К ИСТОКУ

о развитии Божественного Начала в Человеке

Администратор Милинда проводит онлайн курсы по развитию сознания и световых кристальных тел с активацией меркабы. А так же развитие божественного начала.

ОНЛАЙН КУРСЫ

* Вход   * Регистрация * FAQ * НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ  * Ваши сообщения 

Текущее время: 12 дек 2019, 21:53

Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 20:08 

72268746_2.jpg

Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 20:26 

Меня зовут Тимофей, мне 9 лет и это мой первый блог.

Разрешите, поделиться своими мыслями

1277310143_24335865_u26_5734.jpg

Маги это такой человек который похож чемто на бога, он разумный и самое главное он мудрый. Взрослые просто не верят в магию и поэтому мы и не знаем что они есть, а они скрываются от нас потому что раньше кто узнал, кто маг - того и убивали.

Но есть охотники на магов, поэтому магов осталось слишком мало, и они находили истинного человека и учили его магии.

Истинный человек это тот , у которого есть выносливость, сила воли, сила духа и самое главное верность.

Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 20:41 
Администратор

Страна: Украина
Тимофей, поздравлю тебя с открытием своего блога!
И разреши сделать тебе подарок в твой блог вот этот видеоролик.

Просветление 13-ти летнего мальчика Жоры

Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 20:55 

Спасибо, тетя Милинда!

1258161039_505996349_945704.gif

Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 21:29 

картинки

0a088d4d6aef0bb3f56293a125011a59.jpg

2_months_GP127_350A.jpg

Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 10:17 

тропа мага

Традиционно, в понятие экотуризм вкладывают идею сохранения природных ресурсов с параллельным поддержание благосостояния местного населения. Т.е.,местное населения должно быть заинтересовано в нас - туристах. Для этого туристические тропы благоустраиваются, т.е. благоустраиваются очаги, мосты, биваки, стоянки и пр. за счет местных. И такая схема должна устраивать обе стороны - туристов и "хозяев". Более того, такая схема должна устраивать и других "хозяев" - животных, деревья, скалы и т.д., поскольку созерцательная сторона экотуров также оплачивается. Гораздо выгоднее показывать местную флору и фауну, чем ее использовать архаично - т.е. попросту есть. В мировой практике каждое такое животное ежегодно приносит огромные доходы, если сравнивать с тем, что, например, могла бы принести его шкура и мясо. И это даже не альтруизм - это прямая материальная выгода для местных. Но, кроме материальной, выгоды, есть еще и моральная выгода для для любителей животных и, наконец, прямая витальная выгода для самих животных и растений.

Впрочем, с советское время существовал так называемый "плановый туризм", который привлекал в некоторых районах почти все местное население к обслуживанию туристов - от приготовления пиши и сопровождения на маршрутах до рассказывания "страшных историй" ночью у костра и нагнетения мистификации и таинственности на маршрут и местность. Сейчас нечто подобное существует на курортах, когда сезон "кормит весь год". Но, к сожалению, кроме материальной выгоды, местные редко думают о проблемах экологии.

Что касается нас - психотуристов (или психоантропологов), то экотуризм нас интересует, помимо всех вашеперечисленных выгод, еще в плане психологическим. Причем, прежде всего в плане психологическом. Можно условно рассмотреть эту пользу в двух направлениях - психологическом в традиционном смысле современой науки; и парапсихологическом в смысле "рядом" с академической интерепретацией слова "психологический", - нас интересует нечто больше, чем просто психологический эффект. Давайте рассмотрим оба плана по-отдельности, по-возможности, ведь они неизбежно пересекаются, т.е. связаны с одними и теми же методиками, но в разных интерпретациях.

viewtopic.php?f=56&t=40

Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 10:30 
Администратор

Тимофей, у меня к тебе просьба, на информацию, которую ты кидаешь в свой блог нужно указывать автора, или давать ссылочку откуда ты ее скачал. Потому как авторы могут предъявить к тебе и ко мне претензии.

Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 14:47 

Извините меня, я буду учиться и стараться!

Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 21:24 

картинки животных

22119373_showletter3jm3.gif

открыть спойлер
0b34a27994e9d0d18691b8833d766e4e.jpg

Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 22:02 

Казаки-характерники

46.jpg

По легендам, они могли разгонять облака и вызывать грозу, оборачиваться в животных и «переливаться» в речку, выходить сухими из воды и мокрыми из пламени: А еще им по силам было заговаривать раны и даже ставить на ноги мертвецов!

Владели характерники и тем, что сейчас именуется гипнозом.

В старые времена это называли «отвесть глаз». Например, забавы ради заглянув в шинок, такой казак мог не только не заплатить за выпитую чарку, но еще и уйти со сдачей с якобы заплаченных денег. Нередко казаков-магов называли также «галдовниками» (от украинского «галдовать» — колдовать) и «заморочниками», потому что они умели напускать на людей «морок» (туман и сон).

"Пуля не берет казака, и сабля не рубит, ибо знает он тайную науку:" — твердили непосвященные. Сами же характерники верили, что магом может стать практически каждый казак.

Так же в преданиях о казачьей жизни сохранилась легенда о том, что во времена нашествия Чингиз-хана на Русь два его авангардных тумена (20 тыс. всадников) напоролись в междуречье Волги и Дона на неведомых всадников, владеющих военным искусством в совершенстве и скачущих в бой обнаженными до пояса. Они могли поймать на лету стрелу или ловко уклониться от нее. Эти воины сражались двумя мечами, стоя на колене, казаки этот прием называют "мельница".

http://www.liveinternet.ru/users/amayfa ... 110015659/

Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:19 

Мои наблюдения и мысли

File026.gif

Я недавно представил нашу землю, и знаете что я увидел? Магия обогощает нашу планету.

Если присмотреться , то она как маленькая фиолетовая точка, и она постепенно будет заполнять нашу
планету.

Есть ещё и белая точка выше фиолетовой точки.Белая точка - это тоже магия.

И есть чёрная точка - злая. Фиолетовая сообщает о нападении чёрной точки, а белая когда принимает это сообщение - защищает фиолетовую и себя.

Чёрной точкой - руководит Аид.

Белой руководит- Зевс.

Фиолетовой - Промитей.

Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:26 
Администратор

Тимофей, как интересно! Просто здорово что ты можешь так видеть.

Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:14 

ЛУНА

dolunay_3.jpg

Луну , я вижу так:

Луна состоит из воды.Вы хотите спросить почему она не жидкая? Потому что в ней находится,в самой серединке главный исток воды и он управляет водой.Если луна уйдёт слишком далеко от земли ,она не сможет управлять и вода затопит мир, но такое не случится.Но не будем забывать о нашем лидере- солнце. Солнце следит за вулканами . я , каждый день когда смотрел на луну, видел красные невидимые ,синие звёзды и половину чёрной луны.Чёрная луна невидимая.Если зайти в неё, то там будет всё светлое и не видно конца.Чёрная луна в длинну 1500 км, а в ширину 2780 км.Белая луна больше чем чёрная. Чёрная луна снаружи покрыта какими то чёрными малекулами....как буд-то желе жидкое.

Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:23 

мои наблюдения

Я наблюдал за собой. Каждый вечер , когда садилось солнце играли в догонялки, и один раз я заметил что очень сильно перед глазами начало всё ускоряться. Мне стало страшно , но я понял что своим даром надо уметь пользоваться.

Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:35 
Администратор

Мерлин, очень похвально то, что ты наблюдаешь над собой и делаешь столь правильные выводы. Наблюдательность приводит к мудрости.

Текущее время: 12 дек 2019, 21:53