладхара-чакра инд.)
4. Живот (Cвадхистана-чакра инд.)
5. Ярло (Манипура-чакра инд.)
6. Род (Сердце) (Анахата-чакра инд.)
7 и 8. Лель и Леля (перси)
9 и 10. Руки (родники в центре ладоней)
11. Горло (Вишудха-чакра инд.)
12 . Чело (Аджна-чакра инд.)
11 и 12. Виски
15. КолоРОД (Сахасрара-чакра инд.)
Энергетическими центрами также являются все крупные органы человека и нервные, кровеносные и лимфоузлы, причем практически все они парные.
- для нормального функционирования энергии в человеческом теле нужны все родники и каналы в открытом состоянии. Причем энергии протекают по телу человека не в одной плоскости, как принято считать, а спиралеобразно, закручиваясь вокруг оси на манер спирали.
Руки и ноги - это уникальные приемники энергии, причем, если ноги часто
работают от Земли (принимают стихию Земли в себя и сливают отработанную энергию в Землю.) то руки могут принимать и отдавать любую энергию - всех четырех стихий. Руки являются прекрасными антеннами для работы и передачи силы - вдохновенно отбарабанила травница.
Дед согласно кивнул и продолжил объяснения.
- У ребенка закрывают самые важные для духовного развития родники, 7-й и 6-й с дополнительными, 5-й и 4-й - (Род) и родники на руках и ногах.
Его перекрывают от источников получения энергии тонких вибраций. Но родники ответственные за развитие тела, детородные функции и поддержания жизни остаются в открытом состоянии. Человек начинает жить животными потребностями - «Плодитеся и размножайтеся…», а думать за вас будут другие. Вам же достаточно хлеба и зрелищ». И это ещё не всё. Канал крещения замещает канал Рода на более глубоком энергетическом уровне, который видят далеко не все целители. Этот
уровень очень близок к казуальному, понимаешь? Именно это закрывает путь к памяти Рода. И родник Рода блокируется и перестает нормально вращаться, что дало очень большое снижение длительности жизни у людей и сердечные болезни.
- Да, понимаю. Как страшно и жестоко.
- Примерно так это выглядит-горько сказал дед. Подумал и добавил, - особенно жестоко по отношению к детям. Если креститься в зрелом возрасте, то канал Рода прерывается не полностью, как у детей.
- А канал Рода можно восстановить?
- Можно - ответил Дед,- что один человек заварил, другой завсегда расхлебать может.
- Дед, а что такое Родовой канал?
Дед удивленно посмотрел на травницу - ты ещё не поняла?
- Ну - замялась она - видеть то его я вижу, но не до конца понимаю, как он
взаимодействует с Родниками.
- В принципе ты права - кивнул дед - это явление чисто славянской магии. Ни одна из существующих школ европейского образца не учит видеть его. Есть некоторые аналогии с Кундалини из Индийской практики энергетики.
Родовой канал находится сзади человека и расположен на отличном энергетическом уровне, нежели другие энергетические каналы, изучаемые во многих целительских практиках. Поэтому, чтобы его увидеть, надо, по крайней мере знать, что он есть.
Он представляется, как столб светящейся энергии, который начинается из Земли, проходит вдоль всего тела человека прямолинейно и заканчивается в одном из энерго-информационных полей Земли. Родовой канал находится сзади позвоночника человека, непосредственно пересекая позвоночный столб (соответственно: спинной энергетический канал) в трех местах, в родниках Горло, Род (в паре с Лель и Лелей) и в Зароде - начал рассказывать Дед, пальцем рисуя на возникшем рисунке взаимосвязи каналов.
- С остальными родниками Родовой столб имеет энергетическую связку.
Родовой столб, в зависимости от энергетического развития человека, может быть диаметром от 10-15 см, начальный цвет серебристо – серый . По мере развития столб увеличивается в своих размерах и приобретает золотисто-белый цвет. Он является прямым каналом связи с памятью Рода. Развитой Родовой канал дает возможность непосредственного
подключения к единому информационному полю Земли, как из Нижнего мира, так и из Высокого.
По Родовому столбу можно судить не только о энергетике человека, именно на нём отражается духовное развитие человека и такие воздействия, как посвящения самого разного уровня. Столб может сжаться в размерах у больного человека, быть изломанным, перекрученным, но присутствует он всегда. А помогает развивать
родовой канал источник Рода.
- ну вот - улыбнулась Тома - теперь понятно - Да. А вот Родноверы предлагают обряд открещивания - начала травница.
Дед поморщился, как от укуса комара.
- Много старания, мало знания. Этот обряд даёт единичный результат. Даже не у всех лидеров этого движения открещивание дало результаты. Их спасает только одно, что крещение они приняли в зрелости. Зато шуму вокруг этого, мама дорогая! - и Дед стал яростно наматывать леску на японском спиннинге. - Хотя, конечно, они хоть что-то делают, надо отдать им должное. А Род и его память стоят, чтобы ради них порыть носом землю. Только, наивные, думают, что раз открыт канал Рода, то всё - манна небесная им под ноги обвалится. Работать надо, работать не на страх, а на совесть. Только тогда будет результат.
Тут он взглянул на травницу и понял, что скоро опять посыпятся вопросы, как из худого мешка с горохом.
- Ну, все. Я пошел. Старый Филин уже ждёт. - С этими словами Дед быстро, быстро ретировался. На берегу реки его уже действительно ждал сосед с удочками и сачками. Над большой рекой тихо сгущалась ночь. Тигра уже спала, сраженная в боях с бабочками. Травница тихо гладила потрепанные страницы родового гремуара.

Группа Вконтакте "ϟРОДϟ۞"
http://nashaplaneta.su/news/volkhvy_do_ ... 2-09-40888

Текущее время: 20 ноя 2018, 21:48