К ИСТОКУ

о развитии Божественного Начала в Человеке

Администратор Милинда проводит онлайн курсы по развитию сознания и световых кристальных тел с активацией меркабы. А так же развитие божественного начала.

ОНЛАЙН КУРСЫ

* Вход   * Регистрация * FAQ * НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ  * Ваши сообщения 

Текущее время: 17 окт 2019, 05:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:05 

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, о чем это говорит?
- Что Бога нет!
Тут с последней парты тянет руку Вовочка. Учительница:
- Вовочка, ты что-то хотел добавить?
- Марь Иванна, можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у нашей Марь Иванны мозги?
- Нет.
- Значит, о чем это говорит?

Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:26 

Год спустя после вступления Украины в ЕС… Два кума:- Ох, и хреново! Жена — полы моет у хозяина-итальянца, сын — замуж за немца пошел, денег нет, жратвы нет…- То всё москали виноваты: кричали ж, шоб в ЕС не шли — знали, падлюки, шо мы наоборот сделаем!))

Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 15:45 

Путин: - "По поводу захвата территорий. На территории США и Канады изначально проживали индейцы, а негры изначально проживали в Африке... А дверь в Африку - вон там..."

Изображение

Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 20:45 

U66dHXYMplw.jpg

Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 19:37 

Страна: Звезднутая
ВИДЕО: Путин и семеро козлят

Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:34 

Сказочная Русь 3 (все серии одним фильмом)

Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 23:45 

Страна: Украина
Анекдоты дня

- Папа, а чем взрослые микстуры отличаются от детских?
- Детские микстуры сладкие и мягкие, а взрослее горькие и крепкие.

По городу несется маршрутка. Пассажир, протягивая вперед деньги:
- Передайте, пожалуйста, водителю... На венок.

- Тебя не беспокоит лишний вес?
- Он у меня не лишний, он у меня запасной!

- Вот только не надо делать из меня дурака!
- Извини, но трудно удержаться - материал очень подходящий.

Россия настолько большая страна, что буквы шрифта на карте, которыми она подписана, больше некоторых европейских государств.

- Чего не спишь?
- В нете сижу.
- Круто, а я в гостях.
- У кого?
- У тебя!
- Черт, извини, забыл.

открыть спойлер
Нищий сидит на берегу реки, ловит рыбу. Вытягивает - золотая рыбка.
- Ну, нищий, давай одно желание!
- Дай мне столько денег, сколько могут поместиться в моем доме!
- Ок!
Приходит домой, а там на полу валяется 500 рублей. Он бегом назад к реке, вытаскивает рыбку и говорит:
- Что ж ты, зараза, меня обманула - 500 рублей дала?!
- Я не поняла, что, не поместились?! ?!

Что такое средний возраст?
- Это когда тебе все равно, куда идет жена - лишь бы не тащиться вместе с ней

- Доктор, а почему я еще жив?
- Эмунальный феномен.
- А по человечески?
- хрен его знает.

Ярлык на одежде нужен, чтобы знать, как ухаживать за вещью. Лишь 1% населения думают так, остальные 99% определяют где зад, а где перед.

Кто нибудь в курсе, почему логотипом Яндекс-браузера выбран Колобок в стрингах?

Пишу своей девушке SMS: "Спокойной ночи!".
В ответ приходит: "А чего таким тоном?".

Трехлетний малыш получает от бабушки подарок на день рождения. Развернув его он видит, что это водяной пистолет и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнить его. Мама совсем не в восторге и набирает номер своей матери:
- Мама, ты помнишь как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами?
Бабушка улыбается и говорит: - А то!

«Батюшки мои!» — сказал митрополит и провел в клуб четырех своих друзей.

История произошла в аэропорте Хургада (Египет). За 5 минут до посадки кишечник сильнейше о себе заявил. Делать нечего, бегу через все залы в туалет. И вот она, заветная кабинка... (всё прошло хорошо). И тут... о ужас! Бумаги-то нет. Я ощутил себя на чужбине в трудной ситуации, без бумаги как без паспорта. По громкой связи уже фамилию называют. А я, как заложник воспитания, сижу без трусов. Идея о спасении пришла ко мне как благословение небес. Кричу по-русски на весь туалет: - МУЖИКИ, ДАЙТЕ БУМАГУ!!! ЭТО МЕНЯ ПО СВЯЗИ ИЩУТ!!! Так вот аж 3 рулона подали со всех сторон. А один товарищ сказал сакраментальную фразу:
- Держи братан! Мы своих на чужбине не бросаем.

Молоко, настоянное на селёдке, чистит там, где "Активия" не достаёт...

Женщина обpатилась в милицию с заявлением о пpопаже мyжа.
Ее pасспpосили о пpиметах, о пpивычках, и т.д. и говоpят:
- Что емy пеpедать, когда мы его pазыщем?
- Пеpедайте, что моя мама pешила не пpиезжать...

Судья:
- Тишина! Ну-ка, все заткнулись!!! А кто еще раз скажет: "Долой судью! " - покинет зал суда!!!
- Долой судью!
- Обвиняемый, к вам это не относится...

У меня самый романтичный мужчина на свете! Он так плакал, когда на капоте его машины я нацарапала сердце.

Военкомат.
- И кем Вы хотите служить?
- В лётных войсках!
- Вас не возьмут из-за повышенного давления...
- Ну, тогда в ПВО!
- А почему так?
- Если я не буду летать, то никто не будет летать.

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам.

Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так. Сделал гадость - сразу сдох. Ой,

Ребенку вылечили зуб. Мама, уводя его из стоматологического кабинета, говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Суyyка!!!

Актер Сергей Безруков после смерти попадает в рай. Подходит к воротам, а за ними в нетерпении тусуются Пушкин с тяжеленной тростью, Саша Белый с револьвером, Есенин с ”розочкой” и прочие прообразы. Ворота открываются, они бросаются его растерзать, тут раздается голос сверху:
- Не трогайте его, он - мой!...

Два молодых писателя живут в общежитии. Встречаются на кухне.
Первый:
- Молодой человек, что вы со мной не здороваетесь? Я хотя и гений, но прост с людьми.
Второй думает:
"Мдаа.. два гения на одну кухню - это многовато".

Фраза доктора: "До свадьбы заживет!" - сильно удивила 80-летнюю старушку, но зажгла блеск в её глазах!

На ипподроме: "Женщинам из русских селений вход запрещён."

Вот Муся нормально так себе нервы расслабляет: она пакеты с пупырышками скалкой лопает.

Вышла во двор гулять с сыном… дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как дура, вывела гулять Андрюшу...

Намедни приходит моя доча с совместного чаепития с подругой и рассказывает:
"У подруги с ее бойфрендом - как у Ромео с Джульеттой: все родственники и с той, и с другой стороны прямо-таки ополчились против них, ... ОСОБЕННО ЕГО ЖЕНА возражает..."

А я недавно в стрип-клуб ходил. 50 долларов в бикини девочке положил, 100 евро вытащил. И отдохнул, и заработал.

Сидим в офисе, четверо мужиков и девушка. Работаем. Заходит мужик с пачкой документов, осматривается и говорит: "А кто здесь Юля?"

- Я на свою тещу нарадоваться не мог: по ерунде не пилит, разговоры правильные ведет - об автомобилях, о рыбалке, о спорте. И даже выпить не дура. И только вчера пригляделся - а это оказывается не теща, а тесть!

Кока-кола обещала, что все будет хорошо. Мегафон сказал, что будущее зависит от меня. Газпром говорит, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня. С Always этот день мой, а с Loreal — я этого достойна. Так что все отлично!

В эру цифровых технологий выяснилось, что пальцы гораздо злее языков...

Сегодня сделала доброе дело! Гуляю я со своим питбулем, смотрю - мужик к остановке бежит. Я поводок отстегнула... Успел всё-таки мужик на маршрутку!

Верх оптимизма – это на последние деньги купить кошелек…

Вчера всей фирмой узнали, что минута смеха над начальником заменяет месячную премию.

- Вам кофе с коньяком или без?
- Без.
- Без коньяка?
- Без кофе.

"В чем обезьяна принципиально отличается от человека? Однажды опьянев от бренди, она к нему больше никогда не притронется". Чарльз Дарвин

Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, я попрошу развеять свой прах по минному полю.

Женская теория относительности: трусы мужские за 500 р. - зачем такие дорогие? А лифчик за 100 долларов - Правда красивый? И совсем не дорого!

Источник: http://www.radionetplus.ru/teksty/zabav ... 42013.html

Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 23:52 

Русские заселяются в гостиницу.
Администратор проводит инструктаж:
– В номере один стол, два стула, три кровати, четыре стены. Так и должно остаться по окончании вашего пребывания. И ещё: в отеле проживают двести тридцать немцев, которые непричастны к Второй мировой войне!

Судья:
– Итак, гражданка Сидорова, в чём причина развода?
– Ваша честь, задета моя честь! – заявляет истица.
– Ваша честь? – переспрашивает судья.
– Да, Ваша честь, моя честь!
– Что, и моя честь, и ваша честь?
– Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь!
– Я не понял: моя честь – это ваша честь? – спрашивает судья.
– Вашу мать, ваша честь! Всё, передумала я разводиться!

Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

открыть спойлер

Заболела! Насморк! Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты - Сонливость, Боль в глазах, Шум в ушах, Нервозность, Бессонница, Судороги, Сухость во рту, Рвота, Депрессия, Гастрит, Диарея, Запор, Мигрень... Сижу и думаю - может фиг с ним, с насморком!

И говорит он мне правдиво... "Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского. "... . Я как про Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным человеком

Портят людей не сигареты, не
алкоголь и не образ жизни. Это всё
мелочи по сравнению с тем, как
портят людей люди.

Мой дядя часто брал меня в магазин, который был в 2-х километрах от дома, этот путь он преодолевал либо быстрым шагом, либо легким бегом, я был маленьким и мне было весело бегать с ним в магазин и обратно. Дядя говорил, что любит спорт и хочет быть здоровым.
Повзрослев, я осознал, что в магазине он покупал водку, а бежал сломя голову чтобы поскорее нахерачиться.

Глупо испытывать гордость там,где можно получить удовольствие.

Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:12 

Раневская, спасибо за улыбку!

DSC03218.JPG

Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 14:00 

Жовто — блакитний анекдот

0_4b93d_c52755d7_orig-300x200.jpg

Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.

*Украинец съездил по турпутёвке в Испанию, рассказывает про корриду:

– Ну, арена така гарна, на трыбунах — испански чоловикы, уси таки гарни, спокийни… Испанские жинки — гарни, спокийни… Выпустили быка на арену — вэлыкый такой бык, спокийный… Тореадор вышел — гарный такой, спокийный… И вдруг тореадор достал комуняцький флаг… И вси як з ума посходили!!!

*

Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу: — Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!! Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором: — Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины. Посмотрел. Снова набирает номер: — Почему Музычко не уберегли?

*

Бомжа на Майдане, одетого в тулуп, держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си:

– Вы за Януковича?

– Боже упаси!

– Так Вы за Ассоциацию в Европу?

– Та Вы, шо! Боже упаси!

– А за кого, за что?

– Я за то, чтоб эта сказка не кончалась!

*

— Мыкола, а шо цэ «ассоциированное членство»?

— Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.

— Значит, войдёт в ЕС?

— Нет, не войдёт, но будет участвовать.

— Як так?

— Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются

*

Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный. Cмотрит, лифт в подъезде работает. Забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет: — Всё, опять оккупанты вернулись!

*

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.

— Ребята, вы из России?

— Нет, — говорят, — мы из Украины.

— А это что?

— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…

— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?

— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.

— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.

— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?

— Знаем. Но ведь это Россия!

— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…

Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:

— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?

— Нет, наш, Украинский.

— И как по вашему рука?

— Рука.

— А нога?

— Нога.

— Хм… А жопа?

— Срака.

— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

*

Кличко проснулся утром в холодном поту, и жена спрашивает его: — Что, Виталик, всё за Украину переживаешь? — Наташа, да при чём здесь Украина?! Приснилось, что я брусчатку на улице Грушевского за свой счёт восстанавливаю!..

*

— Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?

— Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму… А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!!

*

Обама спрашивает у своих экспертов:

— У нас куча вариантов ответов на действия России, но каждый из них приносит ущерб и нашей стране. Какой вариант действий будет наилучшим для Америки?

— Пригласите Путина на саммит, а там плюньте в лицо и дайте ему тумаков.

— Да вы что, не в курсе, что у он мастер спорта по дзюдо? От меня мокрого места не останется!

— Конечно в курсе, но вопрос был поставлен: «Как лучше для США?»

*

Больше всего резкого разрыва отношений США с Россией боится американец, находящийся сейчас на МКС.

*

C ленты новостей. Состоялся силовой захват корвета ВМСУ «Тернополь». Операция была осуществлена сотрудниками ГРУ ГШ ВМФ РФ. С борта скрытно подошедшего буксира сменяющие друг-друга сотрудники российской спецслужбы выкрикивали в мегафон: «Кто не скачет, тот москаль!» К исходу суток изнеможённые моряки украинского флота были эвакуированы с захваченного корвета и срочно направлены в медицинские учреждения Крыма.

*

Пришёл Яйцeнюx к гадалке, узнать своё будущее. Гадалка разложила свои карты и говорит ему:

– Вижy!!! Что всех руководителей Maйдaнa приветствуют люди. Все размахивают флажками, надувными шарами, все кричат «Уpa!!!» В небо взлетают фейерверки, гремит радостная музыка — у народа неслыханная радость.

Яйцeнюx cпpaшuвaeт гaдaлкy: — «А кто из нас пожимает ликующему народу pyки?»

На что гaдaлкa отвечает: — «Hикто… гpoбы бyдут заколочены»

*

Есть тысячи способов поднять медведя из берлоги, но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно

*

– Вы какие языки знаете?

– Русский и польский!

– А украинский?

– Я не смешиваю…

*

Приходит новый учитель в класс:

— Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я…

— Меня зовут Маша, я либералка…

— Меня зовут Степа, я либерал…

— Меня Вовочка, я сталинист.

— Вовочка, почему ты сталинист?

— Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.

— Вовочка, а если бы твоя мама была пpocтитуткой, твой папа — наркоманом, а друзья — пи%арами, кем бы ты тогда был?

— Тогда бы я был либералом!

*

Звонок Меркель Обаме:

– Барак у меня две новости, хорошая и плохая..

– Начинай с хорошей.

– Крым, опять в составе Украины!

– Ес, оф кос, а вторая новость?……

– Украина вошла в состав Российской Федерации!

– Дьявол, а как же Майдан?

– А Майдан жди в Вашингтоне, и готовь Аляску, они уже выехали!!!

*

Собрались как-то русские с украинцами воевать за Крым, сели, выпили горилки, салом закусили, подумали и решили вместе у Америки Аляску отобрать!

*

Белый Дом. Утро. В Овальный кабинет входит министр обороны США:

– Мистер президент, есть две новости, плохая и хорошая. С какой начать?

– Давай сначала плохую.

– Аляска присоединилась к России.

– А хорошая?!

– Нам удалось забанить Медведева в Твиттере…

*

Барак Обама с криком ужаса просыпается в своей спальне ночью…

– Что случилось, Баракушка? — спросонья недовольно вопрошает первая леди.

– Да кошмар приснился… Представляешь, снится мне, что проходит совещание в Москве… И Путин вдруг говорит: «А теперь слово предоставляется губернатору Аляски товарищу Обаме»…

*

В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:

– Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали. Говорю им: «Отдайте Крым, москали кляти! Иначе плохо вам будет!» Путин в ответ: «Иди в жопу, ушастый! А ещё раз позвонишь — будешь аренду за 60 лет платить!» Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался…

Обама хмуро выслушал и взорвался:

– ИДИ В Ж**У, УШАСТЫЙ! Я вчера уже позвонил… Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?

Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 09:17 

:lol: невозможно оставаться человеком и постить политический юмор

s5081771.jpg

s8392193.jpg

Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 17:14 

Пятничная порция :D

Ты ваще по жизни кто, голубь или статуя?

- Настоящий друг способен прочитать даже те мысли, которых у тебя в голове и в помине нет. Не успел ты, допустим, пожаловаться другу на плохое настроение, которое ещё и не наступило, а он уже бутылку водки из холодильника достаёт и меленько огурчик солёный нарезает!

- Я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

- Если ваше яйцо в утке,то это ещё не значит,что вы Кащей Бессмертный,возможно вы просто упали с больничной койки.

- Любовь - это состояние живого организма, заставляющее забыть о своей заднице и думать о чужой.

- всегда отвечаю за свои слова,с гордостью заявил Я!!! — Мы привыкли, ответили мне врачи травмпункта....

- Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто пасётся не на том лугу.

- У женщин не бывает лишнего веса - это дополнительные места для поцелуев

открыть спойлер
- Мужикам на заметку.
Мясо лучше недожарить, а рыбу лучше пережарить.
Женщину,если она ни рыба ни мясо,жарить вообще не стоит

- В день ГАИ Президент торжественно возложил к памятнику неизвестному ГИБДДшнику 100-рублевую купюру

- Фирма по оказанию ритуальных услуг ООО "Поздняк метаться"

- кажись, становлюсь мужиком... мало того, что все чулки по одному, так еще и стринги наизнанку надела!

- лето - оно как пиво... Вроде до х@я ж брали, а - хрясь, и кончилось...

- cамая неблагодарная работа у гинекологов мужчин и маркетологов женщин:
У первых - какой нафиг секс, У вторых - какой нафиг шопинг

- Как жаль, что вы наконец-то уходите

- ...Нет, я о тебе не вспоминаю. Так, думаю иногда... матом...

- Вечер при свечах затягивался. Посмотрев на себя в зеркало, она грустно вздохнула и достала еще бутылку водки…

- У Михаила 22, а у Николая 26. Они рады бы гордиться, но это IQ.

- И этот негодяй с двумя почками утверждает,что не может купить жене норковую шубу!..

- Женщинам хорошо, они знают, что их место на кухне, а мужики страдают, ищут себя в этом большом и жутком мире!

- Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.

- Эх, мужчины !!! Сколько ж Вас , без вести пропавших ............................. при переходе от слов к делу ??!!!

- Если на рекламных носителях вашего города начали появляться какие-то бессовестные рожи, значит скоро выборы.

- Раньше у мужчин был девиз: Пришeл, увидeл, побeдил! Склaдывaeтся впeчaтлeниe, что в нaшe врeмя он звучит тaк: Попытaлся, испугался, убeжaл..

- если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не
обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник..

- Я завтра женюсь.
- По любви?
- Её отец сказал: "По-любому!"

- Я ему объясняю, что не изменяю, а он ... упёрся рогом... и не верит...

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится..

- Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль...Любовь... Но, с...а, смех сдержать невозможно!

- А потом водка стала набирать его номер телефона ...

- Привет!!! Извините, я первый день в интернете!!! Не подскажете, что мне делать??? - Беги... мать твою!!!...Беги!!!

- Добрые качества никогда не исправляют злых, также как сахар, добавленный к яду, не мешает быть ему смертельным.

- Глядя на некоторые пары, невольно понимаешь, что есть ещё один праздник - "День слепого Валентина."

- Женский тост :Так выпьем же за то, чтобы наши платья... совпадали с нашими размерами !!

- Три месяца ходил мимо обувной мастерской "Набоечка",постоянно путая буквы в названии..Вчера они вернули мне мои ботинки..и все-таки я был прав

- Читаю задание в кроссворде: длинный друг Маугли. (3 буквы) хммм...

- Вчера ходила по магазинам.
- Шопинг?
- ... Зыринг!!!

- Идеальная женщина выглядит как ангел, занимается сексом как шлюха, а после секса превращается в двух друзей и ящик пива!

- Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.

- О, эти удивительные родительские собрания. Вход бесплатно, выход 300 рублей

- Вывела жирное пятно с дивана!!! - Каким образом?! - Развелась!!!

- Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием" !?!?!

- О! Зашла в магаз...и нашла то,что мне поможет! Гель для душа "Успокаивающий Дуру"

- Настоящий студент - енто не тот человек, который задается вопросом, какой седня экзамен, а тот, который интересуется у народа, че за экзамен он седня сдал

- Молоко, настоянное на селёдке чистит там, где «Активия» не достаёт…

Источник: http://odessamama.mirtesen.ru

Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 15:29 
Администратор

Enjoykin (один из самых отмороженных видеорежисёров ру-нета) добрался до ..крыма biggrin

Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:32 

Менделеев долго пытался доказать жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети.

Как гласит древняя китайская мудрость, очень древней китайской мудростью можно оправдать любую фигню.

Кошка за мышку, жучка за кошку, бабка за жучку, дед за бабку - вот так мстит сицилийская мафия.

Интересно, за что же мужчины нравились женщинам раньше, когда не было денег?..

Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".

Одна девочка вместо мудака влюбилась в хорошего мальчика и сломала пространственно-временной континуум.

Закон жизни: в каком бы районе ты не поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом...

Если в жаркий безветренный день, зайдя на пасеку и, затаив дыхание, прислушаться, то можно услышать, как, кряхтя и тужась, пчелы делают мёд.

http://rakursy.ucoz.ru/forum/14-15-15

Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 17:34 

ОТВЕТЫ У ДОСКИ

— Что такое археология?
— Наука о раскопках учёных.

* * *

— Почему вымерли динозавры?
— Потому что им не делали прививки!

* * *

— Откуда люди узнали о существовании динозавров?
— Из воспоминаний современников.

* * *

— Какие трудности были у первобытных людей?
— У них не было тракторов и колхозов.

* * *

— Как древние люди охотились на мамонтов?
— Они рыли глубокую яму, мамонты туда падали и ломали себе руки и ноги.

* * *

— Какое первое животное приручил древний человек?
— Мамонта.

* * *

— Как первобытные люди спасались от холода?
— Они обрастали шерстью!

* * *

— Как охотились первобытные люди?
— Они рыли яму, загоняли туда диких животных и забрасывали их орудиями труда…

* * *

— Почему древние люди селились у моря?
— Они любили плавать и загорать.

* * *

— Почему древние люди жили племенами?
— Чтобы не было скучно!

* * *

— Чем занимались древние люди?
— Едой!

* * *

— Чем питались первобытные люди?
— Всё, что встречали на своём пути, всё и ели!

* * *

— Как можно узнать, чем питались древние люди?
— По консервным банкам!

* * *

— Чем отличались первобытные люди от современных?
— Первобытные гуляли по улицам табунами, а современные — семьями.

http://rakursy.ucoz.ru/forum/14-15-14

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Текущее время: 17 окт 2019, 05:50