К ИСТОКУ

о развитии Божественного Начала в Человеке

* Вход   * Регистрация * FAQ * НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ  * Ваши сообщения 

Текущее время: 21 фев 2018, 17:27

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 10:09 
Администратор

Страна: Украина
Со мной человек поделился своим сном. Прочтите, это очень интересно и познавательно.

Хочу сон рассказать. Сам сон долгий и не интересный. Опять там дом и мама. Но это тоже не интересно. Интересно другое. Во сне высказываю маме, что жить я с ней не буду, при любых обстоятельствах. И тут появляется такой лохматый сгусток энергии, как в мультиках, с глазами. Смотрю на него и думаю, че за хрень такая? И дальше с мамой бу-бу-бу. Чем больше мы грыземся, тем больше становится этот комок. И становясь больше он начинает проявлять агрессию. То куснет, то испугает. Мама ушла. А я еще, заведенная бубню, комок растет. Меня это злит, он растет. Я со злости хватаю шашку и начинаю рубить этот комок, шашка проходит сквозь него без ущерба, а он от моей злости растет и растет. Я в панике. Что делать? Я понимаю, что это сгусток негативной энергии, который я же и породила, а как его убрать не понимаю. Тут он начал плодиться. С него прямо посыпались маленькие темные комочки, которые разбежались везде. Я за ними бегаю, пытаюсь их ловить, злюсь. А они от моей злости только становятся больше. Понимаю, что сейчас они поглотят все пространство и я задохнусь в них. Паника. Что делать? Останавливаюсь во сне. Так. Не паниковать. Спокойствие. Комки сразу перестают расти и в недоумении поворачиваются и смотрят на меня. Спокойствие. Надя учила, что молитва Отче наш очищает пространство. И я начинаю читать - Отче наш!!! Иже еси на небеси!! Да светится имя твое!! Да прийдет царствие твое!! Да будет Воля твоя, как на небеси, так и на земли.
Комки сжались и стали уменьшаться. Я продолжаю с таким рвением и страстью.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Тут комки исчезли совсем. А самый большой , стал маленьким, как в начале и так злобно на меня смотрит. А я продолжаю.
Яко твое есть Царство, и сила и слава во веки веков. Аминь.
Тут комок так разъярился - откуда, откуда ты знаешь конец молитвы?!! И лопнул.
А я еще ходила и ходила по дому, читала и читала - отче наш.

Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:41 
Администратор

Мое поздравление с Новым годом.

Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 21:29 
Администратор

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Текущее время: 21 фев 2018, 17:27