К ИСТОКУ • Просмотр темы - Двенадцать орлов и Мерлин

К ИСТОКУ

о развитии Божественного Начала в Человеке

* Вход   * Регистрация * FAQ * НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ  * Ваши сообщения 

Текущее время: 26 сен 2021, 06:10

Автор Сообщение
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 14:45 

Послесловие

Три звезды: Вега, Альтаир, Денеб образуют на небе летне-осенний треугольник. Если учесть, что на Веге и Альтаире я уже была, то, по всей видимости, меня ожидает посещение и Денеб.
Летне-осенний треугольник = 315 = Работа с вознесённым Владыкой = Это связь с Сен-Жерменом
Летне-осенний треугольник Альтаир + Денеб + Вега = 454 = Андромедианская львица в фиолетовом луче = Принять фиолетовый луч Сен-Жермена = Трансмутирующее фиолетовое пламя = Я, Сен-Жермен, помогу каждому пришедшему!
Словарь говорит очень четко: я хожу туда для работы с Владыкой. На Веге Сен-Жермен дал мне свой меч, на Альтаире Мерлин посвятил в Исиду. Что ждет на «лебединой» звезде Денеб, мне пока неизвестно.

Изображение Изображение

Когда я увидела строение созвездия Орла по звездной карте, оказалось, что оно похоже на ромб. В одной из мартовских работ я разбирала кристалл в форме ромба, который увидела в Шамбале, тогда я вышла на астеризм Ромб. Однако это, без сомнения, была и проекция созвездия Орла в Шамбале. Когда я стояла в серебряной раме перед Альтаиром, то моя голова упиралась в одну вершину – звезду Альтаир, а созвездие крутило меня, создавая сакральную геометрию в виде октаэдра – формы, которую имеют алмазы. Рама со мной создавала квадрат в центре октаэдра.
Октаэдр созвездия Орла = 261 = Высокая частота звука = Миссия Анны Поповой = Фиолетовый флаг Победы = Это Мерлин играет с нами
Рама с Анной – основа для октаэдра = 336 = Решётка многомерной планеты = Сотворение нового вида сознания
Так работает сакральная геометрия: плетет новый вид сознания – алмазное.

Изображение

Дополнительные расчеты

Альфа Орла = 113 = Шея Орла
Анна с орлом = 128 = Зов Амира в Абидос = Анна + Амир + Абидос
Амир – от Сен-Жермена = 187 = Звезда для Анны – Амир = Слёт орлов в Абидосе
Амир – посредник Сен-Жермена = 269 = Это любовь Сен-Жермена
Орлиные врата Сен-Жермена = 258 = Египетская мистерия
На «орлиной звезде» = 153 = Исида в теле Анны

Источник: http://www.vrata11.ru/index.php?option= ... &Itemid=39

Текущее время: 26 сен 2021, 06:10